papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Руслан и Людмила" в Новой опере.


"Руслан и Людмила" в Новой опере.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Роман! Или я проспала вместе с половиной зала, или не повторялись кабалетты. Хотя, нет, Фарлаф, например,  свое рондо пел очень долго... Я не настолько хорошо знаю "Руслана", чтобы отследить все.
Кактус!  "Блохи" - это были куклы, а кукловодов за гусеницей не было видно (они при повороте гусеницы прятались в нее), поэтому смотрелось все довольно эффектно и загадочно. Там вообще было много всякой механики: герои разъезжали (или их развозили статисты, те, что из пушкинской эпохи -  в цилиндрах) на своеобразных ладьях с головами рыб, черепах и еще кого-то сказочного.  Светозар катался на красной жужилице, похожей на гоночную машинку. Черномор летал на канате под потолком сцены из конца в конец. Кстати, никакой бороды у него не было, кажется...
Прочитала на форуме Новой оперы, что  Сергей Тарасов, певший Руслана, еще студент. Для студента он пел очень хорошо !

0

32

Я так и думал, что не повторялись... 010

0

33

Весь спектакль (из 2-х действий), включая антракт, длился 2,5 часа.

0

34

Вот кто мне понравился, так это Руслан! Молодой, красиваааай... и очень сказочный. Прям, как Сергей Столяров в молодости. Но это был другой Сергей - Артамонов. И где только такого взяли? Хорош по всем статьям! Внешне. Пел сыровато и неровно, как мне показалось. Улыбался хорошо.

Маре, после молодого Нестеренко мне трудно представить себе другого Руслана.   005

0

35

Витт! Понимаю, разделяю! 001

0

36

Дублик! Так вы в субботу были, на вечернем спектакле?

Ага, в субботу!

0

37

Надо полагать, что вечерние спектакли качеством исполнения все же поприличнее, чем утренники.

0

38

Да с чего бы это

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Руслан и Людмила" в Новой опере.