papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Как мы слышим разные голоса?


Как мы слышим разные голоса?

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Кролик, у образа, который мне представляется во время прослушивания записей Гедды, грудь как раз и не волосатая. А даже если и волосатая - не в этом дело.
Дело вкуса, конечно, но по мне, голос Гедды сексуален, не страстен и не "спокойно-аморфен", а именно агрессивно эротичен. С напором, не наглым, но со всепробивающим звуком. Ангел, одним словом.

0

122

ой 004 ангел - и агрессивная эротика???? мама  008

0

123

bernerdog
Угу. 007

0

124

Коровьев-Фагот, так я ж и не спорю... просто вот удивляюсь. чего только в мире ни бывает.
По-моему, очень эротичный голос у Вальтрауд Майер. Но, конечно, это дело вкуса... и личного темперамента, наверное.

Отредактировано Кролик (2006-04-27 16:52:31)

0

125

Сексуальный ангел - это что-то новое...  018

0

126

Вот-вот, Ром. Щас придет наш Мадиэль и кое-кому не поздоровится 007

0

127

bernerdog
А что, неужели папагеновский Мадиэль нонче глас геддовский? 013
Хотя я не оспариваю, очень может быть, что и Мадиэль сексуален :brun: , но речь-то сейчас не об нём. А, непосредственно, об ассоциациях. Так что чего я не говорил - того не утверждаю. :acute:

0

128

мамма мия... Гедда - мачо, это как... ээ... не знаю, теория происхождения обезъяны от человека... А Краус - тоже мачо?

Я помню как-то на одном иностранном форуме пытался объяснить, чего мне в Гедде не хватает. Ну, думаю, темперамента. На что получаю ответ от одного своего знакомого - пардоньте девушки, глаза закройте, уведите Ангела от монитора - "не темперамента, яиц ему не хватает". А Вы - мачо... так же можно заикой на всю жизнь остаться...

0

129

Зато Гедда, наверняка хорошо танцует...

0

130

nessuno
Вот, видно, только Корелли яиц-то хватало, раз его "по асфальту развозит".

0

131

Коровьев-Фагот, простите, пожалуйста, но Вы, как мне кажется, не совсем понимаете что такое мачо, что такое самец или племенной жеребец и для чего нужны яйца (пардон)  004
И Корелли тоже не имеет никакого отношения к мачизму.

0

132

Господи, а как прилично и лирично все начиналось...

Но я тоже не нахожу Гедду ни мачей ни секси. :)

0

133

Кролик
Кто такой мачо - я прекрасно понимаю. 013  007 Так значит Вы считаете, что Корелли - "самец или племенной жеребец"?
Тогда кто, с Вашей точки зрения, приверженец мачизма?

0

134

Sarastro
Ищите глубже!  007  004 Записей много - слушайте, анализируйте и, да простит меня Ангел за плагиат, обрящете.

Отредактировано Коровьев-Фагот (2006-04-27 18:05:42)

0

135

Sarastro
Ищите глубже!  007  004

Мне Гедда очень нравится, но как раз своей холодностью. 001
А вот мачи я в нем найти не могу.. :idont:

0

136

Коровьев-Фагот читайте внимательно. Я НЕ считаю Корелли самцом и племенным жеребцом.
Считается, что мачо - это Кура. Ну пусть считается. Мне не нравятся ни мачо ни Кура. И вообще, бред это. Мачизм какой-то. Оскорбление это.

0

137

довелось мне тут получить (кстати, от того же самого знакомого) Риголетту 59 что ли года с Геддой. Я вообще думал, что вот, свеженький, молоденький голос, должно быть здорово... Более незаинтересованного в противположном поле герцога я еще не слышал. Просто поразительно. Его шведские коллеги, имена которых я уже и не помню, Хассло что ли за главного там, так вот они - зажигают, насколько могут, а Гедда... Даже Шиков притворился бы лучше, я думаю. Хотя Марчелла... Ну, наверное, все истратил на Марчеллу.

0

138

Лемешев - мед с сахаром, вареньем, фруктозой и сорбитолом, от которрого зубы сводит.

Ханаев - оргазм пьяного бабуина.

0

139

Ханаев - оргазм пьяного бабуина.

а теперь расскажи, при каких обстоятельствах ты стал свидетелем...  008

Отредактировано nessuno (2006-04-27 18:26:42)

0

140

хорошо еще если только свечку держал... а то совсем страшно становицца  004

0

141

я вот тоже как-то глубоко потрясен... очень сочуйствую...

0

142

но не доходя до сопереживания!

0

143

У меня всего лишь ассоциативное мышление... Все, все, ухожу...

0

144

Зато Гедда, наверняка хорошо танцует...

Фламенко?  007

0

145

Ханаев - оргазм пьяного бабуина.

а теперь расскажи, при каких обстоятельствах ты стал свидетелем...  008

пили вместе... а ты что подумал?

0

146

nessuno
Вот, видно, только Корелли яиц-то хватало, раз его "по асфальту развозит".

Сообщение удалено по несоответствию правилам

Шакловитый, почитайте повнимательнее новую редакцию правил вот здесь!!!

Отредактировано Ford (2006-04-27 21:44:30)

0

147

Да, ребятки...всей моей толерантности (как нынче модно говорить) и чувства юмора не хватает читать некоторые высказывания. Может, вернемся к более конструктивному обмену мнениями?

0

148

Просим указать конкретные примеры!

0

149

вот кстати, ассоциации ведь характеризуют не столько характеризуемого сколько характеризующего...

Винни!!!!
:applause:  :applause:  :applause: 
:ura:

0

150

nessuno
Вот, видно, только Корелли яиц-то хватало, раз его "по асфальту развозит".

Шакловитый, почитайте повнимательнее новую редакцию правил вот здесь!!!

Почему ЭТО сверху?
Почему в ЭТО влезла какая-то инородная мысль?
И чо я сделал? 003

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Как мы слышим разные голоса?