papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » А кто теперь администратор


А кто теперь администратор

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Мне не очень понятно, кто теперь действующий администратор форума. Можно ли огласить весь список, пожалуйста?

0

2

Я.

0

3

Ford
Mrs. Quickly
Dr. Cajus
Pistola

0

4

От лица всех участников форума прошу исключить из списка администраторов Форда, который сам нарушает правила. Готов сам стать администратором, никакой платы за работу не требую. В случае, если он будет оставаться начальником форуме, писать здесь я отказываюсь и буду сообщать нужную информацию личными сообщениями.
Спасибо
:hi:

0

5

Беда с этими боярами... 006

0

6

Эх, народ... Опять разборки?
И это вместо того, чтобы скзать Фальстафу БОЛЬШОЕ СПАСИБО и наградить его ОРДЕНОМ ПАПАГЕНО?
СЛАВА ФАЛЬСТАФУ!!!!!!!
:clapp:  :applause:

0

7

Спасибо за что? За 4 бана?

0

8

Ку Фальстафу!
Большое!!!

0

9

Что случилось?!? Вас ист дас?
Просветите, я не в курсе!

0

10

Да, что таки произошло??

0

11

Да, большая благодарность Фальстафу!!!
002  002  002
И большая печаль по поводу его ухода...
021  021  021
А может попросим его остаться, а виновникам предложим извиниться и больше не хулиганить?
dont11  dont11  dont11

Отредактировано Pavel (2006-06-15 21:19:38)

0

12

Да "никто не виноват" и "ничего не случилось", все нормально, продолжайте в том же духе! Про Васю, про "дать бы вам всем ремня", про бесстыжих, про то, что "что не запрещено, то разрешено". В конце концов, публично сморкаться в пальцы, пердеть, рыгать, чесать яйца и т. п. тоже нигде не запрещено. Любители оперы, блин горелый. Заплевали весь форум, а теперь спрашивают "что случилось?"

Отредактировано Sydney (2006-06-15 21:33:44)

0

13

Да "никто не виноват" и "ничего не случилось", все нормально, продолжайте в том же духе! Про Васю, про "дать бы вам всем ремня", про бесстыжих, про то, что "что не запрещено, то разрешено".

Абсолютно согласен!
Именно наша атмосфера и сделала форум неповторимым. Постараюсь как можно больше таких раскрепощенных тем открывать, и всем остальным советую. Мы с самого начала переборщили с музыкальной частью, а это тут особо и не интересует никого. Именно в том, что мы здесь не интеллигенты в очках, а нормальные люди и состоит уникальность папагены. Теперь бы еще и Форда убрать...

0

14

Я думаю, мне придется тоже попрощаться с этим форумом

0

15

Тебе-то зачем? Главное нам всем Форда убрать отсюда.

0

16

Теперь бы еще и Форда убрать...

А чем это Вам Форд не угодил?

0

17

Он ханжа. Не понимает систему общения на этом форуме.

0

18

А в чем это выражается?

0

19

Не разрешает говорить нормальным языком, он за слово "жопа" забанить может.

0

20

Боярин, а не лучше ли просто воздерживаться от подобных слов, тем более в присутствии сопран? Не думаю, что им приятно это читать...

0

21

Слово-то не очень приличное!!!
Поддерживаю Форда и Романа!!!
:appl:  :clapp:  :qu:

0

22

Боярин, а не лучше ли просто воздерживаться от подобных слов, тем более в присутствии сопран? Не думаю, что им приятно это читать...

Рома, это слово знают все, в том числе сопраны, а заодно меццы, теноры, баритоны, басы и даже кастраты. И используют его тоже все. Так почему на форуме его использовать нельзя? Поговори с Фордом, он объяснит тебе "значение истинной цивилизации", как пел товарищ Бонапарт.

0

23

Во-первых, я совершенно не уверен, что его используют ВСЕ. Во-вторых, есть все же какие-то правила приличий - где и какие слова использовать. Одно дело - занать то или иное слово, и совсем другое - активно его использовать в приличном месте (а я очень надеюсь, что наш форум - место приличное).
Впрочем, может быть, сопраны сами скажут - желают ли они читать на форуме подобные слова?

0

24

Вот когда хоть одна из сопран скажет, что ей не нравится, что я использую такие слова, тогда я их использовать и перестану.

0

25

Я думаю, мне придется тоже попрощаться с этим форумом

НЕ НАДО!

0

26

А вот я тожу возьму и уйду!

0

27

Сопраны, ау!

0

28

Уж лучше уйду я

0

29

Нет я!

0

30

Вот как я вижу эту ситуацию, ничего, если скалкой по лбу?
1. Шакловитый наоткрывал очень много флудливых тем, ну ОЧЕНЬ много. В них многие отметились. Кроме них почти ничего не создается. Шакл, при всем моем к тебе хорошем отношении.., ну, мон блин, у меня очень тяжелая трудовая жизнь в последнее время! Ну не хочу я знать про тенора Васю, у меня есть напарница -сопрана Оля, которая, зарбатывая на диплом в консерватории, днем делает по 15 чертежей, а ночью пишет клавиры. И получается, что открываю форум, про оперу почитать (ибо не про оперу ОЧЕНЬ много форумов), читаю про Васю, закрываю и иду в столовку с Олей - есть и Нетребко обсуждать.
2. Онегину попало ни за что, Сидни, он же не вылезает из раздела "Для взрослых".

Фсё, грустно пошла переводить таблицу.

Отредактировано Naty (2006-06-16 00:58:58)

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » А кто теперь администратор