papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Здесь Вы можете представиться и оставить Вашу заяв


Здесь Вы можете представиться и оставить Вашу заяв

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме мы просим желающих попасть на форум немного написать о себе и почему Вы хотите на наш форум.... Напишите как Вы о нас узнали, есть ли у Вас уже опыт общения на форумах.

Если Вы оставили при регистрации свой действующий электронный адрес, то наши администраторы свяжутся с Вами.

Просьба не оставлять Ваш электронный адрес здесь в этой теме... а то она открыта и мы не можем гарантировать, что кто-то не воспользуется Вашим адресом злонамеренно....

Отредактировано Falstaff (2005-05-20 14:48:43)

0

2

Я надеюсь, что мне представляться не надо? Меня все ценители оперы знают и любят.

0

3

ой, Николай Викторович.... до чего же Вас много...

0

4

ой, Николай Викторович.... до чего же Вас много...

Маловато будет!..

("Падал прошлогодний снег")

Отредактировано Дубльбекар (2005-05-28 20:23:48)

0

5

Мало Баскова не бывает!

0

6

Хорошего человека должно быть много!

0

7

Вопрос только в том, как измерить вред, который Басков наносит насаждением своего дурного вкуса.

Отредактировано Огненный ангел (2005-05-28 16:40:41)

0

8

Вопрос только в том, как измерить вред, который Басков наносит насаждением своего дурного вкуса.

Ну что наносить, если его нет
Кому? Алёнкам?

0

9

Ну, пусть не насаждением, но во всяком случае укреплением. Ведь многие считают его манеру пения образцовым оперным вокалом, так как, за отсутствием опыта, верят СМД (средствам массовой дезинформации).
Что бы было с нами, если бы сами нам своевременно не привили вкуса к хорошей музыке и хорошему пению? Страшно подумать!

0

10

Да ничего не будет...

0

11

Я  люблю  оперу.
И на этом   форуме надеюсь    оперу      обсуждать   с  интересными  людьми

0

12

Я  люблю  оперу.
И на этом   форуме надеюсь    оперу      обсуждать   с  интересными  людьми

Поздравляю, Вы успешно зарегистрированы, теперь можете писать в музыкальных разделах нашего форума.
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!

0

13

Салют!
А на Ладоге белки водятся?

0

14

В Ладоге корюшка водится. Правда, с каждым годом, все меньше ее и меньше  021

Отредактировано Кролик (2005-05-31 12:10:19)

0

15

Салют!
А на Ладоге белки водятся?

Думаю, водятся. Во всяком случае, я на днях видел пару в Пискаревском парке.

0

16

:)
Здорово!

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Здесь Вы можете представиться и оставить Вашу заяв