papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Фаворитка": лучший Фернандо


"Фаворитка": лучший Фернандо

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Это патамушта у Вас тоже рара нет, как и  у меня

Угадали. Апгрейды - болезненная вещь...

0

32

Белка, объясняли уже сто раз: надо выделить ссылку, потом "сохранить объект как...", а если сразу не сработает - повторить раза два-три. Это известный глюк форума. Но если нет рара - сделаем зип...

0

33

Заменил архив на зип.

0

34

Я за Варгаса. 029 он лучше чем Поджи...
Роман, если уж о Морино речь зашла, можно клип? :huh:

Отчего же нет? Пожалуйста:

Ой, спасибо, я давно так не хохоталъ!  007
"Ностальгия по Козловскому" файл называется...  007

0

35

Прячьтесь подальше!  013
Но за Паву обидно. Хоть я бы все равно проголосовал за того же, но Пава - твердое второе место. 017

Кто-то (не помню, кто 003 ) вешал клип с Павой (третий финал).
Это было откровенное кю.

0

36

Белка, объясняли уже сто раз: надо выделить ссылку, потом "сохранить объект как...", а если сразу не сработает - повторить раза два-три. Это известный глюк форума. Но если нет рара - сделаем зип...

А иногда двух-трёх раз не хватает. 012

0

37

Я за Варгаса. 029 он лучше чем Поджи...

Белочка. я щас в обморок упаду...

0

38

Э-э-э... Варгас как, внешне нравится? Я думал, кроме меня здесь его никто и не слышал...

0

39

Э-э-э... Варгас как, внешне нравится? Я думал, кроме меня здесь его никто и не слышал...

В "Фаворитке" или вообще?

0

40

Я за Варгаса. 029 он лучше чем Поджи...

Белочка. я щас в обморок упаду...

Варгас поет стильно и белькантово, а не орет. К тому же на языке оригинала и с приличным произношением.  :100:

0

41

Вообще... Вроде только я... В "Риголетте"...

0

42

"Вообще" его Матильда слышала, не говоря уже про Аниту!  029

0

43

Аниту не трогать...
Но я его лучше слушал.

0

44

Я за Варгаса. 029 он лучше чем Поджи...

Белочка. я щас в обморок упаду...

Варгас поет стильно и белькантово, а не орет. К тому же на языке оригинала и с приличным произношением.  :100:

У меня при прослушивании "Фаворитки" с Варгасом казалось, что он осторожничает и голос у него на верхушках может сорваться.
Это было тем более странно на фоне впечатления от давнишней телевизионной трансляции из берлинской филармонии, где он был вполне уверен в себе и не осторожничал (отрывки из опер Верди в концерте).

Отредактировано Огненный ангел (2006-05-10 19:39:05)

0

45

Я за Варгаса. 029 он лучше чем Поджи...

Белочка. я щас в обморок упаду...

Варгас поет стильно и белькантово, а не орет. К тому же на языке оригинала и с приличным произношением.  :100:

Зато у Поджи голос есть, причем на редкость красивый.

0

46

Я за Варгаса. 029 он лучше чем Поджи...

Белочка. я щас в обморок упаду...

Варгас поет стильно и белькантово, а не орет. К тому же на языке оригинала и с приличным произношением.  :100:

У меня при прослушивании "Фаворитки" с Варгасом казалось, что он осторожничает и голос у него на верхушках может сорваться.
Это было тем более странно на фоне впечатления от давнишней телевизионной трансляции из берлинской филармонии, где он был вполне уверен в себе и не осторожничал (отрывки из опер Верди в концерте).

Он, конечно, на свидание со мной в Скалу не пришел, хотя я его ждала. Но выслежу и скажу, что там за голос в зале. В записях он мне не нравится, если говорить о послевоенных тенорах вообще, если выбирать из-того, что есть, то несколько лет назад был ничего. Сейчас, я думаю, верха подсели.

Отредактировано Naty (2006-05-10 20:42:18)

0

47

Кто-то (не помню, кто 003 ) вешал клип с Павой (третий финал).
Это было откровенное кю.

