papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб поклонников рязанских певцов


Клуб поклонников рязанских певцов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Добро пожаловать!

0

2

А певиц тоже тут почитать будем? 005

0

3

А певица - хто? Никандр Сергеич? Или Александр Степанович?

0

4

ну за Никандра Сергеича ничего сказать не могу, хотя знал людей, которые его весьма высоко оценивали, а Александр Степаныч заслуги не только перед рязанской культурой имеет... Кстати, лучшая запись Шакловитого именно его!  tonq11

Отредактировано Winnie Pooh (2006-04-09 20:05:42)

0

5

Ваще-то, лучшая запись Шакловитого - Алексея Петровича. Степаныч только арию записал. Чиста конкретно.
А кто высоко оценивал Никандра Сергеича кроме...

0

6

Ну арию тоже неплохо... больше там и петь-то по большому счету...
А кроме _____ я знавал людей, которые судили не по записям, а по тому как Ханаев пел в Театре... Я-то, исессьно, не застал, а от своих педагогов и знакомых слышал весьма высокие отзывы... Что и говорить, на запись голос Нелеппа, конечно лучше ложился...

0

7

больше там и петь-то по большому счету...

Понимали бы чего

Нэлепп великий...

0

8

Все равно Ханаев лучше Германа поет. Не по совковому, как некоторые. Голос... Смотря про какие записи говорить, большинство записей сделано то когда Ханаев был уже на исходе карьеры. Тем не менее даже в Самсоне он звучит интересно, хоть местами и с трудом.  Не знаю, для меня Ханаев - очень интересный драм. тенор, а вот Нелепп... Ну был такой, мне от него не тепло, не холодно.

0

9

Нэлепп русский Бергонци!

0

10

Хотя, должен признать, меня удивили отрывки, которые я слушал в музее Бахрушина. Там голос Нелеппа звучал как-то облагорожено что ли. Может дело в чем то и в аппаратуре. Но обычно у меня само звучание голоса восторга не вызывает. Герман - единственная партия где он мне действительно нравится, но и то, мне надо большего.

0

11

Ну у Нелеппа голос поприятнее будет все же, а по занудству - ровня.

0

12

Хотя, по секрету, есть записи, где мне даже карла нравится...

0

13

Понимали бы чего!

Нэлепп умно поет. А Ханаев ревет. С Ханаевым как раз только Пиковую и можно слушать, желательно, первую, хоть там качество такое, как будто в Рязани записывали.

0

14

Хотя, по секрету, есть записи, где мне даже карла нравится...

Да ланна...

0

15

Первая пиковая с Ханаевым - вообще лучшая Пиковая в записи. Но у Ханаева очень хорошая сольная пластинка. А умно петь - это как раз не умничать, когда поешь.

0

16

Мне с Карлой Фоскари нравятся, и как Манрико он меня вполне устраивает. И как Карло какой-то то там, хотя Пенно как интерпретатор тоньше конечно (про вокальное исполнение сказать сложно, ибо качество серьезное).

0

17

больше там и петь-то по большому счету...

Понимали бы чего

Нэлепп великий...

  005

0

18

Да уж. Самосуд торопит всех, Держинская играть пытается, Батурин ревет, Селиванова не слышно... Про Максакову молчу, тут уж не только Обухова лучше, но и все остальные Полины, кроме Бородиной разве что...

0

19

Мне с Карлой Фоскари нравятся, и как Манрико он меня вполне устраивает. И как Карло какой-то то там, хотя Пенно как интерпретатор тоньше конечно (про вокальное исполнение сказать сложно, ибо качество серьезное).

Щас тсвиточик подарю.

0

20

Фоскари - пожалуй, единственная запись, где Карла не понравился мне. Рыдает он там зачем-то...  013

0

21

ну Вам в Карле нравится зануда. Благо, примеров он дает множество.

0

22

по свисту это у нас Онегихн специалист...

0

23

Кого вы Карлой называете?

0

24

Бергонци.

0

25

А певица - хто? Никандр Сергеич? Или Александр Степанович?

Твоя добрая знакомая К. Щ.

0

26

Ее не трогать! Она хорошая!

0

27

В этот раз прощаю, а в следующий будь осмотрительней!

0

28

Спасибо.

0

29

Есть за что! 009  :qu:

0

30

ой, спошлил бы я, да настроения нет

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб поклонников рязанских певцов