papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей "Травиаты"


Клуб любителей "Травиаты"

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

А это ж вроде, если не ошибаюсь, какая-то альтернативная, первая что ли, редакция оперы. Верди ее потом сам и исправил.
Если не вру.  004

0

242

боюсь, если б он сакку услышал, он бы вообще бы партитуру сжег.

0

243

не знаю, но Сакка... ну в общем...

Нессуно, там не фальшь, там, начиная с пура сиккоме ун анджело вообще другое поют. Свою музыку. Я вот думаю, может буквоеды чего откопали за печкой. У меня одним файлом, но я попробую порезать. Чофи - почти хоррор.

Отредактировано Naty (2006-11-26 22:19:54)

0

244

кого порезать? Лучше Сакку порезать.

0

245

нати, да я слышал это дело, второй раз не хочу... Там обои хорошие для десктопа были, на этом достоинства фильма заканчивались.

0

246

кого порезать? Лучше Сакку порезать.

Да я Сакку не слушала вообще, я Хвороста с Чофи слушала - думала полечиться после Те Канавы, старого Крауса и Хвороста же. Но какая-то фигня. Второй акт порезать и сюда прилепить. Четто в дрожь бросает.

0

247

нати, да я слышал это дело, второй раз не хочу... Там обои хорошие для десктопа были, на этом достоинства фильма заканчивались.

Насчет обоев не поняла, я в осле скачала и у меня это валялось давно. А тут решила с баритоном ознакомиться.

Очень хорошо Верди исправил соно мизера е декадута. Так плохо вначале было, прямо не он.

Отредактировано Naty (2006-11-26 22:24:58)

0

248

не знаю, но Сакка... ну в общем...

Нессуно, там не фальшь, там, начиная с пура сиккоме ун анджело вообще другое поют. Свою музыку. Я вот думаю, может буквоеды чего откопали за печкой. У меня одним файлом, но я попробую порезать. Чофи - почти хоррор.

Точно первая редакция.
Запись случаем не из Венеции, по случаю восстановления Фениче?

0

249

Точно первая редакция.
Запись случаем не из Венеции, по случаю восстановления Фениче?

Она самая.

0

250

Это та, которую по "Культуре" показывали? В шизоидных декорациях вдобавок ко всему? :ph34r:

0

251

Точно первая редакция.
Запись случаем не из Венеции, по случаю восстановления Фениче?

Она самая.

Значит, она. 001

0

252

нати, да я слышал это дело, второй раз не хочу... Там обои хорошие для десктопа были, на этом достоинства фильма заканчивались.

Насчет обоев не поняла, я в осле скачала и у меня это валялось давно. А тут решила с баритоном ознакомиться.

Очень хорошо Верди исправил соно мизера е декадута. Так плохо вначале было, прямо не он.

И ничего плохого! Очень интересная редакция! 011
Вот постановочка та еще... И Чофа страшненькая. 013

0

253

И ничего плохого! Очень интересная редакция! 011
Вот постановочка та еще... И Чофа страшненькая. 013

Аффтар посчитал ее неудачной. Буду считать неудачной вслед за ним. Не нравится.

Я ее не видела, а слушала. Она очень натурально поет чахоточную - сразу веришь, что живет на честном слове. Сейчас послушаю "аддио". Не верю, что сможет спеть - помрет на середине. Интересно, с ней что-то случилось в тот день или она всегда такая. Вроде бы не всегда.

Да, к концу несколько лучше.

Отредактировано Naty (2006-11-26 23:32:39)

0

254

Зря похвалила. Вибрато какое-то странное: верхом синусоиды за соседнюю ноту зацепляется. Что однако не мешает публике, и она рукоплещет.

Отредактировано Naty (2006-11-26 23:40:03)

0

255

Нати, ну что говорить, если там Хворостовский, имхо, лучший.

0

256

Нати, ну что говорить, если там Хворостовский, имхо, лучший.

Надо же, как Вы меня озвучили... Дело-то в том, что я это слушать начала из-за Кири с Краусом: там Хворостовский тоже лучше всех. А еще говорят - петь не умеет. Это смотря с кем сравнивать.

0

257

Нати, это как Интер. Если дисквалифицировать Милан, Ювентус и Фьорентину, желательно еще Рому - все шансы стать чемпионом!

0

258

За что это меня дисквалифицировать? 005  013

0

259

Нати, это как Интер. Если дисквалифицировать Милан, Ювентус и Фьорентину, желательно еще Рому - все шансы стать чемпионом!

Насчет Фьорентины - это Вы загнули! А Миалн тоже плохо в этом году играет. Хорошо там играет только Кака.

Отредактировано Naty (2006-11-27 00:29:12)

0

260

боюсь, если б он сакку услышал, он бы вообще бы партитуру сжег.

  007  007  007
017

0

261

Кака.

Сака

0

262

Кака.

Сака

Рикардо Ицексон дос Сантос Лейте.

0

263

Ну Пиппо еще ничего, как мне показалось

0

264

Ну Пиппо еще ничего, как мне показалось

Я долго соображала.   001

0

265

Послушаю-ка я, что там у Альвареса за Жермон...

0

266

ну охота Вам...

0

267

ну охота Вам...

Да я перепутала. Имелся в виду Альварес Карлос, который отца пел, но оказалось, что это вообще два разных Риголетто.
Так а надо апдейтится. А то имена называют - а я вообще иногда не понимаю, о ком речь идет.

0

268

За что это меня дисквалифицировать? 005  013

да, да не стоит! хоть и буквоед, а вполне порядошный! Не дадим диквалифицировать Рому! :pion:  :pig:  :pooh:

0

269

СРОЧНО ВСЕМ КАЧАТЬ!
http://rapidshare.com/files/4967694/Ett … s.mp4.html

Бастьянини с Силлз дуэт Жермона и Виолетты поют. На видео.

ЗЫ: Где клуб Бастьянини, куда администрация смотрит, почему до сих пор нету?

0

270

Господи, всего 9 минут  006 .
Хочу целиком, и это, и то, и вот то, и другое!!!!!
Обожаю!!!! 029
Вот ссылка на Ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=r1yFEsECVNc

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей "Травиаты"