papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » DVD-RW


DVD-RW

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Мне все же кажется, хорошие болванки важнее. Все может записаться идеально и без ошибок, а через полгода запись начнет портиться - увы, довольно частое явление, причем с ДВД даже чаще, чем с СД. Кстати, даже оптом я не видел ДВД-болванок дешевле 10 рублей за штуку. Если только совсем левые...

По 5 руб. я имел ввиду CD, а на счёт порчи записи от времени, так она может быть вызвана только механическими повреждениями. Для предотвоащения нужно брать болванки с защитным покрытием от царапин.

0

62

Сложно это все. я помню меня в свое время удивило, когда я выбирал резак, что Плекстор, будучи конечно лидером по всем тестам по качеству нарезки, далеко не лидировал по надежности чтения аудио-дисков, уступая и Неку, и Сони и еще чему-то... А на болванках экономить - это я очень не советую. Когда в один прекрасный день придется их все тащить на помойку, это едва ли будет очень радостно

0

63

Увы, портятся и абсолютно чистые диски, дело не только в царапинах. Где-то уже обсуждалась эта проблема. Даже некоторые фирменные диски портятся - например, Нуова Эра, на Шаре даже в виде исключения разрешили вешать их издания, хоть там действует общий запрет на официальные записи.
А уж самописные сыпятся в огромном количестве, целые коллекции погибают. 021

0

64

царапины как раз самая редкая причина порчи дисков (ну у кого как, наверное, ставить на диски кофе, то конечно другая статистика).

0

65

"А у меня копеечка есть"...

Кх.. теперь я тоже дома могу переписывать ДВД! :-))

Но вот этот вирус гад мешает.. где он сидит как бы узанать!... Нортон проводит повторное сканирование!

0

66

" Вели-ка их ЗАРЕЗАТЬ ....."

Шутка. Удачной записи Вам Владимир.

Сейчас против вируса штучку скину.

Отредактировано NRD (2007-02-01 00:13:53)

0

67

" Вели-ка их ЗАРЕЗАТЬ ....."

Шутка. Удачной записи Вам Владимир.

Сейчас против вируса штучку скину.

Куда?! А точно помогет?! :-))
Я бы этих вирусов всех велел "ЧЕТВЕРТОВАТЬ!"

0

68

"ЧЕТВЕРТОВАТЬ!"

   А вот этого не надо, представляете себе - вместо одного большого вируса четыре маленьких, но юрких? :w00t11:

0

69

Вот этим попробуй

http://rapidshare.com/files/14313077/Look2...troyer.exe.html

0

70

"ЧЕТВЕРТОВАТЬ!"

   А вот этого не надо, представляете себе - вместо одного большого вируса четыре маленьких, но юрких? :w00t11:

Главное, чтобы не живых! :-))))))))

0

71

Спасибо! А мне как чайнику положено инстррукцию. Я там на фрии нажал!

0

72

"ЧЕТВЕРТОВАТЬ!"

   А вот этого не надо, представляете себе - вместо одного большого вируса четыре маленьких, но юрких? :w00t11:

  007  007  007

0

73

Люди! АУ!

0

74

Ау. А в чем дело? 007

0

75

Ау. А в чем дело? 007

Я не знаю что дальше по сслыке НРД делать!... :-((

Видимо вирус живет в компе!

0

76

Ау. А в чем дело? 007

Я не знаю что дальше по сслыке НРД делать!... :-((

Видимо вирус живет в компе!

Жать на фри, потом ждать, когда счетчик до нуля дойдет, и ввести точно код, который там появится. И качать.

0

77

Так! изначально мне это Кролик рассказыал вчера, когда прогу для играния ДВД давал. Я сегодня и в первый и во второй раз сделал. И оба раза запускалась прога. Сканировала. Затем пергружала комп. В первый раз он выжил. Сейчас пока не появлялся. Будем надеятся, все уже ок! :-))))

Спасибо NRD (!!!!!!!!!) и Роме! :-))

0

78

Они возвращаются, эти мерзкие картинки. :-((

0

79

Таки есть!.. :-((

0

80

Это не вирусы, а скорее всего программы (exe файлы).
Проверь нет ли их на рабочем столе, в папках автозагрузка
или программы. Если найдешь, щелкни на них правой кнопкой мыши
посмотри свойства и запомни где лежат. Потом перезагрузи комп с загрузочного диска, запусти нортон, и в нем их убей. В DOS будет видно
все, чего тебе не видно в Windows/

0

81

Видимо вирус живет в компе!

либо одно из двух

0

82

Это плохо...вот у меня пару деньков один вирус пожил... :ph34r: Потом его убили...вместе с компом. 021

0

83

Это не вирусы, а скорее всего программы (exe файлы).
Проверь нет ли их на рабочем столе, в папках автозагрузка
или программы. Если найдешь, щелкни на них правой кнопкой мыши
посмотри свойства и запомни где лежат. Потом перезагрузи комп с загрузочного диска, запусти нортон, и в нем их убей. В DOS будет видно
все, чего тебе не видно в Windows/

Спасибо!
Проверил. Там у меня всего-то офис и какой порт Symantec Fax Starter Edition Port Launcher Вроде, правда, он значится ехе-файлом. Это он может быть?!

0

84

Так и не появляются сейчас! (Ещё раз тьфу-тьфу-тьфу)!..

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » DVD-RW