papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Любимый исполнитель партии Германа


Любимый исполнитель партии Германа

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Кто ваш любимый Герман - who is your favored Gherman?
Атлантов - Atlantov

23% - 5
Анджапаридзе - Andzhaparidze

9% - 2
Григорян - Grigorian

0% - 0
Гугалов - Gougalov

0% - 0
Марусин - Marusin

0% - 0
Нэлепп - Nelepp

42% - 9
Охман - Ochman

0% - 0
Полери - Poleri

0% - 0
Таращенко - Tarashchenko

9% - 2
Ханаев - Khanaev

14% - 3
Голосов: 21

1

Ждем мнений.
We are waiting for your votes.

0

2

И никто не голосует... Онегин, надо заново голосовать, тема же новая, та была просто проверкой?

0

3

И никто не голосует... Онегин, надо заново голосовать, тема же новая, та была просто проверкой?

Будете создавать столько голосований на одну и ту же тему - буду голосовать за Таращенко!

0

4

Ну я уже забыл о чём писал в прошлой писалке
Куды Вы её спрятали?
За кого я голосовал и против кого?

0

5

Не знаю, за кого голосовать...
Я из них пятерых слышал - Нелеппа, Атлантова, Григоряна, Анджапаридзе и Марусина.
Последние два - не понравились. Марусин просто криминально поёт. Не piano, а шёпот, фальшивит большую часть времени. Анджапаридзе - тембр мне не нравится, очень и слишком светлый. К тому же мне фильм не понравился - уж очень всё патетично.
Григорян хорош, но не мой вариант.
Разрываюсь между Атлантовым и Нелеппом.

Non so per chi votare.
Ne ho sentito cinque: Nelepp, Atlantov, Grigorian, Andzhaparidze e Marussin.
I due ulteriori mi dispiacquero. Marussin canta in modo da spaventar bambini. Mormora invece di cantar piano, perlopiù ha l'intonazione abbassata. Andzhaparidze mi dispiace per il suo timbro, per me troppo chiaro, e sempre ho in mente il film pateticissimo.
Grigorian è buono, ma non la mia scelta.
Sono scisso tra Nelepp ed Atlantov.

Отредактировано Огненный ангел (2005-05-17 02:33:25)

0

6

И никто не голосует... Онегин, надо заново голосовать, тема же новая, та была просто проверкой?

А Кролика опять обидели...

0

7

Ну я уже забыл о чём писал в прошлой писалке
Куды Вы её спрятали?
За кого я голосовал и против кого?

Вы за Нэлеппа голосовали. Прошу повторить.

0

8

И никто не голосует... Онегин, надо заново голосовать, тема же новая, та была просто проверкой?

А Кролика опять обидели...

А он пусть тоже за Таращенко голосует!  :P

0

9

А кому здесь Ханаев так нравится? :blink:
Мы же ханаелюбов благополучно оставили его еще на "том" форуме!

0

10

А кому здесь Ханаев так нравится? :blink:
Мы же ханаелюбов благополучно оставили его еще на "том" форуме!

Кому-то Доминго нравиЦЦа. Кому-то - то - Кролику.

0

11

Кстати, а где Доминго-то? Хорошие дела: Полери есть, а Доминго нету. Несправедливость. Нарочно не буду голосовать. Хотя как раз Герман у меня действительно есть любимый, в отличие от Хосе.

0

12

Я только из тех кто записал выбирал! Доминго - есть только пиратские видео. Поэтому его и не ввел. Так и объясните этому кролику!
Вот Олеся будет плакать что Баскова нет, сердцем чую...

0

13

Ждём-с дебюта Баскова в партии Германа в барселонском Лисеу и мадридском Театро Реаль с последующей записью фирмы Декка! 007

0

14

Анджапаридзе слушала живьем, даным-давно, а помнится, как вчера. За него и проголосовала. Хотя и Нэлепп нравится очень, особенно, молодой (послушала "Прости, небесное созданье" в записи 30-х годов - это просто фантастика!), и Атлантов, и Доминго. Марусина с его вульгарным звуком не переношу.

