papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Почему многие из Вас ругают Баскова?


Почему многие из Вас ругают Баскова?

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Лично я благодаря ему впервые побывала в опере. Она называлась "Набукко" и Шла в Большом театре. И Коля пел там с такими певцами как вам нравятся. И между прочим, хлопали ему там не меньше, а даже больше чем всем остальным. И цветов много было специально для него!

0

2

Почему многие из Вас ругают Баскова?
Лично я благодаря ему впервые побывала в опере. Она называлась "Набукко" и Шла в Большом театре. И Коля пел там с такими певцами как вам нравятся. И между прочим, хлопали ему там не меньше, а даже больше чем всем остальным. И цветов много было специально для него!

Действительно, в самом деле, что ж такое? как же так?

Отредактировано Дубльбекар (2005-05-16 21:54:57)

0

3

Так вот и я спрашиваю, за что его так часто ругают? От зависти?

0

4

Олеся! Девочка! Да кто же здесь его ругает?
Лучше Вы нам напишите, что испытали на спектакле, как он пел, как сидел или стоял
А Вы где сидели? Близко или далеко?
Что Вам больше всего понравилось в его пении? А другие как пели? Плохо?
Вот напишите нам
Онегин

0

5

Я сидела в первом ярусе. Пел он просто замечательно!
В програмке смотрю, что там еще пели Рубцова, Редькин и Нестеренко. Рубцова не понравилась. Полная очень и играла невыразительно. Редькин очень красиво пел, хотя не так звонко как Басков. Про Нестеренко не запомнила.

0

6

Так вот и я спрашиваю, за что его так часто ругают? От зависти?

Отож! Конечно ж от зависти! Ну Вы сами посмотрите вокруг про имена, которые тут слышатся. Вы хоть одно знаете? Я нет! А чем больше человек из себя на виду, тем больше у него завистников. Это к сожалению, кухня нашего бизнеса. Правда,, я согласна, когда говорят, что надо вовремя уйти. А ни мой бывший, ни Алла Борисовна его протеже - не понимают!

0

7

Вот Вы смеетесь, а зря. Николай пел с Кавалье и его хвалил Карерас, это всем известно, а такие шутки про МАСТЕРА, а Николай на самом деле в своем возрасте МАСТЕР, неуместны на мой взгляд.

0

8

Девушка, милая, вы это серьёзно? Как можно Баскова воспринимать как оперного певца? Самое место ему на эстраде. А что касается Кабалье, так если бы вам заплатили сколько ей, вы бы ему и не такие дифирамбы спели. Кабалье всё-таки профессионал высокого класса, петь уже не может, но слух-то ей не отшибло?

0

9

Ну забрела девочка явно не в то место... Но ничего, может будем потихоньку разъяснять. Меня лично умилил пассаж, что про Нестеренко-то она как раз ничего не запомнила.

0

10

Девушка, милая, вы это серьёзно? Как можно Баскова воспринимать как оперного певца? Самое место ему на эстраде. А что касается Кабалье, так если бы вам заплатили сколько ей, вы бы ему и не такие дифирамбы спели. Кабалье всё-таки профессионал высокого класса, петь уже не может, но слух-то ей не отшибло?

И вот Вам пример такой записи. Скорее всего вы певица, но карьеры так и не сделали, а Николай в 23 года пел в Большом театре арию Ленского уже. И не надо рассказывать, что Кабалье платили! Эти слухи давно ходят среди недоброжелателей-завистников, но только кто поверит в то, что певица будет брать деньги за что, чтобы кого-то похвалить!

0

11

Олеся!
Даже если бы Сова была певицей, ей Баскову завидовать незачем: он ей не конкуррент. У них голоса разные...
В Большом он в 23 года пел не только "арию", но и всю остальную партию Ленского.
Только с тех пор он не так много оперных партий спел - всего три. 2 из них (Измаэле, Моцарт) - далеко не показательные для оперного певца, мягко говоря.
Со вкусом у Вашего любимца, мягко говоря, далеко не всё в порядке...

0

12

Вот эту позу, как на аватаре у Олеси, я уже где-то видел... Вспомнить бы где...

0

13

Вот эту позу, как на аватаре у Олеси, я уже где-то видел... Вспомнить бы где...

Если ты так редко видишь эту позу, то я тебе искренне сочувствую...

