papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Неоперные разговоры о серьезной музыке » Звонче жаворонка пенье...


Звонче жаворонка пенье...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие друзья! Помогите, пожалуйста! Повесьте, если не жалко, какое-нибудь хорошее исполнение романса Н.Р.-К. "Звонче жаворонка пенье" (если хорошего нет - всё равно какое!)

Заранее очень вам благодарен!
(Надо будет скоро аккомпанировать, а я этот романс в записи  никогда не слышал, хотелось бы послушать - как оно должно звучать...) 003

0

2

Здорово!
Желаяю удачи!!
Запись - посмотрю дома..

0

3

Заранее спасибо! Буду ждать!!!

0

4

У меня есть на диске в исполнении Вишневской. Если объясните, как это счастье куда-нибудь повесить, я с радостью  001

0

5

Gretchen, Вам нужны две программы, граббер и архиватор. Архиватор у Вас наверняка есть. И еще кодек, но он тоже должен быть, если Вы слушаете МП3. Скачайте где-нибудь Audiograbber, там поставьте битрейт 32, частоту 1010 (или около того). Потом файл МП3 надо заархивировать и прицепить к сообщению на форуме. Удачи!

0

6

Эх...Гретхен - совершенно безнадежно глупое существо. В технике. 003
Может, я Вам диск скопирую и пришлю?

0

7

Дорогая Гретхен! Спасибо Вам огромное, что откликнулись! Мысль прислать диск в принципе интересная - давайте, может быть, в дальнейшем действительно как-нибудь обменяемся - Вы мне это, а я Вам тоже чего-нибудь...

Но сейчас уже, увы, это не очень актуально, т.к. мне играть этот романс уже в понедельник...

Так что давайте я Вам напишу, как разделаюсь со всякими делами, хорошо?
Ещё раз спасибо!!!
002

0

8

Хоть и не актуально, но вот Вишневская:

http://onepa.info/zvonche.mp3

0

9

Крас, спасибо Вам огромное!!!

Мда... А я своего ЖАВОРОНКА в понедельник, увы, запорол... убил совсем почти... Остаётся только надеяться, что всё внимание было устремлено на сопрану, хотя моих грубых ляпов, наверное, было трудно не услышать...  010  010  010

Отредактировано Каварадосси (2006-03-10 10:22:55)

0

10

Но, кстати, в этой записи с Вишневской темп не очень уж быстрый, может, оно и правильнее (особенно для аккомпаниатора...  007 )

0

11

да, пожалуй... я своих пианистов так не щадил...

0

12

Вот какой Вы, оказывается... безжалостный...  007  007  007

0


Вы здесь » papageno » Неоперные разговоры о серьезной музыке » Звонче жаворонка пенье...