papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей "Бала-маскарада"


Клуб любителей "Бала-маскарада"

Сообщений 91 страница 120 из 359

91

Кстати, а почему это он тут проходит под рубрикой "чёрные перлы"? :idont:

Да там "Папа у Васи силен в математике". Его заклинило на fosse l'ultima ora del nostro amor, если я правильно поняла.

0

92

вообще он там ни одного верха не взял нормально

0

93

вообще он там ни одного верха не взял нормально

Так этом и заключался неризм? Извините за выражение, но скажу составителям "черных жемчужин": народ ЗАЖРАЛСЯ!  007
Я так решила, что он не верх не взял, а понял, что уже на раз больше спел и на очередной "ультима"  задумался - петь или не петь.

Отредактировано Naty (2006-06-11 01:29:18)

0

94

вообще там почти все перлы какие-то непонятные... Но тут он конечно облажался. Он по-моему и первую недобрал, а вторую вообще взял только со второй попытки.

0

95

вообще там почти все перлы какие-то непонятные... Но тут он конечно облажался. Он по-моему и первую недобрал, а вторую вообще взял только со второй попытки.

Я все равно хотела бы его послушать - ну, не эту запись, плывет она вся, оркестр практически не слышно - а в принципе какой-нибудь "Бал" с ним. Он, если бы был в ударе, здорово бы спел, мне кажется.

0

96

да это так.. с кем не бывает

0

97

да это так.. с кем не бывает

А Вы не знаете, с ним "Балы" в принципе хотя бы на пиратах есть?

0

98

да это так.. с кем не бывает

С Бергонци!
Во.

0

99

я живой Бал с Черкветти,Бастианини и вроде бы Поджи раздобыл,столько адреналина получил!!!!Черкветти просто дикая.

0

100

Поджи там. Еще Стиньяни... Нери почти безголосый. Черкветти лучше всех.

0

101

интересно сколько у Черкветти живых или студийных Балов?1 арию я скачал из одной передачи про верхнее до,уже не помню живая ли запись,дуэт с Поджи из Осла,а 3 акт с Басти ещё из одного места.

0

102

Полная запись только эта... Ей бы партнеров там получше, особенно Поджи бесит.

0

103

Полная запись только эта... Ей бы партнеров там получше, особенно Поджи бесит.

Да уж, конечно. Ей бы Бергонци.  009

0

104

Поджи там. Еще Стиньяни... Нери почти безголосый. Черкветти лучше всех.

Нери я, конечно, переслушаю, я в прошлые разы слушала не его. Не очень понятно, как муЩЩина, недоживший до 50 лет, может быть безголосым, да ну ладно.

0

105

я живой Бал с Черкветти,Бастианини и вроде бы Поджи раздобыл,столько адреналина получил!!!!Черкветти просто дикая.

Антон, расскажите о своих впечатлениях. Это Тьери, там Басти стул ломает на Эри ту?

0

106

кто такой Тьери?послушаю Эри ту ещё раз,может про ломаный стул усеку.

0

107

кто такой Тьери?послушаю Эри ту ещё раз,может про ломаный стул усеку.

Дирижер флорентийский. С Черкуэтти он еще как минимум "Джоконду" записал. Там состав примерно тот же.

0

108

Ну если боярин утверждает что у Черкветти только 1 Бал,наверное Тьери там и есть.

0

109

Полная запись только эта... Ей бы партнеров там получше, особенно Поджи бесит.

Да уж, конечно. Ей бы Бергонци.  009

Мечты, мечты...

0

110

Ну если боярин утверждает что у Черкветти только 1 Бал,наверное Тьери там и есть.

Я знаю эту запись, Это, как бы сказать:

криз был гипертонический,
а вопрос был риторический.

0

111

Нессуно,зайдите на http://www.tamar-iveri.com/html/video.html#
  там выложен весь дуэт из Бала,тенор-не Майсурадзе ли?

0

112

Вот он, Ренато
Ну, разве не хорош?

ВОт это да!!! 001 Признаюсь, Бастьянини - мой любимй баритон  029  029  029  029  029  029  029

Отредактировано Галя (2006-07-19 01:13:28)

0

113

ВОт это да!!! 001 Признаюсь, Бастьянини - мой любимй баритон  029  029  029  029  029  029  029

Что-то мне подсказывает, что, поскребя в полу ногой, Вам здесь то же самое скажут ооочень многие!  :7:

0

114

ВОт это да!!! 001 Признаюсь, Бастьянини - мой любимй баритон  029  029  029  029  029  029  029

Что-то мне подсказывает, что, поскребя в полу ногой, Вам здесь то же самое скажут ооочень многие!  :7:

А почему надо поскрести в полу ногой?  008

0

115

А почему надо поскрести в полу ногой?  008

Это была попытка пошутить. 003
Не всегда и не все открыто и громко признаются в любви к общепризнанному. Хотя это и бред, конечно! 019

0

116

Нессуно,зайдите на http://www.tamar-iveri.com/html/video.html#
  там выложен весь дуэт из Бала,тенор-не Майсурадзе ли?

О, а ведь точно, Майсурадзе. Правда у меня проигрывается все рывками. Ну, как есть...

0

117

А почему надо поскрести в полу ногой?  008

Это была попытка пошутить. 003
Не всегда и не все открыто и громко признаются в любви к общепризнанному. Хотя это и бред, конечно! 019

Ой, извините  003 Я просто не совсем поняла!
А почему открыто не признаться? Поэтому с громадным удовольствием еще раз признаюсь в любви к этому фантастичемкому баритону и одному из лучших Ренато (Хотя Карлос в "СИле судьбы" еще лучше 001 ) 002

Отредактировано Галя (2006-07-19 01:31:38)

0

118

А почему открыто не признаться? Поэтому с громадным удовольствием еще раз признаюсь в любви к этому фантастичемкому баритону и одному из лучших Ренато (Хотя Карлос в "СИле судьбы" еще лучше 001 ) 002

А Лунный Граф какой!  011  Про Жерара уже молчу.  018  А Родриго... и Север... и Микеле..
А какой он бароооон!!!!  :w00t11:

Нет, пальцев не хватит перечислить. 004

Отредактировано Кактус (2006-07-19 01:38:39)

0

119

А Яга    029  029  029  029  029
Ну вот, разбудили во мне зверя  029 ,  :appl: я теперь пол-ночи буду его сольник слушать

Отредактировано Галя (2006-07-19 01:41:57)

0

120

И я прибежала в очередной раз признаваться в том, что люблю и "Бал" и Басти. И не только в "Бале", а везде!!!!! 001
Кактус! Галя!   А как он поет маленькую арийку из "Друга Фрица"? А как он поет... да вообще КАК он поет!!!!

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей "Бала-маскарада"