papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » загадки без ответов


загадки без ответов

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

С кем не помню, вроде кто-то из молодых тогда, типа Райкова...
Крас, и как Вам Катя?

0

32

а баса помнишь? Может это и Райков, я его не знаю совсем...

0

33

Баса не знаю. Тады еще Петров попевал, иногда интеллектуал Огнивцев... И еще больший интеллектуал Ведро. А машет кто?

0

34

машет Рождественский. Я узнаю Бориса, Пимена, Марину. Тенора не знаю, но оч. хороший. Он мне напоминает другого тенора, которым скорее всего сам не является.

0

35

А хто? Ну, остальные пущай гадают, мне б хоть в аську написал бы...

0

36

так я ж говорю - без составу

0

37

Так кого узнаешь?

0

38

Мне, кажется, что Самозванец - Ханаев.  004

0

39

Скорее Ивановский

0

40

Скорее Ивановский

Я Ивановского не слышал. Не могу знать!  :idont:

А Борис, может, и есть Пирогов?!  004

0

41

нет, это не Ивановский... Но тенор очень высокого класса - я кайфонул здорово! В тот период на этом уровне пел только Зураб Иваныч, но это и не он... у того все таки слышны очень характерные нотки и акцент...

0

42

нет, это не Ивановский... Но тенор очень высокого класса - я кайфонул здорово! В тот период на этом уровне пел только Зураб Иваныч, но это и не он... у того все таки слышны очень характерные нотки и акцент...

А может Хан... 004

Марина мне напоминает Архипову. Очень властная! ОЧЕНЬ!

0

43

не, ну на Ханаева то совсем не похож, кроме того год - конец 60-х. Баса, если не ошибаюсь, многие хорошо знают. Крас мог бы отгадать, например. А вот с тенором у меня проблемы - иногда - ну прям Анджапаридзе, а в другие моменты - совсем нет. По крайней мере, манера петь очень похожая. Кто такой мог быть в БТ? Райков? Мне честно говоря даже легкий акцент чудится, хотя я не так в нем уверен.

0

44

не, ну на Ханаева то совсем не похож, кроме того год - конец 60-х. Баса, если не ошибаюсь, многие хорошо знают. Крас мог бы отгадать, например. А вот с тенором у меня проблемы - иногда - ну прям Анджапаридзе, а в другие моменты - совсем нет. По крайней мере, манера петь очень похожая. Кто такой мог быть в БТ? Райков? Мне честно говоря даже легкий акцент чудится, хотя я не так в нем уверен.

а Марина?!

0

45

Марина не Архипова. Но не менее известна

0

46

Марина не Архипова. Но не менее известна

ой... я отгдаки уже хочу знать. т.е. что Вы узнали!..

0

47

Авдеева?

0

48

авдеева всеж сильно менее известна

Отредактировано nessuno (2006-05-26 17:48:27)

0

49

авдеева всеж сильно менее известна

Образцова?!  :idont: Очень молодая.. с чуть иным тембром!...  005

0

50

просто не мычит

0

51

просто не мычит

шо вгадал?! быть гото не может?!

0


Вы здесь » papageno » Загадки » загадки без ответов