papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Клавиры в интернете


Клавиры в интернете

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем добрый день ну или утро, у меня такой вопрос где в интернете можно скачать клавиры опер? Заранее благодарен

0

2

Зайдите на портал Папагено: http://papageno.ruhelp.com/home.php Там слева внизу есть список полезных ссылок.

Отредактировано Erda (2006-05-16 12:47:04)

0

3

Кстати, у меня есть полный Верди и половина Пуччини в pdf
но для пересылки это многовато...

0

4

Уважаемый, Винни, у вас все в одном пдф или в разных? Если в разных то их можно всяко посжимать мне сейчас нужен клавир Богемы ну если получится ужать до приемлемого размера

0

5

Я не пойму, зачем так немилосердно грузить и Винни и мыло? Чем Вас, например, этот клавир со ссылки на портале не устраивает? Берите и качайте себе на здоровье. Или что-то с ним не так?  :idont:

Отредактировано Erda (2006-05-16 13:44:22)

0

6

К сожалению Пуччини у меня только ЭТО

0

7

Ну он очень даже ничего тока я с это гайта Риголето копировал, дык там сто страниц не хватало, просто там со скачиванием все сложно приходится прямо со странички копировать картинки а распечатать сразу я не могу, ну вроде с богемой по части отсутствия страниц все нормально, буду пытаться, но если вдруг кто знает такое место в интернете, где по одному нажатию можно скачать целый клавир буду благодарен, спасибо всем за внимание  001

0

8

К сожалению Пуччини у меня только ЭТО

ДА И ЭТО НЕ МАЛО!!!  001

0

9

Я не пойму, зачем так немилосердно грузить и Винни и мыло? Чем Вас, например, этот клавир со ссылки на портале не устраивает? Берите и качайте себе на здоровье. Или что-то с ним не так?  :idont:

Я так понял что этом сайте есть еще ссылки на файлы которые можно скачать как раз одним нажатием как я и мечтал,  020  тока они в каком то модном формате и там чтобы их просмотреть нужен какой то фирменый вьювер типа variations отсюда вопрос, кто разобрался помогите плиззззззз  021

0

10

У меня есть Богема в pdf. Но там 6 файлов примерно по 5 МБ каждый. Могу выслать куда-нибудь.

0

11

У меня есть Богема в pdf. Но там 6 файлов примерно по 5 МБ каждый. Могу выслать куда-нибудь.

Уважаемый Кусандр!

Если будете кому-то высылать, то вставьте заодно и мой адрес... kokamia(cобaкa)freenet.de

0

12

У меня есть Богема в pdf. Но там 6 файлов примерно по 5 МБ каждый. Могу выслать куда-нибудь.

brazilll@rambler.ru заранее благодарен!  001

0

13

Спасибо! Ура Кусандру!!!!! 002

0

14

кусандр,
Вышлите, если не трудно,  тогда и Тараканову (борис-собака-тараканов-точка-нет), он повесит у себя в архиве и все смогут скачивать!

0

15

Винни, на здоровье. Чем могу 001 .

Дубльбекар, насчет выложить их в сеть - это можно, если с копирайтом проблем не будет. Все-таки, скопированный клавир CD Sheet Music  001 . Но выслать - конечно, вышлю.

0

16

Борис-собака

А по-моему, очень хороший дядя!

0

17

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ВАМ КУСАНДР!!!!!

0

18

Наздоровьице всяческое 017 !!!

0

19

У Тараканова новые клавиры. В частности куча Пуччини и Верди.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Клавиры в интернете