papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Худшие теноры всех времен и народов


Худшие теноры всех времен и народов

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Кто?
Аланья

0% - 0
Бонизоли

0% - 0
Бьорлинг

0% - 0
Варгас

0% - 0
Корелли

0% - 0
Краус

0% - 0
Кура

40% - 2
Лаури-Вольпи

0% - 0
Лемешев

0% - 0
Лич

0% - 0
Личитра

20% - 1
Марусин

20% - 1
Пирс

0% - 0
Поджи

0% - 0
Розвенге

0% - 0
Таккер

20% - 1
Ханаев

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну?

0

2

Боярин, не надоело опросы создавать?  Пошли бы лучше водки выпили за здоровье Кролика.

0

3

Вот-вот-вот! И я про то же.  От жизни надо при любой возможности удовольствие получать!  001 Потому как неудовольствие она и сама в избытке преподнесёт.  006

Отредактировано Erda (2006-04-12 22:12:18)

0

4

А как же сопраны и меццы? Я еще список не опубликовал. А водку мне нельзя.

0

5

Ну, чё-нить другое выпейте. Что можно и что нравится. И покушайте со вкусом. Оно всегда приятно. 020

0

6

Боярн, зови на покушать! Голодный я!!!! все съем, чего тебе не разрешают!  019

0

7

Хорошо. Зову.

0

8

Иду! Режь селедку!!! И горчицу давай!  029
Картошечка есть?  019 с чесночком?мммм..... :lol:

0

9

А селедку мне как раз можно. Только если маринад без уксуса...
Хочешь баранину с травами в лимонно-горчичном соусе?

0

10

Ой, хочуууу!!!!!!!  029  Сам готовил?  020

0

11

К баранине никого не подпускаю. У меня на нее экзклюзивные права. В качестве гарнира могу лобио предложить.

0

12

Я лобио вообще ни разу не ел.  003

Вернее, как-то ел то, что за него выдавали, но это как гамбургер обедом из трех блюд обозвать.  006

Слухай, а как сделать, чтоб баранина не пахла, когда ее запекаешь? 010

0

13

Как минимум на два часа залить лимонным соком или уксусом. Иначе никак.

0

14

Спасибо!  002
А жир обязательно весь срезать?

0

15

Часть жира лучше срезать, но не весь. Если запекать медленно - он почти весь плавится. Но от жира как раз спецефический запах идет. Вообще, к баранине надо побольше специй, это тебе не телятина...

0

16

Ты хочешь сказать, что всего два часа в лимонном соке и плавящийся жир уже не будет пахнуть?   Че-то сомнительно... 010
В горчицу баранину, да чесночком, да травки всякой...ох! 029
Пойти, что ли, позавтракать в три часа?  007

0

17

Не, запах всегда остается, но после лимона он уже не такой сильный. Лично я жир просто сливаю как правило раз в 20-30 минут (пеку при низкой температуре часа 2,5 - 3 минимум).

0

18

В фольге?

0

19

Нееееееее! В фольге низзя! Вот тогда как раз на всю квартиру вонять будет! В фольге свинину в гранатовом соке надо делать!

0

20

Стоп. Про баранину сперва. Она ж за три часа к противню намертво прирастет!  :ph34r:

ну-ка, ну-ка про свинину... скока отмачивать, что еще добавлять? 029

0

21

Не пристает. Тем более ее время от времени переворачивать надо, да и на дне лавровый лист...

Со свининой легко. Постный кусок свинины на 5-6 залить гранатовым соком. Посолить, поперчить, залить соусом барбек(ь)ю, поставить в духовку. Когда мясо почти готово накрыть сковородку или противень фольгой (само мясо не заворачивать, чай не гусиная нога). Подавать с красной фасолью в томатном соусе или картошкой (печь или жарить - дело вкуса).

0

22

Это как же лавровый лист укладывать надо? Слоями? Чтоб весь противень застелить.  008
Интереснаа.. попробую, сообщу, чего получится.  002

Про свинину - отдельное мерси!  029  А она за полчасика, думаю, успеет, да?

А фасоль сперва варишь, а потом жаришь слегка, ага? тока шибко уж сытно получится...  008

Отредактировано Кактус (2006-04-13 00:15:40)

0

23

Не, свинину лучше часик печь. Хотя кому как нравится. Фасоль лично я предпочитаю по-простому: сначала замочить на ночь, потом сварить в соленой воде, потом добавить томатную пасту, немного сливочного масла, красного перца и на малюсеньком огне минут 10 варить.

0

24

ох... все, я истек слюнкой.  003  Как тебе не стыдно ТАК рассказывать вкусно???  029
Ушел спать, буду видеть это все во сне.  002  003

Всем сладких снов!  029   :qu:

0

25

Спокойной ночи.
И что меня все так ругают, когда я о еде говорю? :idont:

0

26

мда, братцы...и кто ж это покупает пахучую баранину? Во-первых, пахнет только баран, во-вторых, пахнет баран гулящий, а на мясо таких не используют, только, простите, кастрированных или не успевших гульнуть на воле с овечками  012

Отредактировано bernerdog (2006-04-13 10:35:37)

0

27

а как отличить в виде мяса гулящего от высоконравственного?  010

0

28

по запаху  007

0

29

да не не пахнет же мясо сразу, оно потом, в процессе готовки. 005
Хотя чего я говорю... 010  У Собаки же вон какой нос.... Самый чуткий!  020

0

30

Ой, а баскова-то в Италию петь не взяли!

Это мне сегодн педагогша на прослушивании сказала.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Худшие теноры всех времен и народов