papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Нетребко


Клуб любителей Нетребко

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Увольте, пожалста! 007
Анна хоть не выпендривается
наверное

Что Вы, что Вы!
Выпендрёж у ней в крови!

0

122

Нетребка - это наше НИЧЕГО

0

123

Перестаньте сплетничать, будьте мужчинами.

Мужчины обожают сплетничать! Но скрывают это  004 .

0

124

Как-то мне запомнилась одна цитата из анниного интервью: "Вы думаете, я какой-то очень духовный, возвышенный человек? Вовсе нет, у меня всего две извилины в голове, и та, которая побольше - магазинная!" Там же она сказала, где в Вене лучше всего отовариваться.
003

Ну хоть правду говорит. И то хорошо. 001

0

125

Лучше бы промолчала. 013

0

126

Как-то мне запомнилась одна цитата из анниного интервью: "Вы думаете, я какой-то очень духовный, возвышенный человек? Вовсе нет, у меня всего две извилины в голове, и та, которая побольше - магазинная!" Там же она сказала, где в Вене лучше всего отовариваться.
003

Ну хоть правду говорит. И то хорошо. 001

"Какой же дурак признается в том, что он дурак? Только умный!"

0

127

Как-то мне запомнилась одна цитата из анниного интервью: "Вы думаете, я какой-то очень духовный, возвышенный человек? Вовсе нет, у меня всего две извилины в голове, и та, которая побольше - магазинная!" Там же она сказала, где в Вене лучше всего отовариваться.
003

Ну хоть правду говорит. И то хорошо. 001

"Какой же дурак признается в том, что он дурак? Только умный!"

Да. Я хочу сказать, что тоже знаю Аню с другой стороны - более глубокой и осмысленной. И ее успех мне кажется вполне оправданным.

0

128

Ну, вот, наконец-то кто-то подтвердил мои подозрения.

0

129

А никто и не собирался называть Анну глупой. 013

0

130

Ой, мы с Анечкой так похожи! 029  007

0

131

Вы?

0

132

Ой, мы с Анечкой так похожи! 029  007

не говорите этого Альфредо. Пожалеете.

0

133

007

0

134

А никто и не собирался называть Анну глупой. 013

Как говорил один мой знакомый, если кто-то сидит наверху - это никогда не бывает просто так. И если Аннушка сейчас на вершине популярности и славы, это не случайность, а результат долгой и планомерной работы в правильном направлении. Глупый человек не сможет успешно пройти этот путь...

Отредактировано Alfredo Germont (2006-05-24 21:33:54)

0

135

А что бы Вы тогда сказали про Джорджа Буша?

0

136

А никто и не собирался называть Анну глупой. 013

Как говорил один мой знакомый, если кто-то сидит наверху - это никогда не бывает просто так. И если Аннушка сейчас на вершине популярности и славы, это не случайность, а результат долгой и планомерной работы в правильном направлении. Глупый человек не сможет успешно пройти этот путь...

Есть ещё кумовство и марионетки.
Джордж Буш - очень хороший тому пример.

0

137

Именно!

0

138

А что бы Вы тогда сказали про Джорджа Буша?

Про личные качества Джорджа Буша ничего не могу сказать, поскольку никогда никаких дел с ним не имел. По вопросу политики администрации Буша имею сказать следующее:

1. Здравоохранение
Про политику Буша в области здравоохранения можно написать книгу. Основная идея состоит в том, чтобы предоставлять налоговые льготы по издержкам на здравоохранение: от специальных накопительных счетов (Health Savings Accounts) до исключения страховых премий по long-term care insurance из базы похододного налога. Естественно, наибольшие выгоды от такой политики достанутся тем, у кого доходов больше, чем можно положить в пенсионные планы с отсроченным налогообложением.

2. Hалогообложение
Буш проводит политику снижения налогов и рекламирует ее как нацеленную главным образом на средний класс. Hа деле наибольшие выгоды (даже в относительном выражении, не говоря уже об абсолютном) от снижения налогов получают лица с годовым доходом свыше 300 тысяч долларов в год. Параллельно администрация Буша снизила налоги на доход от дивидендов и провела законопроект, в соответствии с которым налоги на наследство будут поэтапно отменены к 2010 году.

