papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Нетребко


Клуб любителей Нетребко

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

Поняла.
Вена и Зальцбург - енто не одно и то же! Да расстояние между ними существует, на машине часа три с половиной ехать, на поезде чуть дольше. Зальцбург лежит на границе с Баварией. Например, если ты в Зальцбурге и тебе охота купить пару коньков, то надо знать, что в немецком городке Берхтесгаден есть дисконтный магазин спорттоваров, где можно дешево купить коньки. Так, ты едешь за этими коньками в Германию - полчаса туда и обратно.

0

92

А пиво, пиво где дешевле?!

0

93

Енто ужо не от страны зависит. Вообще в Германии...

0

94

Тады усе, в Германию... Мне там Кёстрицер понравилось...

Отредактировано Шакловитый (2006-05-23 00:29:18)

0

95

Вчера,то биш 21.05,в газете было интервью с Вияссон'ом.В числе прочего репортёр попросил рассказать об отношениях с Нетребко. Ведь вас считают " Traumpaar !"
-"Мы очень хорошие коллеги и друзья.Наши энергии - полностью совпадают.С нашего первого совместного выступления - в Мюнхене,а затем в Лос-Анжелесе,мы понимали друг-друга с первого момента.
.........и всё!
( для справки: 27 апреля 2007 они поют премьеру"Manon " Масснэ в Берлине.)

0

96

Traumpaar

Шо?

0

97

Вчера,то биш 21.05,в газете было интервью с Вияссон'ом.В числе прочего репортёр попросил рассказать об отношениях с Нетребко. Ведь вас считают " Traumpaar !"
-"Мы очень хорошие коллеги и друзья.Наши энергии - полностью совпадают.С нашего первого совместного выступления - в Мюнхене,а затем в Лос-Анжелесе,мы понимали друг-друга с первого момента.
.........и всё!
( для справки: 27 апреля 2007 они поют премьеру"Manon " Масснэ в Берлине.)

Интересно, а Анна тоже так считает?

0

98

Lia,

я кстати не сильно удивлюсь, если выяснится, что секс-анекдоты про Нетребко сочиняют ее же пиарщики и потом активно их распространяют.

Альфредо, признавайтесь! Вы сочинили?

0

99

Я же сам видел как в осле Anthony распространяет какой-то сомнительний видео-клип...

0

100

Вы еще рассказывали про какую-то мисс большую грудь, которой пользователь Anthony искал...

0

101

это из лучших побуждений!

0

102

Traumpaar

Шо?

Идеальная пара, типа. Буквально - пара-мечта.

0

103

Кстати,могу дать полное интервью с Вияссоном(если это кого-то заинтересует)Не знаю только-в каком разделе.

0

104

Вы еще рассказывали про какую-то мисс большую грудь, которой пользователь Anthony искал...

Это случайно не Миссис Большие Достоинства?

0

105

Смотри подпись...

0

106

Вы еще рассказывали про какую-то мисс большую грудь, которой пользователь Anthony искал...

Это случайно не Миссис Большие Достоинства?

Ангел, это были ди-джей Дельфин, ди-джей Дэн и ди-джей Мутабор, которые во времена моего школьного детства составляли рэп-группу "МАЛЬЧИШНИК".  008  Кстати, интересно, а Анна Юрьевна "Мальчишник" слушала/слушает? В интервью она как-то говорила, что любит хип-хоп и рэп.  003

Отредактировано Alfredo Germont (2006-05-23 08:23:18)

0

107

Какой-то у Вас нездоровый интерес к певице, постоянно находите какие-то сальные шуточки и пикантные подробности про нее. Зачем Вам это?

0

108

Вы еще рассказывали про какую-то мисс большую грудь, которой пользователь Anthony искал...

Это случайно не Миссис Большие Достоинства?

Ангел, это были ди-джей Дельфин, ди-джей Дэн и ди-джей Мутабор, которые во времена моего школьного детства составляли рэп-группу "МАЛЬЧИШНИК".  008  Кстати, интересно, а Анна Юрьевна "Мальчишник" слушала/слушает? В интервью она как-то говорила, что любит хип-хоп и рэп.  003

Ой, ну если она слушает "Мальчишник" 012 ....мне даже нечего на это ответить.

0

109

Какой-то у Вас нездоровый интерес к певице, постоянно находите какие-то сальные шуточки и пикантные подробности про нее.

Как-то Вы отстаете от жизни.  003  Интерес к певице - не нездоровый, а напротив очень даже здоровый.  029  По современным понятиям, нездоровый интерес - это если к певцам мужеска пола.  004  К тому же, Анне Юрьевне все это явно нравится, она непрерывно пиарит себя как секс-бомбу и постоянно рассказывает в интервью истории типа того, как она забыла лифчик в ночном клубе.  008

Отредактировано Alfredo Germont (2006-05-23 08:40:06)

0

110

На моей памяти она всего один раз про это рассказала.

0

111

Какой-то у Вас нездоровый интерес к певице, постоянно находите какие-то сальные шуточки и пикантные подробности про нее.

Как-то Вы отстаете от жизни.  003  Интерес к певице - не нездоровый, а напротив очень даже здоровый.  029  По современным понятиям, нездоровый интерес - это если к певцам мужеска пола.  004  К тому же, Анне Юрьевне все это явно нравится, она непрерывно пиарит себя как секс-бомбу и постоянно рассказывает в интервью истории типа того, как она забыла лифчик в ночном клубе.  008

Вот так, скандалами, и зарабатывается "голливудская" слава...

0

112

Еще интересная информация: страничка Анны Нетребко на сайте MYSPACE.COM

http://www.myspace.com/annanetrebko

Особенно мне понравились две коровки наверху... :rolleyes:

0

113

Слушайте, а вам то что?

0

114

Слушайте

А я и слушаю...мне от Нетребки больше и не надо... :idont:

0

115

Перестаньте сплетничать, будьте мужчинами.

0

116

Перестаньте сплетничать, будьте мужчинами.

А я и не сплетничал, вообще меня как-то ее личная жизнь не интересует. :idont:

0

117

Как-то мне запомнилась одна цитата из анниного интервью: "Вы думаете, я какой-то очень духовный, возвышенный человек? Вовсе нет, у меня всего две извилины в голове, и та, которая побольше - магазинная!" Там же она сказала, где в Вене лучше всего отовариваться.
003

0

118

Буду мужчиной!!! Особенно с нетребкой! Я, как настоящий мужчина, обещаю ее когда-нить вые... Я хотел сказать, близко познакомиться с уважаемой артисткой.

0

119

Окей, договорились: вот вы станете великими и знаменитыми и будете давать исключительно высокоинтеллектуальные интервью.

0

120

Увольте, пожалста! 007
Анна хоть не выпендривается
наверное

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Нетребко