papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Забавная статья с одного оперного сайта.


Забавная статья с одного оперного сайта.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://opium.hotmail.ru/opera3.htm

0

2

Ну дураков то в мире много

0

3

ссылка на этот сайт уже была как-то на Бельканто...

0

4

Ну дураков то в мире много

Чё ругаться-то сразу. Бывает такая публика, и критики такие бывают. Вот в Ла Скала на открытии сезона вся публика такая, а критики другие. А в сезон - так иногда прямо наоборот.  :D

0

5

И что здесь забавного? Мне вот постановка оперы "Набукко" не понравилась, а хлопала я минут 15, потому что на сцене был действительно замечательный певец!

0

6

И что здесь забавного? Мне вот постановка оперы "Набукко" не понравилась, а хлопала я минут 15, потому что на сцене был действительно замечательный певец!

Ваша правда!!! Я вот иногда сижу и хлопаю только одному кому то!! А в этот момент думаю, как бы показать, что ни постановка, ни остальные певцы , ни хор мне не понравились....несправедливо!!!!!

0

7

Помню Пиковую где-то год назад. Герман - Кузнецов, Графиня - Образцова. Что делать - не знаю. Одному "Бу" кричали, другой "Брава". Так в результате и сделали. Потом Кузнецов быстро ушел со сцены, "бу" стихло в один миг.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Забавная статья с одного оперного сайта.