papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Любимая опера по Шекспиру.


Любимая опера по Шекспиру.

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

тема в заглавии.
Верди "Макбет"

25% - 4
Верди "Отелло"

25% - 4
Верди "Фальстаф"

18% - 3
Гуно "Ромео и Джульетта"

18% - 3
Тома "Гамлет"

6% - 1
Беллини "Капулетти и Монтекки"

6% - 1
Сальери "Фальстаф"

0% - 0
Берлиоз "Беатриче и Бенедикт"

0% - 0
Николаи "Фальстаф"

0% - 0
Россини "Пробный камень" - почти "Король Лир"

0% - 0
Россини "Отелло"

0% - 0
другое (не забудьте указать что)

0% - 0
Голосов: 16

31

[QUOTE=Tralala,May 11 2005, 10:45] [QUOTE=Naty,May 11 2005, 09:27] Ну не знаю, что для вас Антураж и костюмчики, но точно помню что запись Ройял оперы, с очень интересной декорацией и красивыми костюмами! Не утверждаю, но мне все таки кажется это все таки английская постановка. [/quote]
Я попробую дома сделать скриншоты, а потом сюда поместить. Сравним, где красивее было. Только мне что-то кажется, что это одно и то же. Такая обстановкочка - как в сказке. И костюмы - тоже. У Фриттоли платье тех эпох, с высоким воротником, а сама она рыжая, с пышной такой прической. Такой спектакль? А дирижер кто?

Вот картинка с dvd, но сайт в эти часы медленно отвечает:
--

Отредактировано Naty (2005-05-11 16:57:22)

0

32

Вот картинка с dvd, но сайт в эти часы медленно отвечает:
--

А картинки можно прямо на форум грузить, если они не очень большие! Сейчас там один крестик виден...

0

33

[QUOTE=Роман,May 11 2005, 13:17] [/quote]Вот картинка с dvd, но сайт в эти часы медленно отвечает:
-- [/quote]
А картинки можно прямо на форум грузить, если они не очень большие! Сейчас у Вас крестик... [/quote]
Я сейчас на работе. На компьютер извне доступа нет. А как на сайт грузить - не знаю.
Сслыка вот эта:

http://images.amazon.com/images/P/B0000 … ZZZZZZ.jpg

Отредактировано Naty (2005-05-11 17:24:39)

0

34

http://images.amazon.com/images/P/B0000TWMPC.01.LZZZZZZZ.jpg

0

35

Рома, спасибо!

0

36

Да не за что..

0

37

Нет это не та постановка!!!! Та что говорю я, более авангардная! Очень прикольно сделали с акробатическими трюками и т д! Очень хороший спектакль, жаль что он в Баку, можем попросить Шахерезаду Степанну что б она позвонила ко мне домой и узнала подробности если у вас нет я вам постараюсь переписать)

0

38

Я за Макбета.
Мой Макбет - Капа.

0

39

За "Макбета"! :-))

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Любимая опера по Шекспиру.