papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Вспомним Ф.Корелли?


Вспомним Ф.Корелли?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня, 8 апреля, Франко Корелли исполнилось бы 85 лет.
Самое трудное для меня, например, - это выбрать любимую запись и любимую фотографию Корелли.
Пусть сегодня будет та, где он совсем молод.

0

2

Можно еще моложе...

0

3

Прошу прощения за качество.
Следующая должна быть лучше:

0

4

Вопрос к администрации: с какой по счету фотографии любимого певца меня забанят? 008

0

5

Молчу-молчу...
Хотя сказал бы...

0

6

Какой милый ребёнок!!! 001

0

7

Какой милый ребёнок!!! 001

Такой клетчатый....  007

0

8

Молчу-молчу...
Хотя сказал бы...

Молчишь - молчи!

0

9

Какой милый ребёнок!!! 001

Такой клетчатый....  007

Ну уж какой есть... 003

0

10

Вспомним  029

0

11

Но вообще-то у меня, как у друга человека, любимая фотография совсем другая  007

0

12

Но вообще-то у меня, как у друга человека, любимая фотография совсем другая  007

Я тоже иногда ем собачью кашу  003

0

13

а я своего Гавота даже укусил как-то...

0

14

Вспомним.....
И чего б такое слухнуть?  011

Во какой 029 :

Отредактировано Кактус (2006-04-08 12:36:51)

0

15

Вспомним.....
И чего б такое слухнуть?  011

Кактус!
Да все подряд! Как раз до следующего дня рождения хватит... 001
Тем более, что пел Франко с отличными партнерами.  См., например, это фото.
Жаль, что не пришлось ему петь вместе с Домиком (Домик предпочитал не вместе, а вместО 007 ), а то бы Корелли даже Кролик послушал. 003

Отредактировано Mare (2006-04-08 13:41:02)

0

16

Да уж ладно, что ж я Корелли не слушал, что ли? Слушал. И много слушал. И он мне даже очень нравится в Аидах и в одном Дон Карлосе. Так что я не совсем отсталый Кролик. :D

0

17

И он мне даже очень нравится в одном Дон Карлосе. Так что я не совсем отсталый Кролик. :D

О как. О небеса, черные и голубые, где мне взять время, чтобы про это написать и вопросить про то, каким должен быть Карлос?
ПыСы: на этот вопрос, пожалуйста, отвечайте в соотв. темах. А то превратили форум черт знает во что...

Отредактировано Sydney (2006-04-08 21:10:27)

0

18

превратили форум черт знает во что...

куда только админы смотрят...

банить пора за такую нелояльность... 007

0

19

Sydney, я чо-то не понял. Как будто ты не знаешь, что Корелли мне понравился в той записи, где сершенно изумительный Гяур и еще Верретт?

0

20

Sydney, я чо-то не понял. Как будто ты не знаешь, что Корелли мне понравился в той записи, где сершенно изумительный Гяур и еще Верретт?

Ясно, что не в той, где Херля... 007

0

21

Еду я вчера в метро и рассматриваю коробочку с "Тоской", которую купила. Рядом сидит мужчина интеллигентного вида (и даже постарше меня!) с плеером : что-то слушает (выяснилось, что Баха). А глаза его уставились на мою покупку.  Вскоре он не выдерживает и спрашивает, кто поет. В общем, оказалось, что он тоже такой же больн... 004  т.е. любитель классической музыки. Про оперу сразу заговорил и по делу. А потом оказалось, что он не знает певца Корелли, а знает только композитора.
Нати! Шакловитый! А вот Марио Дель Монако он знает хорошо. Поздравляю... 021

0

22

Чего ж удивляться... Композитора Корелли я с детства знаю... Как и певца дель Монако...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Вспомним Ф.Корелли?