papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Давайте меняться...


Давайте меняться...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

001

0

2

а что у Вас есть?

0

3

и со мной записями опер.
Вы мне пишите на мыло:
pavlakis собака list.ru
Готов выслать каталог.
С почтением,
                              Павел

0

4

Так вроде вчера уже была такая тема, только в другом разделе:
http://papageno.ruhelp.com/index.php?showtopic=1562 :idont:

0

5

тема была в разговорах о жизни открыта и сразу посыпались предложения Регину Дубовицкую на кого-нибудь сменять... поэтому Фальстаф предложил перенести разговор в оперный раздел, что Павел и сделал... однако у меня больше чем одна опера и я не могу решиться что предлОжить и что выпросить...

0

6

у меня больше чем одна опера

Больше, чем какая?  008

0

7

я точно знаю. Видел как Пух несколько дисков увозил из Москвы!

0

8

не факт! Может, там какой длиннющий Вагнер - вот и не вошел весь. :ph34r:

0

9

Павел, у Вас "Отелло" с Паоло Сильвери нету? 1959, Дублин.

0

10

А какой-нибудь Серени редкий, или Таддея много?  003

0

11

Я "Снегурочкой" Чайковского очень интересуюсь. В любом исполнении  , кроме самодеятельного, а то мне тут принесли "Свадебку" Стравинского, фольклорный ансамбль поет. Это мне совсем не нравится      012 .

0

12

Оченно хоцца "Тоску" с Каллас, "Турандот" с Корелли, "Онегина" с Лемешевым и "Бориса" с Христовым. Хто могет мине помочь? Никогда не слышал.

0

13

Везет! А я вот все мечтаю.

0

14

Я "Снегурочкой" Чайковского очень интересуюсь. В любом исполнении  , кроме самодеятельного,

так это ж не опера... и вообще ее как цельное произведение слушать трудно, потому что она как таковое не задумывалась...

0

15

Я "Снегурочкой" Чайковского очень интересуюсь. В любом исполнении  , кроме самодеятельного,

так это ж не опера... и вообще ее как цельное произведение слушать трудно, потому что она как таковое не задумывалась...

Ну и что же, что не опера? Я разную музыку слушаю. Очень мне интересно самой послушать. Я уже несколько описаний в сети прочла. То, что слушать трудно, никто не говорил, ну , осилю как-нибудь, в крайнем случае по частям послушаю, а может мне и целиком понравится. А Вы,  слушали?

0

16

Я "Снегурочкой" Чайковского очень интересуюсь. В любом исполнении  , кроме самодеятельного,

так это ж не опера... и вообще ее как цельное произведение слушать трудно, потому что она как таковое не задумывалась...

Ну и что же, что не опера? Я разную музыку слушаю. Очень мне интересно самой послушать. Я уже несколько описаний в сети прочла. То, что слушать трудно, никто не говорил, ну , осилю как-нибудь, в крайнем случае по частям послушаю, а может мне и целиком понравится. А Вы,  слушали?

Менялка великая
ИРУХНА!
Это что такое?

0

17

Я "Снегурочкой" Чайковского очень интересуюсь. В любом исполнении  , кроме самодеятельного,

так это ж не опера... и вообще ее как цельное произведение слушать трудно, потому что она как таковое не задумывалась...

Ну и что же, что не опера? Я разную музыку слушаю. Очень мне интересно самой послушать. Я уже несколько описаний в сети прочла. То, что слушать трудно, никто не говорил, ну , осилю как-нибудь, в крайнем случае по частям послушаю, а может мне и целиком понравится. А Вы,  слушали?

Так там много хорошей музыки, но это отдельные несвязанные номера, а кроме того там довольно много, как в драме принято, мелодрам, т.е. когда какая-то музыкальная фраза просто сопровождает разговорные диалоги, а это не всегда шибко содержательная музыка, а просто сопровождение с нелепыми ферматами в местах, где народные артисты забывают текст и держут паузу....

0

18

Оченно хоцца "Тоску" с Каллас, "Турандот" с Корелли, "Онегина" с Лемешевым и "Бориса" с Христовым. Хто могет мине помочь? Никогда не слышал.

явная амнезия у человека.. вот до чего алкоголь доводит! токсическая энцефал...

0

19

явная амнезия у человека.. вот до чего алкоголь доводит! токсическая энцефал...

Владимир, уж простите, но до этого доводит отсутсвие чувства юмора!  005

0

20

Я еще читал в психиатрическом справочнике про металкогольные психозы.

0

21

А я где-то - про недостаток образования, тактичности и ума... :ph34r:

0

22

Я еще читал в психиатрическом справочнике про металкогольные психозы.

Зарастро, а на заборе Вам ничего читать не доводилось? А то расскажите, там иногда такие перлы бывают.  016

0

23

Ну, я еще читаю книгу о вкусной и здоровой пище.
Сейчас вот, например, куриный суп варю.
А вообще, лучше всего у меня выходит украинский борщ.
Русская, украинская и польская кухни - самые питательне в мире, поэтому у нас столько всяких богатырей было.

0

24

Зарастра, Вы название раздела и название темы видели??????  006
Говорю Вам по-хорошему (не первый уже раз): не засоряйте форум!!! 016

Отредактировано Кактус (2006-04-15 14:46:16)

0

25

Ну, я еще читаю книгу о вкусной и здоровой пище.
Сейчас вот, например, куриный суп варю.
А вообще, лучше всего у меня выходит украинский борщ.
Русская, украинская и польская кухни - самые питательне в мире, поэтому у нас столько всяких богатырей было.

Да-с. А Вам никогда не приходилось слышать про то, что "велика фигура, да дура"? Неужели одна из двух традиционных российских бед (прим. -- не дороги) у нас именно от кухни?

Отредактировано Erda (2006-04-16 01:37:29)

0

26

Кто-то тут говорил, что умнее тот, кто первый заканчивает перепалку. Наверное, кухня тут действительно виновата.
Могли бы просто не отвечать, и я бы не стал ничего такого писать.
Всё, тема закрыта.

Отредактировано Sarastro (2006-04-15 14:54:55)

0

27

Кто-то тут говорил, что умнее тот, кто первый заканчивает перепалку. Наверное, кухня тут действительно виновата.
Могли бы просто не отвечать, и я бы не стал ничего такого писать.

Мдааа....с
Эрда, слова у меня уже почти совсем кончились.  005
И хоть на ум я не претендую, придется Шакловитым, что ли, поработать? :ph34r:

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Давайте меняться...