papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » А кто теперь администратор


А кто теперь администратор

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Хорошо, ухожу.

0

32

Хорошо, ухожу.

Да не надо быть экстремистом.

0

33

Может раздел для флуда создать? Ну, чтобы кто хотел базарить, делал это там. И никому обидно не будет.

0

34

Может раздел для флуда создать? Ну, чтобы кто хотел базарить, делал это там. И никому обидно не будет.

Так есть уже - "Разговоры о жизни" и "Для взрослых"...

P.S. И еще - "Выселки"!

Отредактировано Alfredo Germont (2006-06-16 01:04:30)

0

35

Я просто знаю один форум, там была такая примерно ситуация, все переругались. А потом создали раздел !Флуд" и туда выселили все болтальные темы. Так флудильщики резвятся, нефлудильщики тоже ходят  иногда туда трепаться, а в остальных разделах всё без оффтопиков.

0

36

Может раздел для флуда создать? Ну, чтобы кто хотел базарить, делал это там. И никому обидно не будет.

Так есть уже - "Разговоры о жизни" и "Для взрослых"...

P.S. И еще - "Выселки"!

Точно, дура какая. Так фот Форда ругали еще, мало он всех туда гоняет. Причем, всех бы, не одного Шакловитого. Можно Нессуно еще, Ангелуху, меня иногда.

Отредактировано Naty (2006-06-16 01:31:00)

0

37

Я просто знаю один форум, там была такая примерно ситуация, все переругались. А потом создали раздел !Флуд" и туда выселили все болтальные темы. Так флудильщики резвятся, нефлудильщики тоже ходят  иногда туда трепаться, а в остальных разделах всё без оффтопиков.

Понял, короче надо раздел "Выселки" переименовать во "Флуд!" и разрешить участникам открывать там темы. А что, дельная мысль!  :applause:

0

38

Понял, короче надо раздел "Выселки" переименовать во "Флуд!" и разрешить участникам открывать там темы. А что, дельная мысль!  :applause:

У меня встречное предложение: завести рубрики "Флуд в разговорах об опере" , "Флуд в оперных клубах", "Флуд в неоперных клубах" и т.п. А то что-то маловато у нас разделов для флуда - всего три (Выселки, разговоры о жизни и комната для взрослых).

0

39

А чем же сам по себе флуд из разговоров об опере отличается от флуда из неоперных клубов? А участники должны будут сами удаляться в комнату для флуда, или всё это будет переносить администратор?
И действительно, к каждому разделу нужно присоединить комнатку для флуда. Если не к каждой теме! 007  007 шутка
А то пришел человек оперу почитать, а там... :idont:

Отредактировано Martina (2006-06-16 01:27:14)

0

40

Понял, короче надо раздел "Выселки" переименовать во "Флуд!" и разрешить участникам открывать там темы. А что, дельная мысль!  :applause:

У меня встречное предложение: завести рубрики "Флуд в разговорах об опере" , "Флуд в оперных клубах", "Флуд в неоперных клубах" и т.п. А то что-то маловато у нас разделов для флуда - всего три (Выселки, разговоры о жизни и комната для взрослых).

010 Хватит одного, только надо его четко обозначить. Я бы вообще за чрезвычайную умеренность в этом деле , поскольку в однозначно флудовые темы, как правило, не хожу. Но, как бы это сказать,.. ряд участников со мной категорически не согласится, а перевоспитать этот ряд участников - нереально.

Отредактировано Naty (2006-06-16 01:36:04)

0

41

Я считаю, что нужна одна тема для музыки, и несколько разделов для разговоров. Флудом я это не называю, ибо все, что говорю я - очень важно и полезно. Флудят другие. Господи, когда наконец меня администратором сделают? Вот я наведу порядок... Опыт есть, возглавлял самый удачный форум рунета в свое время. Уж получше нынешних админов бы действовал.

0

42

Боярин, а не слишком ли много ответственности для тебя одного будет на таком форуме, где сплошь яркие личности?

0

43

Нет, я справлюсь. Я считаю, что админ должен быть один.

0

44

Вот я наведу порядок... Опыт есть, возглавлял самый удачный форум рунета в свое время.

Ну и где он теперь, этот ваш самый удачный форум? И что вам мешает, собственно, создать новый и тем самым явить всем воочию ваше величие, о котором вы нам постоянно рассказываете?

Отредактировано Sydney (2006-06-16 02:58:11)

0

45

Тогда скажи, пожалуйста, при тебе какие порядки будут, если ты станешь администратором?

0

46

Вот я наведу порядок... Опыт есть, возглавлял самый удачный форум рунета в свое время.

Ну и где он теперь, этот ваш самый удачный форум? И что вам мешает, собственно, создать новый и тем самым явить всем воочию ваше величие, о котором вы нам постоянно рассказываете?

Придется. Сегодня же сделаю возобновление. И там будет больше людей, более умных, более знающих. А папагено - говно, пусть побыстрее сдохнет. Все, более в этом общественном сортире не пишу.

0

47

Ха! Что это вдруг? То в админы рвались, то вдруг сразу испугались и ругаться без всякой видимой причины. Ужели вас мог выбить из колеи мой невинный вопрос?
Кстати, вы же уже в марте ушли! http://papageno.ruhelp.com/index.php?showtopic=1449
Интересно, кто все это время был на форуме...

Отредактировано Sydney (2006-06-16 03:17:52)

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » А кто теперь администратор