papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Константин Андреев


Константин Андреев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто такой? Болгарин? Пока мне на удивление нравится. Может кое-где неровно, на верху иногда напряженно, но поет на удивление приятно и главное с чувством, пониманием. Слушаю его Госту - пожалуй нравится пока больше, чем Пикки и Бартолини.

0

2

Этот Гёста случаем не из Экебу?

0

3

совершенно случайно.

0

4

Грр... в осле до сих пор нет ни одного полного Экебу, точно так же, как нет и "Джульетты и Ромео".

0

5

Нессуно! А какого года запись? Если это тот, которого я слушала в прошлом году в БЗК в концерте памяти Е.Колобова, то мне он очень понравился.
Он родился в 1971 г., окончил Одесскую консерваторию, пел там в театре, с 1995 по 1997 г. пел в Новой опере. Был лауреатом конкурса Ф.Виньяса,  конкурса Доминго (по приглашению последнего пел Реквием Верди в Вашингтоне и Лос-Анжелесе). В 1998-99 стажировался в итальянской "Академии Кальи",  а потом  в 2000 г. переселился в Испанию и поет там (а также во Франции, США, Германии, Вене). Ездил в Новосибирск, где пел Радамеса в той самой обруганной "Аиде". На концерте он пел арию Каварадосси, дуэт из "Богемы" с Х.Герзмава и квартет из "Риголетто". Мне понравился и запомнился.
А эти "Наемники" Дзандонаи интересные?

Отредактировано Mare (2006-04-04 23:29:35)

0

6

Может и наш тогда. Уся надежда на Краса. По одной записи конечно сложно оценить, тем более когда она непойми откуда. Но поет приятно. Там сопрана - так себе, меццо известная относительно - Лучана дИнтино, голос звучит очень крупным, да и в общем не плохо поет, по крайней мере со старой Коссоттой вполне можно сравнить.

0

7

На параллельном форуме про Андреева написали, что в том концерте он пел неровно. Но вот там же очень ровно и гладко спел Родион Погосов, а мне больше понравился именно Андреев. И не потому, что тенор, а потому, что пел выразительно, с настроением. Странно, что когда показывали в записи этот концерт (фрагментами, в несколько приемов), то Андреева ... вырезали. Абидна.

0

8

Теноров вообще вырезать надо, если он не Монако.

0

9

Шакловитый!  Вот кто с Вами согласился бы безоговорочно, так это сам Монако. 007

0

10

Не сомневаюсь.

0

11

А эти "Наемники" Дзандонаи интересные?

Должны быть интересные, как и всё, созданное после "Франчески да Римини".

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Константин Андреев