papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Карло Талябуэ


Карло Талябуэ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

007  017  017  017 Кто скажет, может есть записи с этим Великим баритоном???? Я слышал всего одну арию, вернее песню Вольфрама"Тангейзер" но как он поет!!!! 021  008 Лучшего исполнения я не слышал никогда...а голос, а тембр!!!! У кого есть что нибудь с ним? 021

0

2

Я слышал всего одну арию, вернее песню Вольфрама"Тангейзер" но как он поет!!!!

Что?

0

3

Я слышал всего одну арию, вернее песню Вольфрама"Тангейзер" но как он поет!!!!

Что?

Вы спросили лишь бы спросить??? Что вас интересует??? :blink:

0

4

С ним куча записей. ПОсмотрите на wwwoperaclass.com, но советую в первую очередь "Силу судьбы". Это потрясающе. Во многих записях он уже староват и это шуйствуеца.

0

5

С ним куча записей. ПОсмотрите на wwwoperaclass.com, но советую в первую очередь "Силу судьбы". Это потрясающе. Во многих записях он уже староват и это шуйствуеца.

Не скачивать я не умею, может мне кто диски запишет? я тогда буду благодарен безмерно! Обожаю этого дядьку!!! 017

0

6

Ну, эта Форца у многих есть, может кто-то поделится. А запись замечательная во всех отношениях, там весь состав на высоте.

0

7

С ним куча записей. ПОсмотрите на wwwoperaclass.com,

Вот я ж говорю, мы языками не владеем, я там ни чего найти не могу 021

0

8

Шас помогу.

0

9

Во - http://www.operaclass.com/catalogo/cantant...e=1249&idCat=oc

0

10

а что там и послушать можно? :rolleyes:

0

11

Нет, только список полных записей. Но я уверен, достать ту запись "Форцы" в Москве не проблема.

0

12

Нет, только список полных записей. Но я уверен, достать ту запись "Форцы" в Москве не проблема.

Все ясно!Деньги получу и на горбушку! Мне теперь там много чего надо 010

0

13

Но эту "Форцу" берите обязательно. Там ТАК поют....

0

14

Не скачивать я не умею, может мне кто диски запишет? я тогда буду благодарен безмерно! Обожаю этого дядьку!!! 017

Ну щас, щас, я еще не сплю. Форца есть у меня, и что там еще есть... Ах да, свеженький "Амико Фриц" на Бонджованни. Упс, еще Веспри, мамма миа, и Троваторе... Ну ладно, сколько успею к завтрему...

0

15

Я слышал всего одну арию, вернее песню Вольфрама"Тангейзер" но как он поет!!!!

Что?

Вы спросили лишь бы спросить??? Что вас интересует??? :blink:

песню Вольфрама"Тангейзер"
Вот это Что?

0

16

Не скачивать я не умею, может мне кто диски запишет? я тогда буду благодарен безмерно! Обожаю этого дядьку!!! 017

Ну щас, щас, я еще не сплю. Форца есть у меня, и что там еще есть... Ах да, свеженький "Амико Фриц" на Бонджованни. Упс, еще Веспри, мамма миа, и Троваторе... Ну ладно, сколько успею к завтрему...

Сидни, а Амико Фриц когда был записан? Это не тот, что для РАИ?

0

17

с Картери и Валлетти.
Вообще господа, ну давайте хоть подзаголовки давать на иностранном. Вот как раз в таких темах Алекс может что-то интересное и подсказать!

0

18

Я слышал всего одну арию, вернее песню Вольфрама"Тангейзер" но как он поет!!!!

Что?

Вы спросили лишь бы спросить??? Что вас интересует??? :blink:

песню Вольфрама"Тангейзер"
Вот это Что?

Ну как это что???? Романм Вольфрама??? Вы не знаете ?? я не могу писать на немецком но что то такое" O du main holden abern shtern" уверен что не так, но догадаться можно 003

0

19

"Ромамн Вольфрама"? Первый раз о такой слышу. А что это за жанр вообще, ромамн? Вообще, если серьезно, то на мой взгляд красивее Кибкало его никто не пел...

