papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Оперный казус: отсутствие голоса


Оперный казус: отсутствие голоса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Иэх, нету у Разных Машин голоса!
И поет он так просто! Надобно ему голосом у Карася поучиться - да разве кто даст! 011  :applause:  :100:

0

2

У Карася? Это у кого?

0

3

Ну, у меня в аквариуме несколько штук плавает... Может, стоит и мне поучиться у них пению?  005

0

4

Кстати, о голосе:Кто-нибудь,скажите,из "камерного" голоса может получиться "оперный",или это зависит не от качества занятий?Что такое,вообще, "камерный голос"?

0

5

Иэх, нету у Разных Машин голоса!
И поет он так просто! Надобно ему голосом у Карася поучиться - да разве кто даст! 011  :applause:  :100:

Как это нет?! Вы ведь не так давно были колоратурным тенором.  003

0

6

Кстати, о голосе:Кто-нибудь,скажите,из "камерного" голоса может получиться "оперный",или это зависит не от качества занятий?Что такое,вообще, "камерный голос"?

Может, не от количества, а скорее от качества?

0

7

Читай внимательнее,я и говорю: от качества!

0

8

Мне тоже интересно, возможно позаниматься и из камерного голоса сделать оперный, или если что от природы не дано, выше головы не прыгнешь...

0

9

Мне тоже интересно, возможно позаниматься и из камерного голоса сделать оперный, или если что от природы не дано, выше головы не прыгнешь...

В белорусской опере есть такой молодой баритон, Владимир Громов. В году прошлом-позапрошлом несколько раз его слушала в театре -- пропадает он за оркестром, не слышно ну совсем. А недавно попала на прогон в зале Дома офицеров (театр закрыт на реконструкцию), в том зале акустика вообще никакая -- слышно стало Громова. Говорят, молодой человек очень много занимается.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Оперный казус: отсутствие голоса