0

14

Вот эту позу, как на аватаре у Олеси, я уже где-то видел... Вспомнить бы где...

Шоколадку Алёнка чаще надо просматривать
Откуда дровишки
Из лесу

0

15

Ой, Онегин, Вы написали, и я вспомнил!

0

16

Вот эту позу, как на аватаре у Олеси, я уже где-то видел... Вспомнить бы где...

Шоколадку Алёнка чаще надо просматривать
Откуда дровишки
Из лесу

А лес причем?

0

17

Ой, Онегин, Вы написали, и я вспомнил!

Правильно!
Шоколадка - это тоже подарок
"Не могу я тебе в день рождения, дорогие подарки дарить ...."
Моя любимая песня
007
Орлик!
Надо бы поприветствовать своего старого приятеля
Рогнедку просим, в ножки Вам кланиямси
006

0

18

Вот вторую тему захожу: Орлик и Шакловитый переводят любую тему в одну из вечных тем. Возможно, когда зайду в третью, они для разнообразия вспомнят "про наливай".  003

0

19

В жизни две радости есть всегда
Первая - секс, вторая - еда... Ну в нашем случае выпивка... Вот жалко дедушка Сусанин в лес ушел, он бы объяснил все про выпивку. Мы по сравнению с ним в этом новички...

0

20

Онегин, может в среду... Я тут до дома никак дойти не могу... Все в подворотни заносит...

0

21

В жизни две радости есть всегда
Первая - секс, вторая - еда... Ну в нашем случае выпивка... Вот жалко дедушка Сусанин в лес ушел, он бы объяснил все про выпивку. Мы по сравнению с ним в этом новички...

Да уж... Это ж надо было так надраться, чтоб в родном лесу заблудиться...

0

22

Ой, Онегин, Вы написали, и я вспомнил!

Правильно!
Шоколадка - это тоже подарок
"Не могу я тебе в день рождения, дорогие подарки дарить ...."
Моя любимая песня
007
Орлик!
Надо бы поприветствовать своего старого приятеля
Рогнедку просим, в ножки Вам кланиямси
006

Но фигура Олеси мне больше нравится, Вы уж простите...

0

23

Мы по сравнению с ним в этом новички...

А чего, хочется в ветераны с седыми висками?

0

24

В жизни две радости есть всегда
Первая - секс, вторая - еда... Ну в нашем случае выпивка... Вот жалко дедушка Сусанин в лес ушел, он бы объяснил все про выпивку. Мы по сравнению с ним в этом новички...

Да уж... Это ж надо было так надраться, чтоб в родном лесу заблудиться...

Так вот в чем дело! Т. е. на самом деле честно хотел гостей проводить но так нажрался, что заблудился? Гениальная трактовка!

0

25

В жизни две радости есть всегда
Первая - секс, вторая - еда... Ну в нашем случае выпивка... Вот жалко дедушка Сусанин в лес ушел, он бы объяснил все про выпивку. Мы по сравнению с ним в этом новички...

Да уж... Это ж надо было так надраться, чтоб в родном лесу заблудиться...

Вопрос идеально подходящий для форума "Разговоры про оперу". А где Вас носит вообще? Я в осле Вас не вижу.

0

26

Нати, зарезали шикаредду! было 170 закачек, стало 49... кто??
Я вот хочу с нетмедиком к нему подобраться, авось реанимирует... хорошо хоть файл даунлоадс сохранил с екадешниками

0

27

Вот жалко дедушка Сусанин в лес ушел, он бы объяснил все про выпивку. Мы по сравнению с ним в этом новички...

Шакловитый!
Уж больно мне этот дедушка на кошо-то смахивает
Чую правду

0

28

Да неужели? И кого же?

0

29

Олеся, вы ошиблись, я не певица. И Баскову мне завидовать нечего - он мужчина, я женщина. Это так, для справки.
Я лично против него ничего не имею - поёт про свою шарманку во всё горло, и пусть себе поёт. Для эстрады голос хороший. Только в оперу-то зачем лезть? Впрочем, это не к вам вопрос, а так - мысли вслух.
003

Отредактировано Сова (2005-05-17 01:02:32)

0

30

Вот эту позу, как на аватаре у Олеси, я уже где-то видел... Вспомнить бы где...

Если ты так редко видишь эту позу, то я тебе искренне сочувствую...

Надо же, как всё запущено-то...  010

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Почему многие из Вас ругают Баскова?