3. Бюджет
Администрация Буша проводит последовательную политику снижения
налогов на богатейший 1% населения. В результате расходы бюджета невозможно в полной мере профинансировать за счет налогов и их надо финансировать путем заимствований. В какой-то момент растущие заимствования начнут давить на учетные ставки, и процентные расходы сильно вырастут. В этот момент у администрации будет вот такое политическое меню: либо сокращать расходы, либо повышать налоги, либо примириться с высокой инфляцией. Если у власти на этот момент все еще будет Буш или его идейный соратник, проблема, скорее всего, решится сокращением расходов (первой под нож пойдет Medicaid -- программа медицинской помощи бедным и инвалидам, второй -- Medicare -- программа медицинской помощи престарелым, а там, глядишь, и до пенсионного обеспечения дойдет; вероятно, пострадает и бюджет агентств, которые традиционно не нравятся республиканским администрациям -- Агентство по защите окружающей среды, Комиссия по ценным бумагам и биржам, Администрация по пищевым продуктам и лекарствам и т.п.). Если власть к тому времени переменится, проблема, вероятнее всего, решится повышением налогов на доходы свыше 200-300 тысяч долларов в год. Hезависимо от того, какая на тот момент будет администрация, инфляция будет выше, чем историческое среднее (в США в долгосрочной перспективе историческое среднее чуть больше 3%). Hасколько выше -- зависит от того, какого рода бюджетный дефицит Бушу удастся протолкнуть через Конгресс.

В целом, реальные (а не публично декларируемые) цели администрации Буша примерно следующие: упразднить налогообложение доходов с капитала, сделать более плоской шкалу налогообложения заработной платы (причем не исключаю, что, если администрации не дать по рукам, дело может кончиться возвращением к подушным налогам), сокращение (в идеале -- до нуля) программ социального страхования и социального обеспечения и расширение военной экспансии...

Отредактировано Alfredo Germont (2006-05-24 22:58:54)

0

139

Абсолютно правильное изложение политики президентской администрации, не могу не согласится. Но опять же, именно администрации, а не самого Буша. Буш сам по себе пустышка, в отличии от того же Клинтона, которого можно критиковать, но который был очень умным человеком. Послушайте те редкие выступления Буша (желательно, по-английски, а не в переводе), которые он делает самостоятельно, без своих спичрайтеров и вопросов о том, что это за человек у Вас не возникнет. Но не забывайте, что президент США не имеет столько власти, сколько Российский.

0

140

Абсолютно правильное изложение политики президентской администрации

Казалось бы, причем здесь Нетребко?...  003

Отредактировано Alfredo Germont (2006-05-24 22:36:41)

0

141

При всем... Буш еще не гений, но за него гоосуют. Нетребко тоже далеко не Капсир, но ее слушают. Вот и все...

0

142

У Буша там
Рисовая Кондолиза
Он семечки грызет,
А она с веником ходит.

0

143

Есть ещё кумовство и марионетки.
Джордж Буш - очень хороший тому пример.

А чья кума Анна Нетребко? Ни разу не слышал чтобы у нее (в отличие от Буша-младшего) были серьезные родственные связи. :idont:

Отредактировано Alfredo Germont (2006-05-25 06:20:11)

0

144

Ну, различие, конечно, есть. Не такое большое и, скорее всего, не такое привлекательное как у госпожи Г., но есть. Да и лапы у меня не такие мохнатые, как у нее...
Так что все-таки мы с Анечкой люди разные. 007  019

0

145

Ни разу не слышал чтобы у нее были серьезные родственные связи. :idont:

а у нее связи неродственные  004  007

Отредактировано Кролик (2006-05-25 10:35:54)

0

146

И правильно. От родственныз связей дети дауны бывают. Тут у нас есть один такой...

0

147

Есть ещё кумовство и марионетки.
Джордж Буш - очень хороший тому пример.

А чья кума Анна Нетребко? Ни разу не слышал чтобы у нее (в отличие от Буша-младшего) были серьезные родственные связи. :idont:

Даже если исключаются связи родственные, остаются ещё связи неродственные, как верно подметил Кролик, и марионеточность.

0

148

Знаю только, что в записях 2003 года она пела лучше, чем 2005, а в записях 2005 лучше, чем 2006.

0

149

Я искал фотки Мейер а по ссылке получил вот такое фото

0

150

Дорогие товарищи! Вам не кажется, что по некоторым первичным половым признакам, данная режиссерская концепция очень нравится артисту?

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Нетребко