papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » IOLANTA


IOLANTA

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://www.iddk.ru/ru/dvd/64046.html

ХАЧУ!

0

2

Я эту Иоланту видел.
Онегин!
Это такое КУ, что другими словами его не описать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Хе:-) Фокс про Матильду поет...

0

4

А где моя ВОЛШЕБНАЯ?
Куда делась?

0

5

Хе:-) Фокс про Матильду поет...

  007

0

6

КУДА ПРОПАДА МОЯ ВОЛШЕБНАЯ?

0

7

КУДА ПРОПАДА МОЯ ВОЛШЕБНАЯ?

Это с Зандерлингом что ли? Я ее ВОТ ТУТ сегодня видел.

0

8

А где моя ВОЛШЕБНАЯ?
Куда делась?

Нессунька свистнул?

0

9

У меня есть видео, шикарная запись!

0

10

а я нашёл запись с Милашкиной(гастроли Большого в МЕТ)

0

11

Это хорошо! А кто там еще?

0

12

22.10.1977 Зальцбург.дир.Хагер.Водемон-Соткилава,Роберт-Атлантов*не шутка"Рене-Нестеренко,Э-Хакия-Григорьев.

0

13

Забавно. Атлантов одно время баритоном пел, я знаю. Пел, например, Марселя богемского...

0

14

ничо не понял. Гастроли Большого в Мет в Зальцбурге?

0

15

Зальцбург.подробности здесь,кликнете на Чайковского
http://members.lycos.co.uk/operas/

0

16

Забавно. Атлантов одно время баритоном пел, я знаю. Пел, например, Марселя богемского...

Позу в Вене...

0

17

ШИКАРНЫЙ САЙТ!

0

18

Забавно. Атлантов одно время баритоном пел, я знаю. Пел, например, Марселя богемского...

он хотел перейти в баритоны, но говорят ему сказали, что тогда и переведут на зарплату начинающего баритона и он передумал...

0

19

Ой...

0

20

Эта "Иоланта" с Анджапаридзе, по-моему, одна из лучших наших фильмов-опер, наряду с проваторовским "Князем Игорем" и светлановской "Царской невестой"... Вот только Олейниченко надо бы удавить, да некому, ну такой верещальный тембр, что просто ужас... А Гориккеру - памятник из золота со слоновой костью...

0

21

Ну уж нет! После студийной "Иоланты" с Сорокиной и студийно "Царской" с Кудрявченко - Олейниченко просто почти Руденко...

0

22

А по-моему, Олейниченко там за кадром вполне приличная. И вообще этот фильм очень хорош для первого знакомства с "Иолантой". И какая там у всех потрясающая дикция! И Валайтис там на месте. (его партия).
Там не Фокс Роберта изображает (и поет голосом Лисициана), это потом Роберт Фокса сыграл, если уж придерживаться хронологии. 005
Шакловитый! А у Вас  любимым должен быть спектакль с Водемоном - Л.Кузнецовым. Не забывайте!  Мне тоже приходится на Кузнецова смотреть, ибо там рядом Г.Калинина. От меня за этот спектакль еще раз спасибо НАШЕЙ Матильде. Матильде слава! 002

0

23

А у меня с Львом Леонтьевичем нету... Он очень смешной?

0

24

Ага! Галя на полголовы выше его, а потому он по ходу все время старается встать на ступеньки позади нее...
Рене- А.Эйзен, Эбн-Хакиа - В.Мальченко, Роберт - И.Морозов.

0

25

Надо брать... Кузнецова обожаю! А у меня с ним есть "Кармен" целиком! КАК Я РЖАЛ!!!

0

26

Кармен? 008

0

27

Ага!
Compagnia e Coro del Teatro Lirico d'Europa
Sofia Symphony orchestra
GIORGIO NOTEV
Браун-Марибль, Кущнецов, Прандини, Сенатор и др...

0

28

А-а-а... Стало быть в Большом под его нож никто не рискнул лечь?

0

29

Некоторые рискнули... Неоднократно до него были вынуждены ложиться Борисова, Терентьева, Ерастова... Бедные... С Ерастовой у меня даже запись дуэта финального есть. Там Лев Леонтьевич до вставил. Очень смешно!

0

30

Русские женщины - смелые женщины!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » IOLANTA