papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Про Бузю и вообще румынскую оперу - вопрос


Про Бузю и вообще румынскую оперу - вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вот скажите, Бузя записал что-нибудь, кроме того, что перечислено на операкласс. А то я искала, находила какие-то старнички на румынском, но не поняла, т.к. румынским не владею, а владею румынским словарем только. Вот ьыл какой-то фестивал Джорже Энеску и атм перечислено вот это (во второй Бузи, правда, нет):

70.„Aida”, Ansamblul Operei Române, dirijor Cornel TRAILESCU, regia Jean RÂNZESCU. În dsitributie Elena CERNEI, Virginia ZEANI, Ion BUZEA, Nicolae FLOREI, David OHANESIAN, 14 septembrie
71.„Don Carl.os”, Ansamblul Operei Române, Bogo LESCOVIC, regia Eugen GROPSANU. În distributie Nicola ROSSI-LEMENI, C. STAVRU, Nicolae HERLEA, Ioan HVOROV, Virginia ZEANI, Viorica CORTEZ, 17 septembrie

Это пели или записали? Кто-нибудь знает?
Хочу Бузю!

0

2

Нати, только мы Онегхина успокоили и поздравили с возвращением пластинок, а Вы опять поднимаете румынскую тему... что подумает Нессуня?

0

3

Нати, только мы Онегхина успокоили и поздравили с возвращением пластинок, а Вы опять поднимаете румынскую тему... что подумает Нессуня?

Он подскажет, где взять. Может быть. А в какой теме Онегина успокаивали?
А насчет Бузи: я тут мыла ванную и "Травиату" слушала. Моя любимая "Травиата".

Красс, Нессуно, Сидни и Онегхин! Онегин, у Вас какие румыны?

Отредактировано Naty (2006-02-09 01:46:26)

0

4

а ванную домыли?

0

5

а ванную домыли?

Я ее по частям мою. Так шта продолжение будет завтра. С "Риголетто", наверное. А на послезавтра уже ничего нет. Т.е., "Тоска" есть, но там Фанатяну.

0

6

А это точно записи? я думаю, это составы спектаклей...
С Бузей есть пираты. У меня только Долина, не самая показательная, но там зато еще Гулин есть. А так с ним есть какие-то пиратские записи, вроде как Гофман был, Трубадур, Риголетто...

0

7

А это точно записи? я думаю, это составы спектаклей...
С Бузей есть пираты. У меня только Долина, не самая показательная, но там зато еще Гулин есть. А так с ним есть какие-то пиратские записи, вроде как Гофман был, Трубадур, Риголетто...

Жалко. Поет красиво. Неужели румыны ничего у себя найти не могут...

0

8

Да Румыния это почище всяких наших южных федераций. Нет, может там и есть. Вот, до меня дошел слух, о том что на соседнем форуме есть дяденька, который учится петь у Бузи. Вот у него и спросить бы.

0

9

вообще пиратов должно быть не мало - он много где попеть успел, и в Европе, и в Штатах.

0

10

вообще пиратов должно быть не мало - он много где попеть успел, и в Европе, и в Штатах.

А я вот еще такую "Травитау" хочу... Zeani, Raimondi, Savarese/Questa; Neapel, 11.08.1957

0

11

Нати! У меня есть "Риголетто" с Бузей и Херлей! Вот этот: 11 марта 1951 г.
Я. Бобеску; Н.Херля, И.Бузя, М.Янкулеску, Н.Рафаэль, Д.Паладе, В.Саву, Д.Скурту. Хор и орк. Бухарестской оперы.
Собирать посылочку?

Отредактировано Mare (2006-02-09 02:33:07)

0

12

Нати! У меня есть "Риголетто" с Бузей и Херлей! Вот этот: 11 марта 1951 г.
Я. Бобеску; Н.Херля, И.Бузя, М.Янкулеску, Н.Рафаэль, Д.Паладе, В.Саву, Д.Скурту. Хор и орк. Бухарестской оперы.
Собирать посылочку?

Мариночка, он есть у меня! Спасибо большое, но есть уже. Я сейчас на старых "Травиат" буду карманы растрясать. Ну, не румынских - всяких. Люблю я эту оперу. Не надоела еще.  001

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Про Бузю и вообще румынскую оперу - вопрос