papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » О входе на форум


О входе на форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья!
Как Вы наверное поняли, наш форум это сложившееся сообщество с привычной нам формой общения. Мы готовы спорить и ругаться до синяков, но только в пределах правила «Милые бранятся – только тешатся».... Ники и все формы секретности для нас скорее игра. Мы в большинстве своем знакомы и общаемся вне форума виртуально или в реале.
Мы с самого начала заявили о своей невраждебности по отношению к другим форумам той же тематики. Но к сожалению не все отвечают нам взаимностью.
Поэтому для нашего форума очень важны некоторые меры предосторожности.
Сейчас техническое освоение нового форума в основном завершено. Практически все старые участники зарегистрированы и наш форум меняет форму своего существования. Мы переходим в закрытый режим. Т.е. делаем то, что намечалось нами еще на старом форуме.
В связи с этим возникла необходимость перерегистрации части участников, чьи ники или выступления не дают администрации форума достаточно информации об участнике.
Мы просим Вас не принимать данную меру как желание Вас обидеть, а отнестись к этому с пониманием.
Все что от Вас требуется – более полно представиться. Возможно у администраторов возникут к Вам какие-то вопросы, отнеситесь к этому спокойно. В любом случае мы гарантируем, что Ваш ник останется не вскрытым. Если хотите, Вы можете довериться одному из администраторов – он и станет вашим гарантом на форуме. Или обратитесь к кому-нибудь из ветеранов с кем Вы знакомы – он представит Вас – этого будет достаточно.

Вам может быть предоставлен также кандидатский статус, чтобы форумчане поближе с Вами познакомились... иногда этого бывает достаточно...

С уважением,
Администрация форума

0

2

Для облегчения дальнейшей жизни на форуме рекомендую новичкам кратко представиться в этом разделе или, как предлагал Фальстаф, в личном письме кому-то из админов.

0

3

Господа админы, я вчера с работы заглянул на форум как гость (тамошний компьютер меня здесь не идентифицирует) и обомлел: тем, кто не зарегистрирован, виден один-единственный раздел (вот этот) и чтобы увидеть больше, предлагают зарегистрироваться и при этом с формулировкой "Ваша заявка обязательно будет рассмотрена"!
Да вы что?!!
Я бы (будь я новичком) при таких условиях ни в жизнь на таком форуме не стал регистрироваться. Гости не могут видеть даже ТЕМ в основном разделе! (оперном). Не говоря уже о содержании этих тем. То есть, придя сюда по приглашению или по слухам, встречают глухейшую стену и надпись "Ваша заявка...". Бюрократы, млин... Я согласен, что кому попало не следует писать на этом форуме, но ЧИТАТЬ-ТО гостям почему нельзя?!! Я вот пригласил хорошего человека сюда, а теперь не знаю, куда глаза девать: получаю письмо - "я пришел, хотел почитать, было интересно, а с меня тут требуют заполнить форму чуть не по пятому пункту и заявляют, что будут проверять на благонадежность!" Бред какой-то...
Написано "Если вы желаете принять участие в работе форума, то сделайте то-се". А как может гость понятЬ, желает он или не желает принять участие в работе форума, если эта самая "работа" ему недоступна?
В общем, по-моему нужно сделать так, чтобы читать форум могли все, кто хочет, а вот писать и т.п. - уже только зарегистрированные пользователи. ИМХО.

Отредактировано Sydney (2005-05-25 00:31:58)

0

4

Я как бы новичок. Зарегистрировалась первый раз с месяц назад. Теперь меня то пускают,то - нет. Сейчас я вот что-то нажала и стала гостем. До этого Ирой была. Хотела по-простому по новой зарегистрироваться. Не получается.

0

5

Скажите пожалуйста, что делать-то?

0

6

Попробуйте еще нажать на глаз с кирпичиком внизу окна и посмотреть, что там заблокировано. А потом нажать "сводку" и разрешить узлу использовать куки...
А конфиденциальность - тоже в "свойствах обозревателя", там, где Вы куки удаляли. Только другая закладка.

Отредактировано Роман (2005-06-13 21:06:08)

0

7

ничего не понимаю... как удается Ире все время плакаться на форуме, что ее на форум не пускают....
все время вижу и Иру и ее Аватар и ее письма... в чем проблема? не пойму....

0

8

У меня вдруг аватар куда-то пропал...

0

9

.... и снова появилси

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » О входе на форум