papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Кто и что знаеь о постановке кольца в Мариине?


Кто и что знаеь о постановке кольца в Мариине?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу съездить!
Стоит ли?
005

0

2

Павел, вам уже ни раз и ни два сказали, что открывать новую тему на каждый вопрос НЕ НАДО.
У нас есть клуб вагнерианцев. вот там и спаршивайте.
Хотите задать вопрос про Доницетии - есть и его клуб.
Вы ваще форум читаете, или только пишете?

0

3

а что тогда здесь писать?

0

4

Павел, вам уже ни раз и ни два сказали, что открывать новую тему на каждый вопрос НЕ НАДО.
У нас есть клуб вагнерианцев. вот там и спаршивайте.
Хотите задать вопрос про Доницетии - есть и его клуб.
Вы ваще форум читаете, или только пишете?

При всем уважении к Кролику, я прошу оного не поучать меня. Тем более в таком тоне!
Если Вы, Дорогой Кролик, не видите логики к каких-то моих действиях, то обратитесь ко меня приватно!!!
Если я что-то делаю, то у меня есть на это причины!!!!!
Быть может Вагнер не оперный композитор? Или его произведения не оперы?
Мое почтение!!!

0

5

Желательно не открывать темок для вопросиков, если есть уже большие (с большим количеством ответов) темы, в которых можно задать свои вопросы.
Так понятно? 009

0

6

не согласен! Эта тема посвящена конкретному событию, а совсем не клубная... Иначе и Испанца можно растащить по композиторским клубам...
Другое дело я солидарен с Кроликом, что в каких-то случаях можно написать и в старых темах, а не обязательно выделять вопрос в отдельную тему по принципу
1."Где мне купить первый том полного собрания сочинения"
2. "Первый я уже купил, а где мне теперь купить второй?"
и т.д....

0

7

во-во, точно! Теперь буду требовать, чтобы некоего испанца вне клуба не упоминали!

0

8

Да, я тоже Крауса не люблю...

0

9

Хоть бы одно слово по существу...
010

0

10

Хоть бы одно слово по существу...
010

Значит, никто из присутствующих на эту постановку не ходил. Я не являюсь любителем Вагнера, Кролик его хоть и любит, но по театрам тоже почти не ходит, а остальные слишком далеко...

Отредактировано Роман (2006-05-29 22:34:29)

0

11

Благодарю, Роман, за ответ!!!
002

0

12

Я вот как раз тоже хочу на "Кольцо" в Мариинку... Боюсь, что как бы оно не прошло пока я думаю... 005

Соединить несоедимиое тяжело!...  005  006

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Кто и что знаеь о постановке кольца в Мариине?