0

20

"Ромамн Вольфрама"? Первый раз о такой слышу. А что это за жанр вообще, ромамн? Вообще, если серьезно, то на мой взгляд красивее Кибкало его никто не пел...

Ну не знаю...по моему Кибкало хорош в Онегине!

0

21

А Вы его советские песни слышали? Это шедевр. Сидней, Марина, подтвердите!

0

22

Ну как это что???? Романм Вольфрама??? Вы не знаете ?? я не могу писать на немецком но что то такое" O du main holden abern shtern" уверен что не так, но догадаться можно 003

Вот и писали бы сразу - романс Вольфрама. На будущее - "Oh, du mein holder Abendstern".
Просто от профессионального музыканта такого шедевра не ожидал. Мне хватает, когда оперу квалифицируют как подвид песни (sic!), или когда этот термин распространяется на все жанры музыки вообще.

0

23

В каком-то интернет магазине нашел шедевр типа:
Album title - Boris godunov
Song title - Nu chto zh vy idolami stali
Song title - Na kogo ty nas pokidaesh, rodimiy
Song title - Pravoslavnye! Neumolim boyarin
Ну и так далее.

Отредактировано Шакловитый (2005-05-21 00:19:43)

0

24

[Вот и писали бы сразу - романс Вольфрама. На будущее - "Oh, du mein holder Abendstern".
Просто от профессионального музыканта такого шедевра не ожидал. Мне хватает, когда оперу квалифицируют как подвид песни (sic!), или когда этот термин распространяется на все жанры музыки вообще.

Ну ладно, не будьте слишком придирчивы...я ж не про арию сказал ПЕСНЯ...а романс, песня по смыслу то одно и тоже!!! Главное все всё поняли ;)
Я все равно не запомню как это пишется :( Я в языках совсем идиот 021

0

25

В каком-то интернет магазине нашел шедевр типа:
Album title - Boris godunov
Song title - Nu chto zh vy idolami stali
Song title - Na kogo ty nas pokidaesh, rodimiy
Song title - Pravoslavnye! Neumolim boyarin
Ну и так далее.

Так у них, видимо, сама программа не приспособлена к категориям классической музыки.
А тут - от профессионала такое слышу.
Мне просто в Нижненемецкой равнине от "образованных" личностей очень многое довелось слышать. Образованные личности без кавычек здесь всё же редки...

Отредактировано Огненный ангел (2005-06-05 20:52:56)

0

26

Здесь тоже редко их встретишь. Жму руку товарищу по несчастью...

Отредактировано Шакловитый (2005-05-21 00:47:33)

0

27

А я тут как-то через комп "Гамлета" слушала. Так мне программа выдала (причем, сперва с данными сети сверилась):
Наименование диска: Гамлет
Автор: неизвестен
Исполнитель: Амбруаз Тома....видать, за всех пел....вот такой вот раритет у меня 007

0

28

А я тут как-то через комп "Гамлета" слушала. Так мне программа выдала (причем, сперва с данными сети сверилась):
Наименование диска: Гамлет
Автор: неизвестен
Исполнитель: Амбруаз Тома....видать, за всех пел....вот такой вот раритет у меня 007

И сопраной, и меццо, еще и двумя баритонами? нет, я не знала, что Амбруаз тома - андрогин. 008  008  008  008  008

0

29

Да вы лучше скажите, что во вторую очередь слушать после первой Форцы.

0

30

В "Тоске" с Корелли (ч/б 1955 г.) на видео хорош! Его Скарпиа сташный и жестокий.
У меня, кроме "Форцы" и "Трубадура", Тальябуэ еще в "Марте" есть с Тальявини и Тассинари (1953 г.), но я его там не помню... :(

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Карло Талябуэ