papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » О личной переписке


О личной переписке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с появившимися случаями рассылки писем, содержащих нецензурные выражения и угрозы, через личные сообщения на форуме, напоминаем, что каждый пользователь может запретить прием писем от любого другого участника. Одновременно с этим, чувствуем необходимым сообщить, что если данные акции будут иметь продолжение, участники, допускающие злоупотребление функциями службы персональных сообщений форума, будут лишены возможности использовать ее в дальнейшем. Возможны и другие санкции.

Для того, чтобы настроить опции приема/запрета на прием личных сообщений, необходимо зайти в Панель управления (нажать на "у Вас 0 новых сообщений"), выбрать слева пункт "список друзей/врагов" , и далее подобрать настройки для каждого из пользователей. Это же можно сделать в панели управления. Заодно рекомендуем проверить, не занесен ли туда кто-нибудь ненароком, так как подобные случаи тоже имели место.

0

2

А что за письма с угрозами? Я не получал! Я тоже хочу!

0

3

А что за письма с угрозами? Я не получал! Я тоже хочу!

Где, ......, обещанные ссылки на умные статьи? Если сей секунд не будет ссылок, то .......!  :hunt: (Если надо, то могу в персональном сообщении  то же самое отправить)

Отредактировано Erda (2006-02-03 17:48:31)

0

4

Да послал я, послал...

0

5

Вот спасибо.  001

Отредактировано Erda (2006-02-17 21:51:09)

0

6

Я знаю, я велик...

0

7

ХЭЛП!!!! 006
Решил я почистить свой ящик с сообщениями и вдруг нашел в Профиле опцию "Архивация писем", типа форум сам тебе на почту и сбросит эти письма. Обрадовался я, все сделал, даже бодро написал "Уничтожить письма после отправки", а пришли крокозябры  012 , я их теперь ни в одной кодировке прочесть не могу, кроме имен и смайликов (ценная информация  :ph34r: ).
Кто-нибудь этой функцией пользуется, а?  021

Отредактировано Кактус (2006-04-30 10:42:42)

0

8

Именно этой не пользуется, но догадывается, в чем дело. ;)  У меня то же самое приходит по подписке на клубы Россини и Доницетти. Надо в каждом таком письме изменить кодировку с кириллицы KOI8-R на кириллицу виндоус.

0

9

я этим занимаюсь более или менее регулярно. Система не слишком совершенная, но больших сбоев у меня пока не было...

0

10

А мне вот, что пишут:

Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
Не найдено Личных сообщений по указанным критериям. Расширьте критерии и повторите попытку

Что делать? Там полный ящик писем, как это "не найдено"?
:(

0

11

Это происходит, когда пытаешься сохранить в виде HTML страницы почему-то... 005
А в первом случае (спасибо, Ром 002 ), стало все видно, но он поел несколько букв. Но общий смысл понятен!  007  И то хорошо!  018

Отредактировано Кактус (2006-04-30 13:54:25)

0

12

Там когда полный ящик , то работать очень трудно, т.е. нужно для начала создать новый ящик - так сказать перевалочную базу - и туда переместить  какое-то число писем - лучше круглое число 20 или 30 , т.е. тогда при архивировании выставить именно это число...

затем для архивирования выбрать эту папку, и установить опции архивирования - количество писем, за какое время и формат

Количество, как я уже сказал лучше сразу брать круглое..
Со временем самая большая проблема, потому что именно опция "все" почему-то глючит... лучше для начала поставить 365 дней - там заведомо меньше, а сов ременем, если проводить эту процедуру регулярно, то можно ставить и меньшее время..

Формат: я плохой специалист по Экселю, поэтому заказываю в HTML,

и лучше, конечно не стирать, пока Вы не получите это по почте...

В HTML это выглядит примерно как наш форум, а в Экселе я не нашел исходных данных, т.е. от кого и кому письма...

0

13

Пух, Роман, спасибо!! 002
Совсем другое дело!  017

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » О личной переписке