papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Я потеряла лицо...


Я потеряла лицо...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые админы!
Я сегодня целый день не вижу на форуме своего лица. И заяц сбежал... Вместо нас обоих - квадратик с крестиком.
021

0

2

Странно.
Я Вас вижу и зайца тоже.

0

3

Я тоже вижу зайца, зато не вижу двух кнопок в верхней части страницы, а они висят на том же сервере, что и заяц. Значит и сам сервер висит.
Может быть, стоит загрузить зайца прямо на форум? Тогда он точно не пропадет...

0

4

Маре не вижу...

0

5

И я не вижу...
Даже F5 на сей раз не помогает.

0

6

Не вижу ни Маре, ни зайца...

0

7

да, я проверил, мои обе кладовки на freenet.de висят... жалко, там много всяких данных... Я отослал запрос, но не уверен, что на выходных получу ответ... У меня много дпугого места и если что-то надо срочно, то шлите мне...

А может и само отвисится...

0

8

Думаю, что Рома видит Маре как раз потому, что на F5  не жмет...

0

9

Вроде бы мне удалось Маринино лицо восстановить... Но те серверы до сих пор висят...
Прошу сообщать мне, если какие-то картинки или иные файлы висят... я постараюсь их перевесить...

0

10

Винни, я все вижу  003

0

11

Я точно не жму...  010

0

12

Уважаемые админы!
Я сегодня целый день не вижу на форуме своего лица. И заяц сбежал... Вместо нас обоих - квадратик с крестиком.
021

МАРЕ!
ЭТО НЕСУНЬКА ВИНОВАТ

0

13

Я только что получил ответ - там временные технические трудности... т.е. все должно скоро восстановиться...
Марин портрэт я просто вручную перенес на другой сервер, т.к. он у меня, слава Богу, сохранился на жестком диске...

0

14

Винни, я все вижу  003

во-во. Надел бы штаны, стыдоба какая.

0

15

Винни, я все вижу  003

во-во. Надел бы штаны, стыдоба какая.

Да они оба без штанов - и Витт, и Пух... Как-то даже неловко, ведь здесь и дамы  присутствуют...  003

0

16

А я в комбинезоне! 001  019

0

17

Зарастро, какая у Вас подпись замечательная! Вот , не зря говорят - краткость - сестра таланта  029

Отредактировано ира (2006-05-13 18:39:33)

0

18

Зарастро, какая у Вас подпись замечательная!

А вот если Вы ее перевёдете на русский, то вообще влюбитесь! 020

0

19

Ура!
Лицо вернулось, и заяц на месте. Мы дома.
Винни, спасибо большое! 002

0

20

Вот кто-нибудь теперь нашел бы штаны Винни...

0

21

А вот что надо найти Шакловитому... Молчу... 004

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Я потеряла лицо...