papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Музыкальные клубы » Клуб нелюбителей Хвороста


Клуб нелюбителей Хвороста

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ура!

0

2

В клуб нелюбителей современного Хвороста я записываюсЬ!

0

3

Поздравляю!

0

4

Спасибо! 001

0

5

:qu:

0

6

А я Хворостом несколько лет тому назад очень даже увлекалась. Голос все-таки очень красивый (на мои уши). Помню, как впервые по радио в 1988 г. (Хворосту  было 26 лет) услышала его Елецкого и просто подскочила на месте от неожиданности: кто такой, почему не знаю? Пение его показалось необыкновенно выразительным и очень взрослым для молодого певца. С тех пор "ловила" его голос, где могла.  Собрала кучу сольников (больше 10-ти), кое-какие полные оперные записи. А живьем довелось послушать всего один раз - в Новой опере в "Риголетто". Тогда он мне еще понравился. Последние годы разочаровывает. 021

0

7

А что такого хорошего у него было в молодости? Мозгов ноль, подражает Лисициану и Басту, злоупотребляет горлом... На индюка похож...

0

8

Мне нравился  тембр его голоса. И даже его шумное дыхание тогда не очень раздражало. А вот тремоляция Лисициана раздражает всегда... 004

0

9

Ну, Лисициана я вообще серьезно не воспринимаю. Андрей Иванов в таблетке.

0

10

а по башке!

0

11

П.Г.я уважаю очень, но долго слушать не могу почему-то, хотя голос роскошный.  Вот в романсах люблю!
Винни!  А как стукнуть по башке скрытого пользователя? Он, может, от того и скрывается?

Отредактировано Mare (2006-05-29 02:10:52)

0

12

ага, испугалась! 019

0

13

Да, нет. Я ж не так строга к Лисициану, как некоторые, но я не могу абстрагироваться от его "барашка", хоть убей. Как один раз ухом поймала, так на всю жизнь... Самой обидно. 010

0

14

а я люблю этого барашка... и еще у одного певца-баритона - Панераи, тоже один из моих любимчиков...

Отредактировано Winnie Pooh (2006-05-29 02:22:20)

0

15

016  016  016
Амато слушайте, с де Лукой. Руфу не надо.

0

16

а я люблю этого барашка...

Пух! ай-яй 007 знаем мы эту игру... 003

Раннего Хвороствоского я послушать не мог... 010 По крайней мере, в 1988 году меня не было. 003 Надеюсь, что когда-нибудь удасться послушать его записи. А голос вроде ничего.
Единственное что не нравится - это его имидж, но тут ничего не поделаешь... 010

Отредактировано Sarastro (2006-05-29 13:12:39)

0

17

Он однозначно не мой любимый певец... Но у него... 004  сексуальные губы... 004  003  007
Хотя в общем не красавчик...
Мне нравится, как он русские военные песни поёт.  003  На день Победы обычно я ставлю его диск.

Отредактировано Martina (2006-05-29 13:59:13)

0

18

Но у него... 004  сексуальные губы... 004  003  007

Снегурочка?!

0

19

кто Снегурочка? Мартина или Хворостовский?

0

20

А губы у кого?

0

21

Исполнение военных писем сексуальными губами - это нечто! 008  004

0

22

017  :qu:

0

23

"Хворост" вкусный, тетя моя раньше готовила.

0

24

Вкуснее баранина в лимонном соусе и утка в горчичном и с апельсинами... Или с яблоками и картошкой...

0

25

Ой как он мне не нравится в Верди, там откровенно не хватает голоса  006 Русские романсы и военные песни действительно очень хорошо поет. Но что касается романсов - Чайковский, Рахманинов -да, а вот "Песни и пляски смерти" совсем не впечатлили.

0

26

Пришла я на прошлой неделе в гости к друзьям. А у них в компе какой-то баритон поет. Ничего такой голос, приятный. Что-то русское поет и вполне неплохо, только со смешным иностранным акцентом. Кто, спрашиваю? Хворостовский. Дальше каватина из "Цирюльника". Пафосный такой Фигаро получается, да и подъезды в некоторых местах меня смущают. В общем, нет особого желания слушать и слушать. Хотя голос да, красивый. Впрочем, у Нетребко голос тоже ничего.    :idont:

0

27

Как говоривал незабвенный Пьетро масканьи:
"чтобы стать хорошим певцом, вам также необходим голос" ;)

0

28

Как говоривал незабвенный Пьетро масканьи:
"чтобы стать хорошим певцом, вам также необходим голос" ;)

  :applause:  :applause:  :applause:

0

29

Ой как он мне не нравится в Верди, там откровенно не хватает голоса

А разве Верди пел?
008

0

30

Как говоривал незабвенный Пьетро масканьи:
"чтобы стать хорошим певцом, вам также необходим голос" ;)

А вот Россини говорил, что певцы с голосом не умеют петь!
Т. е. он говорил о трех типах певцов:
1. Есть голос, нет умения.
2. Есть умение, нет голоса.
3. Нет ни голоса, ни умения.
007

0


Вы здесь » papageno » Музыкальные клубы » Клуб нелюбителей Хвороста