papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Почему многие из Вас ругают Баскова?


Почему многие из Вас ругают Баскова?

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Вот эту позу, как на аватаре у Олеси, я уже где-то видел... Вспомнить бы где...

Если ты так редко видишь эту позу, то я тебе искренне сочувствую...

Надо же, как всё запущено-то...  010

Да... Пора Олесе принести платьице какое-нибудь, а остальных расставить по углам! Бабушки Марины на вас нет! 005

0

32

Вот жалко Сусанин в лес ушел, он бы обрадовался на такую Олесю поглядеть!

0

33

Вот Вы смеетесь, а зря. Николай пел с Кавалье и его хвалил Карерас, это всем известно, а такие шутки про МАСТЕРА, а Николай на самом деле в своем возрасте МАСТЕР, неуместны на мой взгляд.

Олесенька, милая а КаВалье эт хто??? И зачем он с ней пел??? А может все таки она с ним пела??? Вам в голову это не приходило???

0

34

Вот жалко Сусанин в лес ушел, он бы обрадовался на такую Олесю поглядеть!

А мы тут для чего??? Девочка извелася вся, она видать и к Кольке так  ходила на Набуко..то то ей фигура Рудаковой не приглянулась...А Колька то и петь не мог из за Олесеньки, а мы его ругаем!!! Вот в чем СИКРЕТ, она ходит на все концерты в таком наряде, Басков то петухов и пускает!!! 003

0

35

Ей не приглянулась фигура Рубцовой. Олесь, давай лучше лично встречаться, а?

0

36

Вот Вы смеетесь, а зря. Николай пел с Кавалье и его хвалил Карерас, это всем известно, а такие шутки про МАСТЕРА, а Николай на самом деле в своем возрасте МАСТЕР, неуместны на мой взгляд.

Олесенька, милая а КаВалье эт хто??? И зачем он с ней пел??? А может все таки она с ним пела??? Вам в голову это не приходило???

Вот это называется оперный форум!
Монтсерат Кавалье - самая лучшая современная сопрано и она считает Николая САМЫМ лучшим молодым тенором. И что вы на это ответите, интересно?

0

37

То, что она других мало слушает, либо не слушает вообще, и что она, кроме как в родном Лисеу, больше нигде не выступает, потому что в других местах такое освистали бы, а в Каталонии она - наше "всё".

0

38

Олеся, спокойнее. Пусть Колю ругают, но вы же знате, правда на Вашей стороне! Раз Вам нравится Басков - слушайте на здоровье! А какие еще оперы вы слышали и каких еще певцов любите?

0

39

Монтсерат Кавалье - самая лучшая современная сопрано

Алеся, надо писать "сопранА" - ведь женского же роду!!
А как Вы дагадались что я Коле завидую?
Аж отащала от зависти!! Что мине делать  021 ??

0

40

Петь с ним дуэтом!

Отредактировано Огненный ангел (2005-05-17 07:56:03)

0

41

Вот Вы смеетесь, а зря. Николай пел с Кавалье и его хвалил Карерас, это всем известно, а такие шутки про МАСТЕРА, а Николай на самом деле в своем возрасте МАСТЕР, неуместны на мой взгляд.

Олесенька, милая а КаВалье эт хто??? И зачем он с ней пел??? А может все таки она с ним пела??? Вам в голову это не приходило???

Вот это называется оперный форум!
Монтсерат Кавалье - самая лучшая современная сопрано и она считает Николая САМЫМ лучшим молодым тенором. И что вы на это ответите, интересно?

Точно как я и за был КаВалье великая негритянская сопранА!!! И КарЬераса тоже вспомнил, он японец, поет национальные песни, лучшая его опера " Откровение умирающей гейши"..Олесенька вот Васков настоящий тенор, всеми любимый и уважаемый! А вы самая самая умная девочка, простите  а вам 12 уже исполнилось?? а то с такой фотой, нас всех посодют за соврещение малолетних!!! 002

0

42

Монтсерат Кавалье - самая лучшая современная сопрано

Алеся, надо писать "сопранА" - ведь женского же роду!!
А как Вы дагадались что я Коле завидую?
Аж отащала от зависти!! Что мине делать  021 ??

Есть! Разъесться до форм Кавалье - будете первой сопраной среди молодежи! Но пока побудьте такой, какая есть.  :)  Шахерезада Степановна, Вы готовы?

0

43

КарЬераса тоже вспомнил, он японец, поет национальные песни, лучшая его опера " Откровение умирающей гейши"..

Ни в жисть. Пинкертон он был. Гейшу бросил. Карьеррас делал-с..

0

44

Товарищи, нехорошо так с новичками обращаться!

0

45

Есть! Разъесться до форм Кавалье - будете первой сопраной среди молодежи! Но пока побудьте такой, какая есть.  :)  Шахерезада Степановна, Вы готовы?