Ангел, а что за запись-то была, не помнишь?
Я Паву в двух Фаворитках слышал полностью, хорошо он пел, а под третью сегодня уснул и что там было, не знаю. :ph34r:  Но вообще-то у него классный Фернандо!  017

Хотя персонажа этого активно не люблю - глупый, вздорный, психованный мальчишка!  012

0

48

Впрочем, не исключено, что это был кусок именно моей третьей, учитывая тот петух (хоть и небольшой), что Пава выдал в первой арии и попытки ко второму там же.  :ph34r:

Отредактировано Кактус (2006-05-10 22:38:11)

0

49

Кто-то нарывается...  016

0

50

Не понял.  :idont:
На что? И почему?
Не нравится Пава или нравится Фернандо?  016
Последнее удивительно, потому как поступки его не только не мужские, но и откровенно непорядочные. Уж не говоря о тех истериках, что он закатывает. :ph34r:

0

51

Не буду голосовать

0

52

Кто-то (не помню, кто 003 ) вешал клип с Павой (третий финал).
Это было откровенное кю.

Ангел, а что за запись-то была, не помнишь?
Я Паву в двух Фаворитках слышал полностью, хорошо он пел, а под третью сегодня уснул и что там было, не знаю. :ph34r:  Но вообще-то у него классный Фернандо!  017

Хотя персонажа этого активно не люблю - глупый, вздорный, психованный мальчишка!  012

Не помню.
Помню, что Пава был жутко зажатый, причём в тех местах, где его голос звучал относительно "обнажённо", а в ансамблевых местах ещё ничего.
Я от него такого не ожидал.

0

53

Фернан - приличный человек, только наивный очень. Вот и попадает в историю... Это с ним поступают откровенно непорядочно.

0

54

Не помню.
Помню, что Пава был жутко зажатый, причём в тех местах, где его голос звучал относительно "обнажённо", а в ансамблевых местах ещё ничего.
Я от него такого не ожидал.

Хм.. ладно.  002
Послухаю эту - скажу как там. А пока для меня это удивительно.  :idont:

0

55

Фернан - приличный человек, только наивный очень. Вот и попадает в историю... Это с ним поступают откровенно непорядочно.

Наивный?
В таком случае простота - хуже воровства.  005

А голову на плечах порой неплохо использовать не только для ношения шляпы/шлема. И что он устраивает при дворе? Слюной брыжжет и орет как резаный.  012  На месте Альфонса - взять бы его за шкиру и в кутузку, чтоб поостыл чуть.  005  Всегда удивляюсь, что он этого не сделал.
Я уж молчу, как он поступил с женщиной. :ph34r:  Любимой, типа.

0

56

Альфонс этого не сделал, потому что самого совесть замучила. И сам понял, что поступил с порядочным человеком подло.
И потом - это ведь Вы недавно выступали по поводу испанских понятий о чести? Но почему-то иметь эти самые понятия позволено только баритонам и басам. :idont:

0

57

шляпы/шлема.

Шо таки за Шлёма? Или ми знакомы?

0

58

И что он устраивает при дворе? Слюной брыжжет и орет как резаный.

Если какой-нибудь Поджи - конечно, орет! :shout:

0

59

Альфонс этого не сделал, потому что самого совесть замучила. И сам понял, что поступил с порядочным человеком подло.
И потом - это ведь Вы недавно выступали по поводу испанских понятий о чести? Но почему-то иметь эти самые понятия позволено только баритонам и басам. :idont:

Бррр... ничче не понял.  :idont:
Почему Альфонсо поступил подло? Фернандо сам попросил в жены Леонору. Предположить, что при дворе есть человек, который не знал о ее положении...сомнительно.
А что такое испанское понятие о чести в данном случае? Накричать на сюзерена? Или при всех послать любимую (ага!) женщину далеко и надолго?  :ph34r:

А орет он вне зависимости от исполнения - там везде истерика. 012

Отредактировано Кактус (2006-05-10 23:19:29)

0

60

Бррр... ничче не понял.  :idont:
Почему Альфонсо поступил подло? Фернандо сам попросил в жены Леонору. Предположить, что при дворе есть человек, который не знал о ее положении...сомнительно.

А зачем срочно отправлять в тюрьму Инес, заче устраивать свадьбу немедленно, пока Фернан ни с кем не успел побеседовать?

А что такое испанское понятие о чести в данном случае? Накричать на сюзерена? Или при всех послать любимую (ага!) женщину далеко и надолго?  :ph34r:

Понятие о чести - это не жениться на мэтрессе дю руа, что для человека чести не есть хорошо. На это же хором намекают придворные. :acute:

Отредактировано Роман (2006-05-10 23:35:20)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Фаворитка": лучший Фернандо