papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей "Бала-маскарада"


Клуб любителей "Бала-маскарада"

Сообщений 61 страница 90 из 359

61

А я ее люблю, кроме как в Кармен. Не знаю отчего, но люблю.  003

Во, Грета, дело говорите!
Я правда ее позние записи вообще не все люблю, но Норма, Медея, Лючия, Травьята, Тоска, Леонора из Трубадура (пусть чуть в меньшей степени), Аида (хотя тоже не скажу что самая лучшая из всех)...

0

62

А Домик в горбушечной записи с Мути похужей Бергонцы показался... 019

вообще-то запись не горбушечная, а EMI ;)

Элит-классик или Сайлен перекупали права. Со своей лейбой выпускали! Видимо.

0

63

Куртис-Верна-Тальявини-Вальденго у меня тоже есть. Мне там дирижер не нравится... А вообще...

Шакловитый (182 см, 82 кг. 1983 г.р.) купит "Бал". Советский. Любой. С певцами. И дирижером.

0

64

квеста что ли? чем квеста то плох?

0

65

Скучный. Вот Рига мне его нравится, а Бал - ни капельки. Засыпаю от него.

А я люблю красивых Оскаров. Это диагноз?

0

66

смотря что ты себе при этом представляешь.. А если честноя этот бал целиком никогда не слышал, у меня есть четровские отрывки, но я никого там особо не люблю - тальявини, куртис-верна, вальденго... чего слушать то... Басов не помню, Дзербини небось какой-нибудь. А меццо кто? Пираццини небось?

0

67

Басы - Stefanoni, Susca. Мецца - Тассинари.

0

68

ну да, Ульрика из нее почти как Макарова

0

69

а где у тебя Мартинелли? Монако? Бьерлинг?

0

70

С Монако забыл указать, есть исесьно. Юсси не люблю. Мартинелли нетути. А Макарова которая? Ирина или Екатерина?

0

71

которая в БТ ульричиет. Ирина вроде

0

72

Воронежская... Лю... Протеже Маквалы Филимонны.

0

73

Шакловитый (182 см, 82 кг. 1983 г.р.) купит "Бал". Советский. Любой. С певцами. И дирижером.

Объявления такого типа оставь Васе. Он их составляет лучше тебя.

0

74

Ну-ну...

0

75

Там Априль, я ее люблю, хорошая сопранка

Витт! Жму лапу! Мне Милло тоже нравится, а Амелия у нее в 10 раз интереснее, чем у Кати.

0

76

Витт! Жму лапу! Мне Милло тоже нравится, а Амелия у нее в 10 раз интереснее, чем у Кати.

Маре,  Априль это особая история. Расскажу о ней как-нибудь при случае.

Но сначала о пиратской видеозаписи Бала сделанного в Большом из правого бенуара:
№95(68) Бал-маскарад, 5 апреля 1996 ( на итальянском)
Соткилава, Мазурок, Касрашвили, Образцова, Брылева (первое испонение, до нее была Марта Костюк), Черных, Глубокий, Науменко, Красов, Биктимиров. Машет Журайтис.

0

77

"Bот оно это место" как поёт Амелия (запись с премьеры в Мет),на моей памяти с 3 ведущими сопрано в Большом тоже случaлась это несчастье.....

0

78

Послушала сегодня занудный "Бал" номер шесть. Вообще-то тенор в этой опере должен быть таким, чтобы стало понятно, почему добропорядочная жена и мать потеряла голову. Но тенор унылый. Бергонцы - он, конечно, не красавец голосом, но, говорят, элегантный такой певец. Но у меня первый "Бал" с Джильи был, следующие - тоже с очень красивыми голосами. А тут - у красивой женщины с унылым каким-то мужем поехала крыша из-за еще более унылого возлюбленного. И так скучно было, что даже непонятно, почему Бергонци в конце концов убили.

Там темпы, правда, не того.

Отредактировано Naty (2006-05-13 04:10:54)

0

79

Витт! Жму лапу! Мне Милло тоже нравится, а Амелия у нее в 10 раз интереснее, чем у Кати.

Маре,  Априль это особая история. Расскажу о ней как-нибудь при случае.

Но сначала о пиратской видеозаписи Бала сделанного в Большом из правого бенуара:
№95(68) Бал-маскарад, 5 апреля 1996 ( на итальянском)
Соткилава, Мазурок, Касрашвили, Образцова, Брылева (первое испонение, до нее была Марта Костюк), Черных, Глубокий, Науменко, Красов, Биктимиров. Машет Журайтис.

Мечта...

0

80

Раз с Бергонци так скучно - надо бы послушать...  019

0

81

Бергонци лучший нерусский Ричард...

0

82

Русский Ричард - это интересно... Особенно учитывая, что реальный Ричард, то есть Густав Третий, с нами воевал.  007

0

83

Ну швед... А что, русские - плохие Ричадры? Во втором составе Щербаков был (Марина слышала, слава мне 029  , вот), потом еще Ломоносов пел, Богачев... Разве они плохие? Грузины хорошие были, но наши тоже ничего... Я ваще Бергонци люблю... Щас Нессунька бить будет...

0

84

Щербаков по-моему очень так себе, а Богачева я бы послушал. Хотя, боюсь, манера исполнения перекроет все достоинства

0

85

А у кого с Арагаллем есть? Хочу.

0

86

у меня где-то отрывок был... такой, милый очень...

0

87

Он в 85 еще нормально звучал? Или у тебя другой?

0

88

у меня где-то отрывок был... такой, милый очень...

Ну вот хоть раз похвалили.

0

89

не поленился, нашел

0

90

Кстати, а почему это он тут проходит под рубрикой "чёрные перлы"? :idont:

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей "Бала-маскарада"