papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » КНОПКИ ПЕРЕЖАЛИ


КНОПКИ ПЕРЕЖАЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Зачем эта буча?
Что произошло?
Не могу найти начала и конца
Не пойму где и с чего началось
Вижу только какие-то возгласы и крики
Понимаю, что одна из причин во мне
И понимаю, что мои политические взгляды раздражают
Ну я к этому привык
Давно живу
Ну и зачем всё это
Не нравится, пиши где хочешь
Выстривание в ряд – это ошибка
Пережали кнопки, надулись, ушли
Ничего не понимаю

0

2

Я тоже ничего не поняла..
Обзвали нас всех дрянью.. 008
Дверями хлопают, людей пугают..
К чему всё??
И где Пух? :idont:

0

3

А где Пух надо у Онегина спросить!!!

0

4

А где Пух надо у Онегина спросить!!!

Я так понял, что вся причина во мне
Что-то начинает проясняться
Спросите у Онегина где Пух
Но я могу ответить, что не знаю
Павел! Объяснитесь, а то я того
Если уж написали, то тогда и скажите что Вы об этом думаете

0

5

Онегин, Ваши политические взгляды я во многом разделяю. Но я не хочу, чтобы меня по политическим взгядам противопоставляли другим форумчанам. Кто-то может быть членом компартии, единой россии, партии жизни, любителей пива, лдпр (тенга ме дьос), нбп - ну и что теперь? Может у него те же любимые певцы, что и у меня. Так почему я должен с ними ругаться о политике на ОПЕРНОМ форуме? Поэтому меня раздражают не взгляды, а политика.

Что произошло - все можно увидеть. Пока ничего не стиралось (ну совсем чуть-чуть, то, что не проливает свет на мотивы произошедшего).  Если мы будем немного внимательнее друг к другу - все будет нормально. Но если будет продолжаться по старому - я уйду не из-за того, что я на кого-то обиделся, не из-за политических взглядов, а просто из-за того, что себе дороже ходить на форум, где все между собой ругаются, где каждый считает необходимым делать то, что он хочет, а если окружающим это неприятно - то тем более делать то же самое.
Я просто начинаю чувствовать, что мне скучно. Скучно читать несколько месяцев про сексуальную ориентацию человека, которого я не знаю. Хотя и противно, если честно.

Онегин, если хотите заявить свою личную, гражданскую позицию - почему бы Вам не создать свой журнал? Это гораздо удобнее, кроме прочего.

Отредактировано nessuno (2006-06-17 13:43:52)

0

6

Ой, Павел, лучше не пишите, если не знаете, а то дров наломаете.

0

7

Нет, я писать не буду.
Вы уже Онегину ответили.
Просто надо быть чуть деликатнее...

0

8

Так из этого следует, что вся причина во мне
Я сначала не понял
Теперь вижу, что виноват я
Теперь этому Павлу Вы внушили кто враг
Оказывается Пух ушел из-за меня
Нессуно! Вы подумали что Вы написали?

0

9

Что произошло - все можно увидеть. Пока ничего не стиралось (ну совсем чуть-чуть, то, что не проливает свет на мотивы произошедшего).

Нессуно, а где можно прочитать??
Я всё пропустила и теперь ничегошеньки не понимаю.. :idont:
Хэлп!!

0

10

Нет, я писать не буду.
Вы уже Онегину ответили.
Просто надо быть чуть деликатнее...

Объясните мне мою неделикатность
Если Вы написали и меня в чём-то обвинили, то уж ответьте мне

0

11

Нессуно! То что Вы написали и приписываете мне всякие разговоры о сексуальных пристрастиях каких-то людей и так дале по вашему списку, то потрудитесь раскрыть
Где и когда я это писал
Вы наговариваете на меня и Павлы теперь будут хлопать в ладоши

Отредактировано Oneghin (2006-06-17 13:54:33)

0

12

Я тоже ничего не поняла..
Обзвали нас всех дрянью.. 008
Дверями хлопают, людей пугают..
К чему всё??

Видите сопране не понравилось баритональное высказывание.
Потому надо, Баритон, угомониться!!!

0

13

и Павлы теперь будут хлопать в ладоши

А почему Мы должны хлопать в ладоши?
005
Вас Мы любим и почитаем!!!
002

0

14

Объясните мне мою неделикатность
Если Вы написали и меня в чём-то обвинили, то уж ответьте мне

Уже ответил Вам Мы ответили в личку.

