papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Что делает Christina Deutekom,


Что делает Christina Deutekom,

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ангел,
cпасибо за значки, но как быть с кодировкой? Кодировка-то русская, и на месте этих значков будет нечто непотребное выходить...

Сквирус!
Не бойтесь! Все, что Вы пишете - непотребно. Мы привыкли. Жму лапку, даю орешек.

0

62

Сквирус!
Не бойтесь! Все, что Вы пишете - непотребно. Мы привыкли. Жму лапку, даю орешек.

Сквирус - Непотребка?!! 008

0

63

Вот, послушал 32 раза вторую арию Царицы ночи... 011  :blink:
Чесслово, не знаю, что она творит, но голос у нее сильный от природы, дыхалка крутая, да и петь, как мне показалось,  ей очень легко.
Не знаю, как она забирается на такие поднебесные высоты (ТАКИХ звуков мне еще никогда не приходилось слушать) в колоратурах, как она создает создает такие неподражаемые переливающиеся звуки, но, скорее всего, вибрирует голосовыми связками! 007
В общем, божественно! Головокружительные колоратуры! Наверное, она самая лучшая Царица. Интересно, какая она внешне...

Отредактировано Sarastro (2006-04-27 21:31:55)

0

64

Вот, послушал 32 раза вторую арию Царицы ночи... 011  :blink:
Чесслово, не знаю, что она творит, но голос у нее сильный от природы, дыхалка крутая, да и петь, как мне показалось,  ей очень легко.
Не знаю, как она забирается на такие поднебесные высоты (ТАКИХ звуков мне еще никогда не приходилось слушать) в колоратурах, как она создает создает такие неподражаемые переливающиеся звуки, но, скорее всего, вибрирует голосовыми связками! 007
В общем, божественно! Головокружительные колоратуры! Наверное, она самая лучшая Царица. Интересно, какая она внешне...

Вот.

Отредактировано Martina (2006-04-27 22:48:12)

0

65

Эх... Не получается выложить фотку....

Отредактировано Martina (2006-04-27 22:49:07)

0

66

Мартина! Спасибо за фотки! 029 (особенно за первую 018 ). Мне Царица Ночи, почему-то, всегда как раз такой и представлялась - с перьям и стразами.

А мне вот кажется, что Дойтеком просто вытягивает губы и начинает бить по ним ладошками - как индеец. Или же, начинает очень быстро бить себя по грудной клетке. Вот и выходят такие колоратуры! 019

Отредактировано Sarastro (2006-04-30 09:51:21)

0

67

Мартина! Спасибо за фотки! 029 (особенно за первую 018 ). Мне Царица Ночи, почему-то, всегда как раз такой и представлялась - с перьям и стразами.

А мне вот кажется, что Дойтеком просто вытягивает губы и начинает бить по ним ладошками - как индеец. Или же, начинает очень быстро бить себя по грудной клетке. Вот и выходят такие колоратуры! 019

А бить себя по грудной клетке - это как тарзан???

0

68

Дойтеком просто вытягивает губы и начинает бить по ним ладошками - как индеец. Или же, начинает очень быстро бить себя по грудной клетке. Вот и выходят такие колоратуры!

Зарастыр! Немедленно начинай преподавать в саратовской консе!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Что делает Christina Deutekom,