Я, вечная пионэрка, всегда готова....
смирилась уже с этим

0

46

Есть! Разъесться до форм Кавалье - будете первой сопраной среди молодежи! Но пока побудьте такой, какая есть.  :)  Шахерезада Степановна, Вы готовы?

Я, вечная пионэрка, всегда готова....
смирилась уже с этим

  017

0

47

Есть! Разъесться до форм Кавалье - будете первой сопраной среди молодежи! Но пока побудьте такой, какая есть.  :)  Шахерезада Степановна, Вы готовы?

Я, вечная пионэрка, всегда готова....
смирилась уже с этим

ДАЕШЬ ЦЕНТНЕР К ПРИЕЗДУ В МОСКВУ!!!

0

48

ЛЮди. Видел диск Ирины Рубцовой, называется то ли Олеж, то ли Онеж... не понял... Это вот наша Рубцова? Вроде на обложке не очень похожа, а сзади - может и она...

0

49

Вот Вы смеетесь, а зря. Николай пел с Кавалье и его хвалил Карерас, это всем известно, а такие шутки про МАСТЕРА, а Николай на самом деле в своем возрасте МАСТЕР, неуместны на мой взгляд.

Олесенька, милая а КаВалье эт хто??? И зачем он с ней пел??? А может все таки она с ним пела??? Вам в голову это не приходило???

Вот это называется оперный форум!
Монтсерат Кавалье - самая лучшая современная сопрано и она считает Николая САМЫМ лучшим молодым тенором. И что вы на это ответите, интересно?

Точно как я и за был КаВалье великая негритянская сопранА!!! И КарЬераса тоже вспомнил, он японец, поет национальные песни, лучшая его опера " Откровение умирающей гейши"..Олесенька вот Васков настоящий тенор, всеми любимый и уважаемый! А вы самая самая умная девочка, простите  а вам 12 уже исполнилось?? а то с такой фотой, нас всех посодют за соврещение малолетних!!! 002

Во-первых смените тон. Не надо смеятся, вы все знаете КТО такие Кавалье и Карерас. А сколько мне лет Вы можете посмотреть в моем профиле, в отличии от всех вас я ничего не скрываю!

0

50

То, что она других мало слушает, либо не слушает вообще, и что она, кроме как в родном Лисеу, больше нигде не выступает, потому что в других местах такое освистали бы, а в Каталонии она - наше "всё".

На самом деле грустно это всё. Вы вспомните, какое это было сопрано в шестидесятыйх да и в семидесятых...
А сегодня в утренней газете прочитала, кто что страхует. Ну, про футболистов не будем, а вот в музыке: Мути застраховал свой слух, а Паваротти - голос.

0

51

На самом деле грустно это всё. Вы вспомните, какое это было сопрано в шестидесятыйх да и в семидесятых...

а чо в среднем роде-то? (я хоть и Кролик, но щас рычать начну  :angry: )

Мути застраховал свой слух, а Паваротти - голос.

Не знаю, как Мути, но Паве уже пора страховку выплачивать  001

0

52

Вот жалко Сусанин в лес ушел, он бы обрадовался на такую Олесю поглядеть!

Вернулся Сусанин! А девка хороша! И видно хорошо, не то что в баньке через щель!

0

53

Вернулся Сусанин!

И как там поляки поживают?

0

54

Да он их небось до царя довел и домой пошел, откуда знает как они там дальше?

0

55

Где ж она, эта чёртова дорога?!...

(последняя мысль Сусанина)

0

56

На самом деле грустно это всё. Вы вспомните, какое это было сопрано в шестидесятыйх да и в семидесятых...

а чо в среднем роде-то? (я хоть и Кролик, но щас рычать начну  :angry: )

В смысле голос, а не певица.

0

57

Кто посмел ругать? Почитайте любую газету или журнал (желательно глянцевый) и вы поймете, что меня не ругают, а наоборот, хвалят!

0

58

Кто посмел ругать? Почитайте любую газету или журнал (желательно глянцевый) и вы поймете, что меня не ругают, а наоборот, хвалят!

Дяденька! У Вас бельканто? Шоколадку Алёнка хотите?

0

59

Кто посмел ругать? Почитайте любую газету или журнал (желательно глянцевый) и вы поймете, что меня не ругают, а наоборот, хвалят!

Скажите честно сколько платите за статью??? Может мы концерт отпоем и тоже себе закажем рицензию в глянцевом журнале! И плакат наших рож во всю кремлевскую стену!

0

60

Скажите честно сколько платите за статью??? Может мы концерт отпоем и тоже себе закажем рицензию в глянцевом журнале! И плакат наших рож во всю кремлевскую стену!

Ну, почему обязательно "платите"? Против таланта, батенька, не попрешь!!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Почему многие из Вас ругают Баскова?