papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Гидрокортизон и простуды


Гидрокортизон и простуды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди добрые, у меня возник вопрос по гидрокортизону.  В Питере, когда бывали простуды или не дай Бог осложнения после, трахеит или ларинго-трахеит (когда отекает подсвязочное пространство, возникает несмыкание связок, что в нашем случае, как Вы понимаете, смерти подобно, ...точнее 2 недели  неработы), для быстрого излечения мой врач делал мне вливания на связки смеси Гидрокортизона и лидазы. Но, понимаете, он каждый раз это делал, при любом заболевании, даже при простуде, так для профилактики. Я никогда не отказывалась, зная эффект и веря доктору, а тут поначиталась про привыкание вплоть до развития опухоли. Вот теперь думаю, что надо было искать другого врача. А вдруг потом лет так через ...цать....ужасть! 
В ГЕрмании же тебе вплоть до того, как ты уже начнешь умирать, тебе будут прописывать чай ромашковый. И гидрокортизон они тут пьют в таблетках, мне ни разу не выписали ничего такого сильного. И хорошо.
Что вы про это знаете и думаете. Может Жермон (как химик), чего-нибудь скажет.

0

2

Кортизоном меня мой доктор в Вупертале поставил на ноги когда я умудрился заболеть к концу набукки в пятницу, а следующий должен был быть в воскресенье... Он меня положил на полчаса под капельницу и сказал, что спектакль я спою, но стребовал обещания неделю после того молчать...

Ежели у тебя в Хамбурге хорошего доктора нет, до до Бремена рукой подать, а там классный доктор Klaus Gorkisch... Придя к нему увидишь толпу народу, но надо сказать, что ты певица...

Отредактировано Winnie Pooh (2006-04-21 01:07:15)

0

3

это был теоретический вопрос. У меня, тьфу тьфу, все ок. Но за совет спасибо!

0

4

Слава Богу! Но запиши себе этого доктора... всяко бывает...

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Гидрокортизон и простуды