papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Странно! Я Вам про Иванова. Вы мне Ерёму.


Странно! Я Вам про Иванова. Вы мне Ерёму.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Разве нельзя побраниться не в этой теме???
Прошу прощения.
Дубль три.
Попытка поговорить об Иванове.

Боярин подключайтесь.

0

2

О чем? Мы вроде бы уже поговорили...

0

3

Я больше в качестве протеста эту тему открыл.
Вообще-то мне очень хочется найти Царскую целиком с Алексеем Петровичем и Самуилом Абрамовичем Самосудом.
Храниться она на радио.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Жисть не в жисть без той красавицы, которая с ума не йдет.
АААХХХХ!!!!!!

Вот напрасно нападаете, дорогие, на А. П. Иванова.
Мне педагог говорил, что певец был замечательный.
Главное что неповторимый.
Мочил он на полную катушку, а голос не заканчивался.

0

4

Так чего нужно? Алексей Петрович или красавица? Красавиц знаю, а вот "Царскую" с Ивановым - нет...

0

5

Эх, жаль нет у меня педагога, некому мне сказать, кого любить, кого нет...

0

6

Люби сопран.

0

7

Господин Nessuno!
Не надо меня подкалывать, пожалуйста.
Я на счет указующего любить педагога.
Я люблю кого хочу! И даже если Вам не по душе объект моей любви, то колкости отпускать, вероятно, не стоило бы.

Мой педагог рассказывал мне о многих певцах, дирижерах и т. д..
Ибо со многими был лично знаком.
Он лично знал Алексея Петровича.
Он хорошо знал Козловского, Мигая, Норцова, Орфенова и т. д.
Да, учился он у Батурина.

И хотя бы поэтому мнение моего педагога имеет для меня значение.
Простите...

0

8

Павел, а Вам не кажется, что Вы слегка перегибаете палку? Вы не сказали, о кем идет речь (хотя мы все и догадываемся), но если имя Вашего педагога тут не было названо, то какие могут быть претензии?
Пожалуйста, ведите себя более спокойно. Чесслова, так интереснее будет.

Отредактировано Шакловитый (2006-05-05 10:41:36)

0

9

Если Вам кажется что палка перегнулась, то не буду гнуть ее!
Но только на надо колкостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Да я не колю... И с десятого класса вообще не колюсь... Просто ругаться не стоит...

0

11

Я и не ругаюсь!
Да, к тому подкололи не Вы, а НЕССУНО.

0

12

Павел, у нас есть установившийся стиль общения. Не кажется ли Вам, что только появившись, уже диктовать свои правила - это немного перебор? К тому же если бы Вы, ознакомившись с правилами и рекомендациями данного форума, потрудились бы немного воспользоваться функцией "поиск", то нашли бы и про Иванова, и про Царскую невесту с ним.

У нас есть свои хулиганы и случаются свои конфликты. Но даже наши хулиганы прежде чем входить - здороваются.

0

13

Уважаемый Павел!
у нас много участников, весьма острых на язык. Форум - место общения, так что будьте готовы, что тут Вам могут ответить очень по разному. Не надо только сразу раздражаться и переходить на личности. Здесь нет "особых" тем - попытки ограничения возможности писать отдельным людям в темы, заведенные отдельными авторами и послужили причиной раскола одного из форумов, из которого выделился папагено.

Флуд в оперных темах - это действительно проблема, и мы хотим прийти к ее разумному и взаимоприемлемому решению. Но прошу Вас обратить внимание на то, что дублирование тем так же не приветствуется большинством посетителей форума. В конце концов, не в духе нашего сообщества рассматривать темы, созданные каждым из нас, как более ценные, серьезные и важные, чем темы созданные другими участниками.

Мы приветствуем Вас на нашем форуме и ожидаем, что Вы станете интересным собеседником для всех, а не только для разделяющих Вашу точку зрения...

Администрация Папагено

0

14

Уважаемый Фальстаф!
А может быть всё-таки не отключать счётчик сообщений в немузыкальном разделе? Или (если это технически возможно) сделать два - общий и музыкальный? Ведь учитывая, что мы даже тему отдельную завели по поводу поздравлений с юбилейными сообщенями, набирать очки нам всем нравится, и раз уж это нельзя теперь делать в разговорах о жизни, то музыкальные темы замусорятся крепко.
Нельзя ли как-нибудь устроить так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы? Допустим, вернуть подсчёт сообщений во всех темах (пусть и самых флудерских), но за систематическое засорение музыкальных тем как-то наказывать? (С осторожностью, конечно, по возможности избегая кровопролития. (с) 003 ) Нельзя ли что-нибудь этакое придумать?

0

15

Я думаю, что администрация должна просто строже производить селекцию и переносить чистый флуд в другой раздел...
Проблема в том, что не всегда можно однозначно одно от другого отличить... это всегда вкусовщина...

0

16

Мне кажется, лучше не наказывать, а просто удалять флуд из оперной темы. Ну не весь конечно, по решению администрации, где удалять, а где сохранять в другие отделы, где он не мешает - пусть остается. Это средство повышения самодисциплины - какждый сам волен решать, как дорого ему то "вечное" что он написал. Перемещать сообщения, насколько я знаю (однажды и я был модератором :rolleyes: ), забота не простая, так что давайте пожалеем наших модераторов.
Конечно не дело, как сейчас, обсуждать эти вопросы в оперном разделе, поэтому я думаю, через некоторое время и эти темы хорошо бы почистить, и впредь решать подобные вопросы в админке.

0

17

И еще - флуд же бывает разный.
Бывают побочные ассоциации около темы. Это - лицо нашего форума. За этот флуд я готов сражаться.
А бывает совсем уж про другое - "ой, а кстати, где ты такую кофточку купила?"
Вот как в данной теме, вернее в ее предшественнике. Может быть это я чего-то не понимаю, но сообщение одного карлика - ну не понимаю, я как оно связано со всем остальным. После него начинается просто другой тред. Вот и все предложение - давайте другой тред открывать в разговорах о жизни. И все будут счастливы.
Просто мне кажется надо уважать людей, которым интересно обсуждение заявленной темы и которым таким обилием флуда создаются реальные проблемы. Я думаю, многие из Вас уже попадали в такую ситуацию, когда есть что обсудить, а сообщение в итоге вообще остается незамеченным. Я, по крайней мере, попадал.

0

18

Как я люблю такие разговоры
Мне что-то напомнило
Городок в табакерке

0

19

Это Одоевского? Я почему-то помню только что там кого-то молотком по голове били...

0

20

Это Одоевского? Я почему-то помню только что там кого-то молотком по голове били...

мне тоже только это и запомнилось..

0

21

Зарастрик, нарываешься?

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Странно! Я Вам про Иванова. Вы мне Ерёму.