papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Конкурс вокалистов


Конкурс вокалистов

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Неправда.
Опера - единственный вид спорта, в котором женщины выступают наровне с мужчинами. И даже имеют определенное преимущество.

а балет?!  004

ну если по Вашему стриптиз тоже вид спорта...

0

32

А мужики тоже могут по-всякому...

Нет, ну ВЕЗДЕ одни Езвращения!

0

33

ну если по Вашему стриптиз тоже вид спорта...

а что нет?
Чемпионаты мира ж проводятся!

0

34

А мужики тоже могут по-всякому...

Нет, ну ВЕЗДЕ одни Езвращения!

Понимали бы чаво!

0

35

Неправда.
Опера - единственный вид спорта, в котором женщины выступают наровне с мужчинами. И даже имеют определенное преимущество.

а балет?!  004

ну если по Вашему стриптиз тоже вид спорта...

причём здесь это?!  :idont:

0

36

а я пока разницу не очень понимаю... ну шеста в балете положим нет.

0

37

Неправда.
Опера - единственный вид спорта, в котором женщины выступают наровне с мужчинами. И даже имеют определенное преимущество.

а балет?!  004

А балет, как и актёрская игра, изначально мужское искусство.

Смотря как далеко смотреть. Классический балет от Невера женский. Это аж в 20 веке появаились настоящие танцовщики, а не тубочки. Посмотрите на фото Петипа. В то время мужики только антраша и делали.

0

38

А мужики тоже могут по-всякому...

Нет, ну ВЕЗДЕ одни Езвращения!

чувствую, Вам этого очень не хватает!

0

39

а я пока разницу не очень понимаю... ну шеста в балете положим нет.

не понимаете, это Ваши проблемы. А вовсе не балета.

0

40

Отдельная история с Виолеттой: в середине арии есть небольшое "затишье" перед словами "Follie! Follie!", так вот, когда она затихла, зал начал дружно хлопать, и ей пришлось, продолжая, перекрикивать зал.

Хе, а ведь ария именно с этих слов начинается!  :lol:

0

41

Вообще-то это речитативный переход к кабалетте...

0

42

Придираст. Это - начало!

0

43

Начало - это всё-таки "Sempre libera degg'io". Речитатив началом кабалетты считать нельзя никак!!!
Максимум - tempo di mezzo.

Отредактировано Огненный ангел (2006-05-26 18:39:04)

0

44

Вот получила письмо от одной из участниц конкурса с рассказом о том, как всё проходило.
Всё-таки ничего не меняется в провинции - конкурсантов поселили за городом, без горячей воды и душа. Мыться надо где-то в подвале... 016
Как результат - простуда, температура, посаженный голос. :(
Когда же у нас научаться принимать вокалистов как полагается? Я понимаю, что Саратов не музыкальная столица мира, но санитарные нормы должны же быть... 008

0

45

Да, Сова, Саратов - деревня! 006 Поэтому я и не хочу тут жить. Да и в театре вокалисты не очень. И не потому, что вокалисты плохие, а потому что такая консерватория и обучение.
Я тут познакомился с одной женщиной - концертмейстером в филармонии, она мне как сказала свою зарплату, мне аж дурно стало - дворник и тот больше зарабатывает. Болото сплошное, и никто даже не делает попыток, никто не рыпается - так живем. 006  021
А за вокалистов обидно... 021

Отредактировано Sarastro (2006-05-31 12:44:21)

0

46

конкурсантов поселили за городом, без горячей воды и душа. Мыться надо где-то в подвале... 016
Как результат - простуда, температура, посаженный голос.

