papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Что спеть на вступительных экзаменах?


Что спеть на вступительных экзаменах?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Лучше ошибиться, чем страдать всю жизнь, что не попробовал то, чего так хотелось.

0

32

Лучше ошибиться, чем страдать всю жизнь, что не попробовал то, чего так хотелось.

Я недавно опять послушала эту девочку. Хрошие данные, но надо много работать. Да я думаю, она уже и сама не рискует.

0

33

Лучше ошибиться, чем страдать всю жизнь, что не попробовал то, чего так хотелось.

  :100:  :applause:  :100:  :applause:  :100:  :applause:  :100:  :applause:  :applause:  :applause:

0

34

Я тоже так думаю!

0

35

Лучше ошибиться, чем страдать всю жизнь, что не попробовал то, чего так хотелось.

:100:  :applause:  :100:  :applause:  :100:  :applause:  :100:  :applause:  :applause:  :applause:

Martina, где Вы такого кота (который на аватаре) надыбали? Ну копия мой Кузьма! :)))

0

36

Лучше ошибиться, чем страдать всю жизнь, что не попробовал то, чего так хотелось.

:100:  :applause:  :100:  :applause:  :100:  :applause:  :100:  :applause:  :applause:  :applause:

Martina, где Вы такого кота (который на аватаре) надыбали? Ну копия мой Кузьма! :)))

  003

0

37

Лучше ошибиться, чем страдать всю жизнь, что не попробовал то, чего так хотелось.

:100:  :applause:  :100:  :applause:  :100:  :applause:  :100:  :applause:  :applause:  :applause:

Martina, где Вы такого кота (который на аватаре) надыбали? Ну копия мой Кузьма! :)))

А мать Кузьмы жива?

0

38

А мать Кузьмы жива?

Я за нее!  003

0

39

Martina, где Вы такого кота (который на аватаре) надыбали? Ну копия мой Кузьма! :)))

Бобтейл? 008

0

40

Бобтейл? 008

Да вроде сибиряк. :))

0

41

Да вроде сибиряк. :))

У Мартины бобтейл. Она так говорила. Не знаю только японец, таец или курилец

0

42

У Мартины бобтейл. Она так говорила. Не знаю только японец, таец или курилец

Если наблюдать моего Кузю в профиль, то он выглядит почти так же, как кот на аватаре. А в фас я его уже показывала. :)
http://static.diary.ru/userdir/1/5/3/5/ … 618109.jpg

0

43

Во глазищи!!!!!!!!!!!! 008

0

44

Во глазищи!!!!!!!!!!!! 008

А вот я нашла американского бобтейла
http://dream-cat.narod.ru/Amerik.html

У бобтейлов у всех хвосты короткие, а Кузьма подходит под описание сибиряка. Но вообще он скорее всего просто красавец-"дворянин".  003

0

45

А ведь правда, курильский бобтейл!
Дело, конечно, не в том, что я люблю только породистых кошек,  :lol: это, конечно, не так, но этот экземплярчик - бобтейл. У него короткий хвост и длинные задние лапы.
Вообще-то он папин, я его вижу, только когда к нему в гости езжу!

0

46

бобтейл не имеет запаха

0

47

Он действительно замечательный! 029  Но я не могу с ним много заниматься - аллергия... Мне вообще нельзя их трогать... 004

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Что спеть на вступительных экзаменах?