papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » загадки без ответов


загадки без ответов

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

вот, типа есть у меня спектакль без состава. Прошу поучаствовать в разгадывании. Свои догадки пока говорить не буду, чтобы не влиять. Чем больше мнений - тем лучше. Спектакль БТ, конец 60-х

0

2

ищо

0

3

и ищо

0

4

и ищо

0

5

теперь другое

0

6

во, енто как раз Красу обещано

0

7

А хто поет? Я ж такие штуки страсть как люблю, а слушать не могу...

0

8

так вот пусть народ говорит свои соображения. Я на 100% тока одну личность знаю, еще в двух уверен на 99%, а с остальными хуже

0

9

Тады много хороших было... Марина, тады, наверное Архипова, Авдеева или Синявская. Елен Высильевич и Борисова тады мало еще пели...

0

10

Тады много хороших было... Марина, тады, наверное Архипова, Авдеева или Синявская. Елен Высильевич и Борисова тады мало еще пели...

ну здрасте... Елен Василич спел Марину уж во всяком случае раньше Синявской...

0

11

Один раз! Потом он ее долго не пел! А Синька ваще еще девочкой в БТ пришла!

0

12

так Синявская очень долго вообще партии контральтовые пела... Ольга, Кончаковна... т.е. то, что чуть позже пела Григорьева-Гапонова... а верх, который для Марины нужен у нее еще не получался... По большому счету ей конкурс Чайковского 1970 года открыл дорогу к меццовому репертуару...

0

13

Верх она в Мнишек не пела даже на видео 87 года... Но она хорошая Ваня была...

0

14

да, отличная... тогда многие жалели, что она будучи совершенно уникальной в этом репертуаре стремится петь репертуар, где она сталкивалась и с Елен Василичем и с Ирухной Константинычем...

0

15

Тем более, Ваней мало было хороших... Авдеева была уже в возрасте, Григорьева позже пришла, Котова - г--но, как и Клепацкая... А Ваня хорошая. Она лучше Антониды...

0

16

Кстати, сегодня в магазине видел ДВД Сусанина с Мещеряковой, Зарембой, Ломоносовым и Нестереноком за 29 евро. Брать?

0

17

Темпы там отвратные, но брать стоит. У Ломоносова верх натужный там, Заремба потрясная. Лазарева убил бы...

0

18

Ладно, возьму. А ведь заказал уже ДВД "Войны и мира" из Мариинки на замену тому винегрету, что устроила в Бастилии Франческа наша Замбелло, не к ночи буде упомянута (и особенно её французский). 004

Отредактировано Огненный ангел (2006-05-23 00:38:41)

0

19

"Войну" надо из Большого слушать. Я люблю там Наташу...

0

20

Боярин, для Мадиэля главное: братцы там есть в метель?

0

21

Есть, запись ваще без купюр. Ты щасслифф?

0

22

Так это не мне, а Мадиэлю... Но за него рад! :qu:

0

23

"Войну" надо из Большого слушать. Я люблю там Наташу...

Так я не слушать, а смотреть хочу.
А в записи из Большого кто пел Наташу?

0

24

Ром, это до того правильно, что там даже декорации сделали по эскизам премьеры два века назад... Нестер лучше в студийной записи с Руденко, Щербаковым и Синявской...

0

25

Есть, запись ваще без купюр. Ты щасслифф?

Сяду с клавиром и проверю!!! 009

0

26

В записях из Большого Наташу пели Вишня и Калинина. А на последней премьере - Катенька...

0

27

И какую же из Наташ ты любишь слушать в записи из Большого?

0

28

В записи - Калинину. Но может Сидней и Катю записал...

0

29

так, если один раз, скажи с кем. Вообще мне главное опознать тенора. Сопрану и баса я вроде как узнаю.

0

30

В записи - Калинину. Но может Сидней и Катю записал...

Кажется, Катю передавали по радио -- представление 9-ого декабря.

0


Вы здесь » papageno » Загадки » загадки без ответов