papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Нетребко


Клуб любителей Нетребко

Сообщений 541 страница 570 из 996

541

Главное везде флажков побольше повесить

0

542

Вот не знаю, куда писать, пишу здесь.
Посмотрела "Любовный напиток" с Аней соответственно и Вилей. Очень мне понравилась постановка. Виллазон просто прелесть! Такой трогательный и ранимый! Но вот сама опера мне не понравилась :( Кроме Una furtiva lagrima слушать особенно нечего. Да и "слишком плохо" кончается. Но ради Ани и Роландо посмотреть можно :)

0

543

Возражаю! Опера - шедевр от первой до последней ноты! 013 Правда, из этой постановки довольно много нот посмели выкинуть. 016
Но кино и правда красивое. Было бы покомплектнее - я бы даже как-нибудь пересмотрел с удовольствием...

0

544

А мне там как раз Уна фуртива и не понравилась  :P  Не так ее надо петь  007  :ph34r:

Отредактировано Ninel (2007-07-23 03:55:14)

0

545

А как? Как Аланья в Лионе? 004

0

546

А как? Как Аланья в Лионе? 004

Аланью в Лионе не слушала.  :idont:  Но зачем же кричать то? Где ж пьяно с кантиленой? Его эти своеобразные "взятия" каждой фразы, которые уже стали брендом, с кантиленой не совместимы. Ему явно пора переходить в драматические партии. Никакой тебе бельканты, понимаишь  013  Актер он конечно суперский, но  певец далеко не суперский! По крайней мере пока.  Сорри!  009

0

547

Драматические партии? да оне Вильясону противопоказаны. 004

0

548

Напрашивается вопрос!  :rolleyes:  Почему?  008

0

549

Да я не возражаю, конечно, Вилька не эталонный Неморино. Помнится, и форсировал он там заметно, что для бельканты не очень...
А что касается Аланьи - просто в Лионе он пел альтернативную уну фуртиву, совсем не такую, как все. 007

0

550

Да потому что лирический он тенор, вот почему. Не россиниевский, понятно, но и не для тяжёлого репертуара. Правильно делает, что от всяких там Манрико с донами Альваро воздерживается.

0

551

Jane, еще раз скажете "Виллазон" - побью!
Вильясон он. Или Вийясон

0

552

Но вот сама опера мне не понравилась :( Кроме Una furtiva lagrima слушать особенно нечего.

Значит, плохо пели. Как это слушать нечего? Там хит на хите 008

А мне там как раз Уна фуртива и не понравилась  Не так ее надо петь

А как? Ее по-разному поют вообще-то. Сопли там разводить точно не рекомендуется. Аланья мне, кстати, в Лионе понравился. Он снял шелуху с этой партии, и в частности со знаменитой арии, которую все поют как Lamento. А там ну никакой трагедии нету. 009

0

553

Jane, еще раз скажете "Виллазон" - побью!
Вильясон он. Или Вийясон

Кролик, простите"мой французский"  :idol:

0

554

причем тут французский?
Вилька не француз, а мехиканец.

0

555

Но вот сама опера мне не понравилась :( Кроме Una furtiva lagrima слушать особенно нечего.

Значит, плохо пели. Как это слушать нечего? Там хит на хите 008

А мне там как раз Уна фуртива и не понравилась  Не так ее надо петь

А как? Ее по-разному поют вообще-то. Сопли там разводить точно не рекомендуется. Аланья мне, кстати, в Лионе понравился. Он снял шелуху с этой партии, и в частности со знаменитой арии, которую все поют как Lamento. А там ну никакой трагедии нету. 009

А просто петь музыкально! Кантиленно, а не взрыдывая и не форсируя там, где не выходит кантилены  009

0

556

причем тут французский?
Вилька не француз, а мехиканец.

Выражение такое есть, когда не знают языка. (причем не важно какого)

0

557

аааааа, я не знал

0

558

28.10.2007
19:00
Анна НЕТРЕБКО (сопрано), Екатерина СЕМЕНЧУК (меццо-сопрано). Дирижер - Андреа МАРКОН (Италия). (Венецианский барочный оркестр)
Дж.Б.Перголези - STABAT MATER для солисток, хора и оркестра
Большой зал консерватории

http://www.ebilet.ru/perf/5988.html?theatre_id=666

Цены беспредельные даже по меркам США и богатых стран Западной Европы. Честно скажу - сам скорее всего не пойду...

0

559

Alfredo Germont, не расстраивайтесь. Вот вам картинка для мечтаний.

http://www.pr-inside.com/images/pics/68954.jpg

Правда, я не понял, Аня на пляжу пела, что ли?

0

560

Честно скажу - сам скорее всего не пойду...

и не ходите... коли там с хором, так это уже не по-буквоедски...

0

561

Alfredo Germont, не расстраивайтесь. Вот вам картинка для мечтаний.

http://www.pr-inside.com/images/pics/68954.jpg

Правда, я не понял, Аня на пляжу пела, что ли?

Кролик, за картинку спасибо! А пела она на какой-то великосветской тусовке. Это у нее не купальник, это вечернее платье такое.  007

А на концерт не хочу идти в знак протеста. Я за те же деньги прокатился в СВ до Питера и обратно, посмотрел и послушал Аню в Мариинке и еще на побухать в ресторанах осталось. Господа московские продюсеры, совесть все-таки надо иметь...

Отредактировано Alfredo Germont (2007-08-02 17:01:48)

0

562

Это не платье, а его отсутствие.
Сершенно не оставляет места фантазии.

0

563

Сершенно не оставляет места фантазии.

ну ты все ж таки свою фантазию с Альфредовой не путай... 007

0

564

Фотка мне нравится - и Аня и платье.
А на концерт такой я бы не пошла из-за остальных участников 012
Аню можно и в другом месте послушать.

0

565

Сершенно не оставляет места фантазии.

ну ты все ж таки свою фантазию с Альфредовой не путай... 007

Пух, вот за что тебя люблю еще сильнее, так это за то, что как ни скажешь чего, так ни в бровь, а в глаз  007  :applause:

0

566

Сершенно не оставляет места фантазии.

ну ты все ж таки свою фантазию с Альфредовой не путай... 007

Пух, вот за что тебя люблю еще сильнее, так это за то, что как ни скажешь чего, так ни в бровь, а в глаз  007  :applause:

... и будет глаз большой и привлекательный...

0

567

Сершенно не оставляет места фантазии.

ну ты все ж таки свою фантазию с Альфредовой не путай... 007

Пух, вот за что тебя люблю еще сильнее, так это за то, что как ни скажешь чего, так ни в бровь, а в глаз  007  :applause:

... и будет глаз большой и привлекательный...

как у Эболи? ;)

0

568

во-во! ;)

0

569

http://www.youtube.com/watch?v=egltJicLfJc

......

0

570

На Шаре вчера этот концерт полностью повесили...

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Нетребко