papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Фаворитка": лучший Фернандо


"Фаворитка": лучший Фернандо

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

В последний момент убрала Корелли и Борджоли, а так же Мэрилин Хорн.

Голосуйте, дорогие форумчане!

0

2

ПАваротти всеж пел...

0

3

В последний момент убрала Корелли и Борджоли, а так же Мэрилин Хорн.

  007  :applause:

Мне два нравятся, даже не знаю, какой больше: Краус и Паваротти. Они совсем разные, Краус, может, по характеру к Фернандо ближе, но Пава симпатичнее по-человечески. ИМХО. 003

0

4

Паваротти нравится, но голосую, конечно, за самого стильного и французского.
Между прочим, пели еще Морино (очень неплохо  017 ) и Каноничи. Но этого точно можно не включать...

0

5

мне кстати Сарделли в фильме нравится.

0

6

Но все же странно - нет ни Павы, ни "другого"...

0

7

а я вообще слишком ало фавориток слушал, чтоб сказать, кто любимый. Всего 7 штук могу вспомнить. Пиппо у меня ужасного качества. По ариям он конечно лучший, и по дуету с Эбой. А вот в спектакле мне все таки качество моей копии мешает его оценить. Спирто джентиль и Анджело чего-то, забыл как первая ария называется, о мьо падре, о падре мио, квантера май белля, квант ера май белля.
Вообще оцениваю я их по финалу, так что голосую из принципа, хотя наверное Пиппо и лучше.

0

8

ПАваротти всеж пел...

Паву стерла нечаянно.

0

9

рассказывайте! 007

0

10

А если попробовать вписать его и проголосовать снова?  003

0

11

я дважды за одного проголосовать не могу...

0

12

а я вообще слишком ало фавориток слушал, чтоб сказать, кто любимый. Всего 7 штук могу вспомнить. Пиппо у меня ужасного качества. По ариям он конечно лучший, и по дуету с Эбой. А вот в спектакле мне все таки качество моей копии мешает его оценить. Спирто джентиль и Анджело чего-то, забыл как первая ария называется, о мьо падре, о падре мио, квантера май белля, квант ера май белля.
Вообще оцениваю я их по финалу, так что голосую из принципа, хотя наверное Пиппо и лучше.

Вы за Поджи? Он на втором месте у меня по ариям. Пиппо тоньше. Но Поджи (прячась от Романа) -  017 Там вообще весь состав очень хороший.

Спирто джентиль:

http://rapidshare.de/files/20042783/spi … o.mp3.html

0

13

Прячьтесь подальше!  013
Но за Паву обидно. Хоть я бы все равно проголосовал за того же, но Пава - твердое второе место. 017

Отредактировано Роман (2006-05-09 23:31:10)

0

14

Не грузицца. Да и адрес как-то странно выглядит.

0

15

Не грузицца. Да и адрес как-то странно выглядит.

У меня грузицц. Это же рапидшара, странно, что у Вас нет. Там ссылка на ссылку. Люди попробуйте кликнуть - у кого получится?

0

16

Пертиле.

0

17

Пертиле.

Флета молодой, пока голос не раскачал. Вы уж совсем с Пертиле загнули, четто.  007

0

18

У Пертиле это... нюансов больше. А Флета всегда выпендрежником был.

0

19

У Пертиле это... нюансов больше. А Флета всегда выпендрежником был.

Да каким он был, мы не знаем, мы его слышали, когда он пьянами увлекался и немолой уже. А Пертиле - силовой тенор, Вы бы сюда еще Марио включили.

0

20

Пертиле - силовой? Вы слышали его "Си, бен мио"? Только не из полной записи с Наструччи/Сабайно, а на два года раньше? А если Монако силовой, то какой тогда Галузин? Культуристский?

0

21

Пертиле - силовой? Вы слышали его "Си, бен мио"? Только не из полной записи с Наструччи/Сабайно, а на два года раньше? А если Монако силовой, то какой тогда Галузин? Культуристский?

Силовой - это не тот, кто орет, а кто теноре ди форца, драматический.

0

22

Под драм. тенором подразумевают нечто другое, все же... А Флета, получается, не драматический?

0

23

Конечно Пертиле ди Форца. У человека с гениальной фразировкой везде будут нюансы, чего не говорите, но... К тому же финала с Пертиле я не слышал. А Галузин - недоразумение. При всем моем уважении к данным и пр. и т.д., это издевательство над природой.

0

24

Я за Варгаса. 029 он лучше чем Поджи...
Роман, если уж о Морино речь зашла, можно клип? :huh:

Отредактировано SCIURUS (2006-05-10 12:41:04)

0

25

Я за Варгаса. 029 он лучше чем Поджи...
Роман, если уж о Морино речь зашла, можно клип? :huh:

Отчего же нет? Пожалуйста:

Отредактировано Роман (2006-05-10 14:56:56)

0

26

Так... щаз откроем "распакуй" и будем наслаждаться)))

0

27

не получается. Открылся текстовый файл с какой-то лампуделью...

0

28

Это патамушта у Вас тоже рара нет, как и  у меня

0

29

да у меня рар есть, но открывается фигня все равно

0

30

так у тебя наверняка только Коза рара... 007

Отредактировано Winnie Pooh (2006-05-10 14:05:05)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Фаворитка": лучший Фернандо