papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Нетребко


Клуб любителей Нетребко

Сообщений 361 страница 390 из 996

361

Вот, Гермонту на радость - гламурный клип, Мюзетта. Там еще Сомнамбула-гламур-андерграунд и Доброе утро, Америка. :lol:  008

Зарастро, большое спасибо!  003  Правда справедливости ради надо сказать, что в гламурных клипах на оперные арии первой снималась не Нетребко. Дженнифер Лармор снималась в гламурных клипах на оперные арии уже тогда, когда Анна Юрьевна еще в Мариинке полы мыла.

Отредактировано Alfredo Germont (2007-02-23 01:06:40)

0

362

Ба, а Сомнамбула даже с повтором.

Если это финальная ария - без повтора я ее еще не слышал, даже от Каллас!

Роман, а я в исполнении Каллас слышал без повтора... Salgo Gia del Trono Aurato! Я был в шоке, а Мария Агасовна очень удивлена, что такое бывает, когда эту кабалетту поют один раз.  :idont:

Отредактировано Alfredo Germont (2007-02-23 00:54:20)

0

363

Роман, а я в исполнении Каллас слышал без повтора... Salgo Gia del Trono Aurato! Я был в шоке, а Мария Агасовна очень удивлена, что такое бывает, когда эту кабалетту поют один раз.  :idont:

Вот от этого у меня ни малейшего шока - все и всегда ее резали. 013

0

364

Вот от этого у меня ни малейшего шока - все и всегда ее резали. 013

В записях с Димитровой, Сулиотис и Скотто поют два раза, а других (кроме одной записи с Каллас и нескольких с М.А.Г.) у меня и нету. Так что мне повезло - во всех моих "Набукках", кроме Каллас, кабалетта Абигайль не порезана.  003

Отредактировано Alfredo Germont (2007-02-23 00:59:18)

0

365

Так это все студийные записи, и не очень древние. А в живых спектаклях, если машет не Муть - все режут. 013 И Come notte, и Deh, perdona...

0

366

Так это все студийные записи, и не очень древние. А в живых спектаклях, если машет не Муть - все режут. 013

Слава Богу, я таких не слушаю!

0

367

Я тоже.

0

368

Правда справедливости ради надо сказать, что в гламурных клипах на оперные арии первой снималась не Нетребко. Дженнифер Лармор снималась в гламурных клипах на оперные арии уже тогда, когда Анна Юрьевна еще в Мариинке полы мыла.

Большое спасибо, Альфредо. Вы это говорите уже далеко не в первый раз. 003

Отредактировано Sarastro (2007-02-23 10:23:12)

0

369

Правда справедливости ради надо сказать, что в гламурных клипах на оперные арии первой снималась не Нетребко. Дженнифер Лармор снималась в гламурных клипах на оперные арии уже тогда, когда Анна Юрьевна еще в Мариинке полы мыла.

Большое спасибо, Альфредо. Вы это говорите уже далеко не в первый раз. 003

Я помню.  003  Социологическая наука утверждает, что для того чтобы до целевой аудитории дошел адресованный ей мессидж, в среднем его надо повторить 4 раза. Анна Юрьевна, кстати, судя по ее действиям это знает...

0

370

Альфредо, а теперь объясните, в чем Ваш мессидж. Что Вы хотите донести до аудитории?

0

371

Нессуно, мы с вами целевая аудитория. Альфредо несёт...ну, что несёт Альфредо...э-э-э...

Отредактировано Sarastro (2007-02-23 10:49:34)

0

372

Как мило!
http://youtube.com/watch?v=GX9vEOPdiyA& … mp;search=
007  002  002  002

0

373

Да уж...  :ph34r: Действительно - "деньги не пахнут"

0

374

Да уж...  :ph34r: Действительно - "деньги не пахнут"

А я в этом клипе ничего зазорного не нахожу... А Вам что там не нравится?

0

375

Да уж...  :ph34r: Действительно - "деньги не пахнут"

А я в этом клипе ничего зазорного не нахожу... А Вам что там не нравится?

думаю, что жадность...

0

376

Я не вижу ничего плохого в том, что Аня не только пением зарабатывает на хлеб с маслом и черной икрой, но и в модельном бизнесе и рекламе подрабатывает. Почему бы нет, коль уж скоро внешние данные это позволяют? Я бы тоже таким заработком не побрезговал, будь я девушкой с соответствующими лицом и фигурой. Хочешь жить - умей вертеться, хочешь жить хорошо - умей раскручиваться!  007

Отредактировано Alfredo Germont (2007-02-23 22:56:11)

0

377

Альфредо, давайте вас раскрутим. 020

0

378

Альфредо, давайте вас раскрутим. 020

Большое спасибо за интересное предложение!  003  В принципе, я сам себя в состоянии раскрутить, если вдруг у меня возникнет такое желание. Но если мне потребуется Ваша помощь, я обязательно свяжусь с Вами!  001

Отредактировано Alfredo Germont (2007-02-23 22:58:55)

0

379

Бедненькая, как же ей мало должны платить за пение, что приходится крутиться на трех работах! 021  021  021

0

380

Но выглядит при этом на миллион долларов 007

0

381

Да уж...  :ph34r: Действительно - "деньги не пахнут"

А я в этом клипе ничего зазорного не нахожу... А Вам что там не нравится?

Наверное Анне денег мало платят.
Тогда ей надо с Коляшей Басковым начинать эстраду петь....
Я считаю, что это в принципе тоже самое что и рекламный ролик.

0

382

Я не вижу ничего плохого в том, что Аня не только пением зарабатывает на хлеб с маслом и черной икрой, но и в модельном бизнесе и рекламе подрабатывает. Почему бы нет, коль уж скоро внешние данные это позволяют? Я бы тоже таким заработком не побрезговал, будь я девушкой с соответствующими лицом и фигурой. Хочешь жить - умей вертеться, хочешь жить хорошо - умей раскручиваться!  007

Да что Вы Альфредо... Какая из Анны Модель???

0

383

Кхм... Я дико извиняюсь, но по-моему - ничего дурного в этом клипе нет.
Многие западные коллеги (вполне уважаемые) снимались в рекламе, ну и что?
Кстати, жадной Аня вроде бы никогда не была...
Я видела одну рекламу с ней, которая мне не понравилась - но это дело вкуса. В данном клипе меня ничего не раздражает  003

0

384

Но выглядит при этом на миллион долларов 007

так это все макияж, реквизит, да платьишко не свое...

0

385

Пууух, такое платьишко не на всякого налезет 021 А бывает и макияж не помогает...

0

386

А бывает и макияж не помогает...

Ну а заграница? 009 Поможет? 019

0

387

Ну, положим, Вы вроде не плохо выглядите. Или как? 007

0

388

Ну, положим, Вы вроде не плохо выглядите. Или как? 007

Так "Молодость - это недостаток, который быстро проходит "  007

Отредактировано NRD (2007-02-24 01:03:19)

0

389

Ну, положим, Вы вроде не плохо выглядите. Или как? 007

Макияж, реквизит, платьишко... 007

0

390

Пууух, такое платьишко не на всякого налезет 021

спасибо, что напомнили... не буду мерять...

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Нетребко