papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

ввести правило - не больше 3-х ников на ры... на нос. Заводится новый - стирается старый. А то боюсь загнемси...

0

2

Поддерживаю!

0

3

Шизофрения разовьется...
А лечить не всем дано

0

4

multiple personality - не шизофрения все-таки.

Отредактировано nessuno (2006-04-06 19:41:31)

0

5

multiple personality - не шизофрения все-таки.

раздвоение?
А как причина?

0

6

multiple personality - не шизофрения все-таки.

Растроение личности?
А разве на форуме есть люди, у которых больше одного ника? 003  005

0

7

А разве на форуме есть люди

На форуме людей нет исходя из определения....

0

8

Кактусы, инопланетяне, нотные знаки, нибелунги, совы, кости, медведи, кролики, снег оживший, джинноангелы-плюкане...
А сопраны - не люди??? 008

0

9

ввести правило - не больше 3-х ников на ры... на нос. Заводится новый - стирается старый. А то боюсь загнемси...

Предлагаю администраторам обсудить эту тему в своем кругу и вынести решение.

0

10

А я как был Онегиным, так и остаюсь им, только шляпы меняю
А укого это пять нихков? У Шнегурхи
Вот она у меня дождётся
Моду взяла

0

11

Дорогой Онегин, Вы вправе менять шляпы так часто как Вам угодно... и даже совсем их снимать... Это не имеет отношения к обсуждаемой проблеме...

А Снегурка нас покинула в связи с потеплением (по сведениям из компетентных источников)

Отредактировано Falstaff (2006-04-08 00:41:34)

0

12

Дорогой Онегин, Вы вправе менять шляпы так часто как Вам угодно... и даже совсем их снимать...

только не перепутай со штанами, а то "Сон Попова" получится...

0

13

Дорогой Онегин, Вы вправе менять шляпы так часто как Вам угодно... и даже совсем их снимать...

шоб Онегин когда снял шляпу?  :sm113: Да никогда такого не было!

0

14

А я больше люблю с пером

0

15

штаны?

0

16

А я больше люблю с пером

В каком месте?  004

0

17

А я больше люблю с пером

В каком месте?  004

Штаны?

0

18

А я больше люблю с пером

В каком месте?  004

Штаны?

Так вот я и справляюсь - об чём там Онегхин речь ведёт?

0

19

Так я не поняла, Онегин будет без штанов или без шляпы? Всё-таки, согласитесь, это две большие разницы. Даже с пером.

0

20

Ира, особенно с пером.  003

0

21

Шизофрения разовьется...
А лечить не всем дано

Сразу видно - врач.
Я тоже тут прочитал в одном психиатрическом справочнике, что это признак шизофрении.

0

22

А еще не очень приятно, когда некоторые заходят на другие форумы, и там, под ником "Заратустра" (ну еще всякие Марии Агасовны, разные машины, Иваны Сусанины, Николаи Викторовичи, особенно стоит отметить Опералию-инграту) начинают писать всякую чушь. А потом заводят себе несколько электронных почт, и пишут всякие письма интресного но неприличного содержания.

Поливают грязью некоторых участников, и в порыве выдают их реальные имена и фамилии. А иногда и сексуальную ориентацию.

А потом берут фотки из личных данных, помещают их в интренете, с разными неприличными подписями, создают для этого новые форумы, ну и все, что из этого вытекает. А потом сами опасаются, что кто-нибудь сделает тоже самое с их фотами, и поэтому спешно их всех убирает. А потом пытаются взломать электронный ящик.

Отредактировано Sarastro (2006-04-14 13:33:00)

0

23

... особенно стоит отметить Опералию-инграту..

Она-то чем провинилась?!
Святая была девушка, жаль, приказала долго жить...
010

0

24

Святая была девушка, жаль,

Эт не я ее, случаем? 008

Отредактировано Аль-БерихЪ (2006-04-14 14:00:31)

0

25

Вот тут-то оно и выясняется!
А Снегурочку тоже Вы на тот свет отправили?

Отредактировано Дубльбекар (2006-04-14 14:05:31)

0

26

под ником "Заратустра" (ну еще всякие Марии Агасовны, разные машины, Иваны Сусанины, Николаи Викторовичи, особенно стоит отметить Опералию-инграту) начинают писать всякую чушь.

Вон интересно-то как, Зарастро, до редактирования ники из Вашего поста были во многом другие. Почему? Вы сами не уверены?

0

27

Пока Сснегурока таяла, я делами был занят. И к ней никакого отношения не мог иметь.
Кактус! Я убрал только 2 ника...

0

28

она расстаяла от неразделенной любви к Онегхину... Это все Ирухна-разлучница виновата...

0

29

она расстаяла от неразделенной любви к Онегхину... Это все Ирухна-разлучница виновата...

Не надо!
Ира хорошая.

0

30

она расстаяла от неразделенной любви к Онегхину... Это все Ирухна-разлучница виновата...

Санта Барбара отдыхает!
Я щас расплачусь!
ЫЫыыыыы!
:cray:

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » предложение