papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей "Травиаты"


Клуб любителей "Травиаты"

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

Но и Россини он вроде пел достаточно...

0

122

Котрубас, Доминго, Шерилл,

аа....баритон с фамилией Шеррил?  008  007

Сейчас перепроверила, написано "Шеррилл". Так лучше? 001

0

123

Котрубас, Доминго, Шерилл,

аа....баритон с фамилией Шеррил?  008  007

Сейчас перепроверила, написано "Шеррилл". Так лучше? 001

Ира, это народ просто никак не сообразит нормально объяснить, что Шеррилл - это имя, а фамилия - Милнз. А что он не не через одну "р" пишется - так этого, как я понимаю, никто и не заметил.

Отредактировано Naty (2006-06-10 18:26:43)

0

124

ира, и как Вам эта "Травиата" с Милнзззззззззззззззззззом.
Правда, в этой опере басов нету в главных партиях ;)

0

125

А кто-нибудь слышал "Травиату" с Виллароэл, Лопардо, Фронтали?

Эту не слышала. А Лопардо смотрела в записи из КГ 1994 г. с А.Георгиу. Баритонил там Нуччи.  Все пели прилично, но Анжела, по-моему, все внимание на себе замыкала - красивая!

0

126

Котрубас, Доминго, Шерилл,

аа....баритон с фамилией Шеррил?  008  007

Сейчас перепроверила, написано "Шеррилл". Так лучше? 001

Ира, это народ просто никак не сообразит нормально объяснить, что Шеррилл - это имя, а фамилия - Милнз. А что он не не через одну "р" пишется - так этого, как я понимаю, никто и не заметил.

Naty , спасибо большое за разъяснение  001 . Но, тонкость в том, что в программе передач так и написано -  Шеррилл, БЕЗ Милнз 010 .

0

127

На заборах тоже много чего пишут.

0

128

А кто-нибудь слышал "Травиату" с Виллароэл, Лопардо, Фронтали?

Эту не слышала. А Лопардо смотрела в записи из КГ 1994 г. с А.Георгиу. Баритонил там Нуччи.  Все пели прилично, но Анжела, по-моему, все внимание на себе замыкала - красивая!

Кстати, там я его вообще не запомнила. То ли он пел хуже, то ли я тогда одного ди Стефано слушала. Но помню я, что из всех посмотренных на тот момент "Травиат", точнее видео-Жермонов, я запомнила только Пайпера, но в вчера Лопардо мне понравился больше Пайпера.

0

129

из всех посмотренных на тот момент "Травиат", точнее видео-Жермонов, я запомнила только Пайпера, но в вчера Лопардо мне понравился больше Пайпера.

Пайпер в роли меня откровенно плох.

0

130

из всех посмотренных на тот момент "Травиат", точнее видео-Жермонов, я запомнила только Пайпера, но в вчера Лопардо мне понравился больше Пайпера.

Пайпер в роли меня откровенно плох.

Альфредо! Вам, конечно, виднее, но я его после Шикоффа с Груберовой смотрела. А после Шикоффа, на контрапункте, Пайпер был очень даже ничего хотя и не в моем вкусе.  029

Отредактировано Naty (2006-06-10 21:17:34)

0

131

Нати, советую Генри Прайса послушать.

0

132

Нати, советую Генри Прайса послушать.

Що це таке? Это хуже Шикоффа или лучше?

Отредактировано Naty (2006-06-10 22:12:53)

0

133

Для Романа - даже лучше.

0

134

Для Романа - даже лучше.

Так что ж Вы, Нессуно, мне таких "Травиат" советуйте. Я вот вчера на ночь послушала одну  с совершенно неизвестной мне дамой по имени Адриана Малипонте и Мерриллом, и так там мне Меррилл не понравился - вместе с пиратским звуком...

0

135

Вот про Малипонте я спрашивал как-то - она что ли в эстраду подалась после оперы?

0

136

Вот про Малипонте я спрашивал как-то - она что ли в эстраду подалась после оперы?

Слушайте, это не она blu canari -то поет. Это Вы тогда спрашивали?
Надо же, случилось у меня открытие Америки.
Я не слышала, если и подалась, то это доджно было быть давно, а тут у народа память короткая.

Отредактировано Naty (2006-06-11 01:36:57)

0

137

нет, это Мариса Фьордализо, насколько понимаю, к опере отношения не имеет.

0

138

нет, это Мариса Фьордализо, насколько понимаю, к опере отношения не имеет.

Да, память моя - чем дальше, тем страшнее. Про Малипонте смутно помню вопрос, не помню контекст, в котором он был задан. Слушайте, а она в принципе такая, ну, легковатая, или мне кажется? Там запись такая, ну, плохого качества, понять трудно.

Отредактировано Naty (2006-06-11 01:41:26)

0

139

не думаю, что легковатая, хотя, конечно, смотря с чем сравнивать

0

140

не думаю, что легковатая, хотя, конечно, смотря с чем сравнивать

Да я исключительно про Виолетту. Она а мне не то что легковатой показалась, а звук как бы менее глубокий, что ли, более светлый, чем я привыкла. Правда, там запись - типа пират с галеры.

0

141

Нати,не вы ли Травиату с Зеани ищете?я только что её видел в Осле,на неё нет полных источников,но уверен-появятся.

0

142

Нати,не вы ли Травиату с Зеани ищете?я только что её видел в Осле,на неё нет полных источников,но уверен-появятся.

Если с Бойером или с Беки, то я. Но в осле не видела. Я думала, что там только румынская - с Бузей и Херлей.

Отредактировано Naty (2006-06-11 12:15:51)

0

143

да,в Осле только румынская.а кстати Зеани Тамару в Демоне записала,я удивился.

0

144

да,в Осле только румынская.а кстати Зеани Тамару в Демоне записала,я удивился.

Да, Росси-Лемени там еще. Да вообще записей малоизвестных много, сейчас радиоархивы трясти начали.

0

145

Как это найти в осле? Я там пару раз была, ни черта не поняла.

0

146

Как это найти в осле? Я там пару раз была, ни черта не поняла.

Первое: прощу прощения за задержку с Кабалье. Мне пережать надо, там 12 мег. На самом деле поет она прекрасно, я думаю, это у меня запись квакает.
Демон был не в осле, он был на рапидшаре.

Отредактировано Naty (2006-06-11 18:32:44)

0

147

Ничего.
Я не про "Демона", про "Травиату".

0

148

в квадратике "поиск" пишите Zeani   тип-Любые,метод-Глобальный.там выйдет всё что с ней есть.
а Демон уже у Веселаго появился.

0

149

Лучше метод Кад, он эффективнее.

0

150

Ну зачем, зачем я больная продолжаю слушать эти "Травиаты", из-за которых и заболела?! И как так выходит, что малоизвестный Энрико ди Джузеппе поет Альфреда в десять раз лучше, чем всем известный Николай Гедда?!

Отредактировано Naty (2006-06-12 04:19:08)

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей "Травиаты"