papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Худшие баритоны всех времен и народов


Худшие баритоны всех времен и народов

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто?
Гобби

0% - 0
Диаз

0% - 0
Куилико

0% - 0
Лондон

0% - 0
Майклс-Моор

16% - 1
Меррилл

0% - 0
Милнс

33% - 2
Паскалис

0% - 0
Тиббетт

0% - 0
Уоррен

0% - 0
Фишер-Дискау

0% - 0
Хворостовский

33% - 2
Хэмпсон

16% - 1
Голосов: 6

1

Хто?

0

2

ну вот, теперь Кактус подумает, что это я проголосовал... а то, что я не самый большой поклонник Милнза, вовсе не означает, что он худший... причем ни в мире, ни даже в этом списке...

Одного я ваще не знаю... некоторых недостаточно себе представляю... в настоящее время больше всехъ меня раздражает Хемпсон, но и у него есть определенные заслуги в тех областях, куда не ступала нога нормального итальянского баритона...

Впрочем вообще их сравнивать трудно, т.к. они из разных фахов... Есть вещи, которые никто и никогда лучше Ф-Д не пел и не споет... другое дело, что его Верди не всех устраивает... и так можно подойти к любому из этого списка...

я бы никогда не рискнул сказать, что Хворостовский плох... вероятно просто не всегда соответствует раздутой вокруг него истерии...

и т.д. и т.д....
я голосовать не буду...

0

3

А кого это мы тут не знаем?

0

4

Я хотела написать, что не знаю Майклса-Моора, но обнаружила у себя две его записи. Правда, я все равно его не знаю, т.к. не слушала...
Кстати, посмотрела недавно видеозапись совместного концерта Тебальди и Луи Килико на канадском телевидении и должна сказать, что папа-Килико в молодости пел очень даже приятно.
Шакловитый! А какого Килико  Вы вставили в свой список? Луи или Джино?
Не буду голосовать.
Вот (с).

Отредактировано Mare (2006-04-12 23:52:10)

0

5

Я хотела написать, что не знаю Майклса-Моора, но обнаружила у себя две его записи. Правда, я все равно его не знаю, т.к. не слушала...

Вот и у меня крутится все эта фамилия. Вроде и не знаю...хотя..
Он во французской Фаворитке поет Альфонсо. Не помню.   004

0

6

Нет в вас азарта, люди.

0

7

Я хотела написать, что не знаю Майклса-Моора, но обнаружила у себя две его записи. Правда, я все равно его не знаю, т.к. не слушала...

Вот и у меня крутится все эта фамилия. Вроде и не знаю...хотя..
Он во французской Фаворитке поет Альфонсо. Не помню.   004

Поет, и очень даже неплохо! А еще - Энрико в самой буквоедской Лючии с Рошт и Фордом.
Из списка многих не помню, одного точно не знаю. Недолюбливаю Гобби, но это уже мое личное дело, плохим баритоном его называть мне в голову не придет.

0

8

Ром, а кого не знаете, если не секрет?  008

0

9

Не секрет - Паскалиса.

0

10

А я тоже с ним че-то всего ничего слышал: Тоску да куски Риголетто.. больше ничего не помню. Голос.. никакой, совсем не запомнился.  004

Хотя, пожалуй, лучше бы не знать Хэмпсона.    :ph34r:

0

11

Ну, во французской Карле Хэпсон очень даже неплох... Все не могу заставить себя посмотреть его Телля - уж очень там купюр много.  013

0

12

Конечно Луи. Джино вообще так в звезды и не вырвался. Слышал его пару раз в Мет, даже ругать нечего, до того блеклый.

0

13

Ой, я учиться буду хорошо, чтоб хооршим баритоном стать.
Позанимаюсь, а потом и в консу можно...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Худшие баритоны всех времен и народов