0

15

Ждём-с дебюта Баскова в партии Германа в барселонском Лисеу и мадридском Театро Реаль с последующей записью фирмы Декка! 007

Правильно. Надо Олесю обрадовать.

0

16

Я только из тех кто записал выбирал! Доминго - есть только пиратские видео. Поэтому его и не ввел. Так и объясните этому кролику!

Не принимается. ЖИВАЯ запись с Полери НИГДЕ официально не выходила и по сути является такой же пиратской, как и любая запись Доминго-Германа, за исключением того факта, что Доминго могли пиратить и аудио- и видеопираты, причем значительно более качественно, чем Полери.

0

17

Я только из тех кто записал выбирал! Доминго - есть только пиратские видео. Поэтому его и не ввел. Так и объясните этому кролику!

Интересно, а по "Культуре" пиратское видео крутили в прошлом году? 008

0

18

У меня эта запись Родзинского на вышла в серии GOP.

0

19

У меня эта запись Родзинского на вышла в серии GOP.

Ага, вот только-только что, не прошло и полувека! (Кстати, как там ее - почистили-причесали или нет?). Ну вот, а Доминго по каналу "Культура" зато показывали (см. выше постинг Романа). Ну и как вы будете разбираться, кто из них действительно "записал" эту оперу? Живая запись Полери и живая запись Доминго. В первом случае - аудио, во втором - аж даже видео. Т.е. опять-таки непонятно, почему Полери естЬ, а Дома нету.

0

20

Ха! А Это только по аудиозаписям. И не надо на меня наезжать. Между прочим именно благодаря мне Кролик и увидел эту запись раньше чем вы все. Так что все ваши упреки фигня. Вот завтра придет кролик и еще поцелует меня за это. Вот!

0

21

Почистили вполне нормально. Звучит хорошо.

0

22

Вот Олеся будет плакать что Баскова нет, сердцем чую...

Басков эту арию еще не пел, но когда споет, то будет одним из лучших!

0

23

Олеся! А Вы уверены, что он её когда-нибудь споёт, эту "арию"?
Не тот фах, вроде бы...

0

24

А где Печковский в списке? 008

0

25

Il "primo" Atlantov e' molto valido vocalmente ma Nelepp e' valido ugualmente ma ha a suo favore una "classe" di interprete. credo. superiore in modo piuttosto chiaro : il mio voto va a lui .....visto che sono alla pari..sono curioso di chi avra' la meglio alla fine del sondaggio!

0

26

лучший Герман Доминго, но его в списке нет.

0

27

Перевод. Traduzione.
Алёша считает, что вокально убедительны и Нелепп, и молодой Атлантов, но что Нелепп даст Атлантову фору в плане интерпретации. Поэтому он голосует за Нелеппа. Ему также интересно, кто из двоих "выиграет" в опросе, так как сейчас они равны.

0

28

А Кролика опять обидели...

Вот, так всегда. Мы Кролики тихие. Слова никому не скажем. Вот нас и обижают все подряд  021
Ваще, мой любимый Герман не Доминго, а Анджапаридзе. И голосую за него.
Но почему нет в списке Домика? У меня есть 3 записи "Пики" с ним. 1 на видео и 2 на аудио. Ну и что, что все они трансляции и ни одна не выходила фицияльно?
Никто не любит Кроликов. Только едят и мучают. Фокусы с нами фсякие показывают  021

0

29

Доминго очень хороший Герман. Очень! Я голосовала за Таращенко. Он стоит в списке и я его слышала live. Понравилось!

0

30

Aliosha! Qui alcuni piangono e gridano: DOVE E' DOMINGO?
Anch'io voto a favore di Nelepp
Только Нэлепп
Кто здесь хочет Доминго?

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Любимый исполнитель партии Германа