papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Лучший американский баритон


Лучший американский баритон

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Посвящается Шакловитому.   013

0

2

1. Он МакНил.
2. Я за него.
3. Остальные дрянь. Особенно Воррен и Милнс.
4. Мазурок форевер!

Отредактировано Шакловитый (2006-05-14 02:16:02)

0

3

1. Он МакНил.
2. Я за него.
3. Остальные дрянь. Особенно Воррен и Милнс.
4. Мазурок форевер!

Ну надо же, проголосовали одинаково.

0

4

Слава нам! Мы велики и колоратурны!

0

5

Онегхину ещё Лондон нравится...
Не голосую, так как не слышал и половины представленных певцов.

0

6

Кю!
Голосуй за боярина...

0

7

не могу выбрать... но мне оба с русскими корнями больше других нравятся, хоть  и не из патриотических чуйств...

0

8

Кю!
Голосуй за боярина...

В другой теме проголосовал.

0

9

Я большинство из них слишком мало знаю... Из тех, кого знаю, иногда нравитя Меррилл и кое-где - Милнз, хоть меня и побьют... 010  Как раз МаНил не понравился совсем, но я его слышал только в "Луизе Миллер".
Пожалуй, все же Меррилл, хотя бы ради "Травиаты" с Сазерленд и Бергонци.

0

10

Хотя я из них слышала меньше половины, проголосую из любви к "Травиате" с Сазерланд и Бергонци за Меррила...

0

11

А другой - это кто? Я не стала Килико включать, потому что он канадец, что ли. А Хэмпсона не включила, потому что боялась, что побьют.

0

12

Я за Мак-Нейла проголосовала. Он из всех названных больше всего пел с Корелли.... 008  004  Что-то я не нашла в смайликах человечка, смывающегося на цыпочках... приходится одолжить Пуха pooh5

0

13

А еще голосую за Милнза из любви к "Кармен" с Берганцей и Домом. Ха, жаль, что за двоих нельзя...

Отредактировано Martina (2006-05-15 23:35:30)

0

14

А все-таки Меррил мне больше Милнза нравится.

0

15

Я за Мак-Нейла проголосовала. Он из всех названных больше всего пел с Корелли.... 008  004  Что-то я не нашла в смайликах человечка, смывающегося на цыпочках... приходится одолжить Пуха pooh5

Смотрел я его сегодня кусочком в компании Дома и Скотто.
Как сказать... смешон, особенно на фоне этой пары. Шакловитый бы наверняка выразился покрепче.

0

16

А на фоне Б... Б... Брегенс что ли и Дома ничего кажется. Правда Тайо всех делает.

0

17

А я послушала вчера его в Тоске с Корелли и Ризанек, 1968 г. Мак-Нил  (он же Мак-Нейл, он же Макнил 005 ) мне как раз больше всех там понравился. Ризанек озадачила: я так и не поняла, зачем она Тоску пошла петь... Столько "мяса"  и натурализма в ее Тоске, что просто чересчур. И у Корелли это не лучший спектакль из тех, что я слышала. Правда, при такой Тоске никакого куражу... 012

0

18

А на фоне Б... Б... Брегенс что ли и Дома ничего кажется. Правда Тайо всех делает.

Беренс - но это тот ещё кошмар. У меня с ней "Электра" - это ужас!!!

0

19

А я ее еще в качестве Брунгильды слышал... Похожа не Ведерникова...

0

20

007
Старшего или младшего?

Отредактировано Огненный ангел (2006-05-16 01:01:41)

0

21

Старшего. Типа того, что он поет в разделе "записи" клуба любителей русских басов. Ляше тоже очень понравилось...

0

22

Ссылочку дай, а? 018

0

23

Пожалуйста:
http://www.rusbass.ru/mp3/vedernikov08.mp3

0

24

Благодарю!

0

25

Нравицца?

0

26

Ещё не слушал - я наконец-то наслаждаюсь видео Франчески.
Потом послушаю.

0

27

я сначала глянул результаты, решил для справедливости за Уоррена проголосовать! :-))

0

28

А чего значит лучший?  :idont:

МакНилла я не люблю, он сухой, как вобла..
За Уоррена проголосовал бы год назад, щас он мне стал менее интересен - невнятный часто
Тиббетом не проникся
Лондон злой...
Милнз... шут его знает, кое-где не люблю откровенно, однако иногда очень нравится. Умный.
Меррилл - не знаю, есть в нем что-то .. глубоко американское. Сафсем не близок.

Пусть будет Милнз.

0

29

Милнз, однако...
Он больше и лучше других пел французский репертуар)))

0

30

Кто открывал тему - переименуйте ее пожалуйста в "Любимый" с "Лучшего"... а то что-то странное получается.   :lol:

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Лучший американский баритон