Эх, надо было мне написать - я бы пригласил, у меня ванна новая, вся в розовом отделана, у меня даже одна девчонка знакомая хотела там поселиться - как ей понравилось!
Так что в следующий раз пусть ко мне приходят! 020 Буду очень рад! 020  029

Отредактировано Sarastro (2006-05-31 12:49:13)

0

47

Спасибо, Зарастро!  001

0

48

Вот получила письмо от одной из участниц конкурса с рассказом о том, как всё проходило.
Всё-таки ничего не меняется в провинции - конкурсантов поселили за городом, без горячей воды и душа. Мыться надо где-то в подвале... 016
Как результат - простуда, температура, посаженный голос. :(
Когда же у нас научаться принимать вокалистов как полагается? Я понимаю, что Саратов не музыкальная столица мира, но санитарные нормы должны же быть... 008

  016  016  016  016  016  016  016  016  016  016
На такое хочется матом выругаться... 004  004  004  004  004  004  004  004  004  004

0

49

конкурсантов поселили за городом, без горячей воды и душа. Мыться надо где-то в подвале... 016
Как результат - простуда, температура, посаженный голос.

Эх, надо было мне написать - я бы пригласил, у меня ванна новая, вся в розовом отделана, у меня даже одна девчонка знакомая хотела там поселиться - как ей понравилось!
Так что в следующий раз пусть ко мне приходят! 020 Буду очень рад! 020  029

не понимаю... вот придет конкурсантка... а в ванной девочка живет... :idont:

0

50

конкурсантов поселили за городом, без горячей воды и душа. Мыться надо где-то в подвале... 016
Как результат - простуда, температура, посаженный голос.

Эх, надо было мне написать - я бы пригласил, у меня ванна новая, вся в розовом отделана, у меня даже одна девчонка знакомая хотела там поселиться - как ей понравилось!
Так что в следующий раз пусть ко мне приходят! 020 Буду очень рад! 020  029

не понимаю... вот придет конкурсантка... а в ванной девочка живет... :idont:

Да ради конкурсантки девочку можно и выселить или на время переселить ко мне в комнату...

А вообще, БАБАНЬ ВИННИ ЗА ФЛУД В ОПЕРНОЙ ТЕМЕ! :clapp:

0

51

конкурсантов поселили за городом, без горячей воды и душа. Мыться надо где-то в подвале... 016
Как результат - простуда, температура, посаженный голос.

Эх, надо было мне написать - я бы пригласил, у меня ванна новая, вся в розовом отделана, у меня даже одна девчонка знакомая хотела там поселиться - как ей понравилось!
Так что в следующий раз пусть ко мне приходят! 020 Буду очень рад! 020  029

не понимаю... вот придет конкурсантка... а в ванной девочка живет... :idont:

А они там вдвоём поселятся ! Будет у Зарастро гарем 007

Отредактировано ира (2006-05-31 16:53:33)

0

52

Будет у Зарастро гарем 007

это уже получается, что Зарастро клон Аль-Берия

0

53

это уже получается, что Зарастро клон Аль-Берия

Чур меня, ЧУРРРРРРРР!!!!!!!!

0

54

Вот получила письмо от одной из участниц конкурса с рассказом о том, как всё проходило.
Всё-таки ничего не меняется в провинции - конкурсантов поселили за городом, без горячей воды и душа. Мыться надо где-то в подвале... 016
Как результат - простуда, температура, посаженный голос. :(
Когда же у нас научаться принимать вокалистов как полагается? Я понимаю, что Саратов не музыкальная столица мира, но санитарные нормы должны же быть... 008

016  016  016  016  016  016  016  016  016  016
На такое хочется матом выругаться... 004  004  004  004  004  004  004  004  004  004

Чего там хочеться? Я вот выругалась. 005
А бедная вокалистка проплакала пару дней, да голос посадила. Домой неудобно было ехать. Профессиональная гордость, понимаете ли...

0

55

Москва не лучше. Здеся связки покрываются кооооопотью.... 012

0

56

Информация для Совы: Алла Перчикова стала дипломантом, ей дали диплом...то есть она тоже была одной из лучших!!!

Отредактировано Sarastro (2006-06-04 14:03:16)

0

57

Да, спасибо, я уже знаю! :rolleyes:

0

58

Я люблю сопран и ночных птиц, сов особенно...

0

59

Московское лето самое поганое для вокальных конкурсов время. Жара, духота, у половины участников к тому же  дикая аллергия от тополиного пуха  012

0

60

Ха! Вам бы в НЙ, тогда поймете, что такое ПЛОХОЕ лето...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Конкурс вокалистов