0

15

Что Онегин - враг - Павлу внушил видимо я. Я сказал, что Онегин написал сообщение о политике, после чего тема была развита Шакловитым, после чего Фальтафф расстроился и ушел с форума. Я не имел ввиду, что это Онегин виноват, просто по ряду причин Павел вообще наверное не мог увидеть, в чем повод ухода Фальстаффа, и я сказал, что это случилось после письма Онегина. Приношу здесь свои извинения, надо было говорить осторожнее.

Не скажу про Винни,скажу только про себя, что ничего страшного и  не произошло. Все как обычно. Просто уже надоело. Надоело, что с твоим мнением не просто не считаются, но даже не считают необходимым его выслушать. Что любая просьба воспринимается как личное оскорбление.

Ну, а высказывания Шакловитого,  я думаю, вообще напрямую к обсуждаемой теме не относятся, просто по времени совпали.

0

16

Нессуно! То что Вы написали и приписываете мне всякие разговоры о сексуальных пристрастиях каких-то людей и так дале по вашему списку, то потрудитесь раскрыть
Где и когда я это писал

Онегин, Вы меня ради бога простите, но я не в каждом своем слове пишу про Вас. Если Вы не видели разговоров про сексуальную ориентацию (вопрос который Вы никогда не поднимали, и это был не упрек в Вашу сторону) - Ваше счастье и я Вам завидую. Но существование форума зависит не от Вас одного, а Вы наверное не заметили, что последние три месяца это самая частая тема на данном форуме.

Отредактировано nessuno (2006-06-17 14:01:33)

0

17

Ох-хо-хо..ну ничего себе!!
на Онегина совершенно непохоже!
Но я, кажется. догадываюсь, о чём Вы.. мне эти вечные фотографии никому неизвестных теноров сомнительного происхождения надоели.. но я просто не обращаю внимания..
Нессуно, дайте же мне ссылку..
Мне ужасно жаль..и где же Пух?!!
Ау!!!
Вернись к нам!!

0

18

Я сегодня утром увидев на форуме это молчание не мог понять что случилось
Начал читать и увидел
Хотел написать доброе письмо, но вижу что нашли во мне врага
Во всём виноват я
Чем я обидел Пуха?
Он бы мне написал
Он знает мои адреса
Мне приписывают какие-то разговоры о сексуальных пристрастиях кого-то
Вы что, совсем
Я никогда об этом не писал
Политические взгляды я могу выразить где хочу
Другое дело, что кому-то это не нравится
Пишите об опере
Кто мешает
Я не пишу об опере
Бог видит
Поражен
Удивлён
Расстроен
Некоторым людям с форума должно быть стыдно
Онегин

0

19

Анита, не на что по большому счету давать ссылку. Разве что на форум в целом. Ладно, предлагаю не гадать за Пуха - в конце концов, если кому-то хочется у него что-то узнать, с ним же можно связаться и не публично.

0

20

Нессуно! Слово Вами сказано
Вы видите что пишут
На Онегина это не похоже
Вы совершили ошибку написав мне об этом
Я не видел таких тем, так не всё читаю
Вы понимаете, что Вы меня обвинили в том, в чём я не виноват
Мне не надо бы было сегодня вообще ничего писать
Я написал ту свою первую писалку, но теперь сожалею об этом
Я думаю, что Вы потеряли во мне приятеля и даже друга
Я не хотел бы объясняться перед Павлами, что я не принц датский

0

21

Я сегодня утром увидев на форуме это молчание не мог понять что случилось
Начал читать и увидел

Да я сама в недоумении!
Вот так, пропустила всё и теперь..неужели мы допустим, что вот так всё это и закончилось??
Некоторые именно этого нам и пожелали.. :ph34r:
Давайте жить дружно!!
И так, по статистике, классической музыкой( и оперой!!) интересуются максимум 2 процента.. так неужели мы забудем то, что нас объединяет и погрязнем в скандалах!!
А мне ещё Богему завтра петь.. 010
И по-моему, всё, что пишет Онегин( ИМХО, разумеется) обычно в ироническом ключе и с огромной долей юмора.. не видеть этого- невозможно..
ОН ШУТИТ...
Зачем же ...

0

22

Вы совершили ошибку написав мне об этом
Я не видел таких тем, так не всё читаю
Вы понимаете, что Вы меня обвинили в том, в чём я не виноват

Где я Вас обвинял? Я писал про другого человека, и все знают, про кого. Не надо себе присваивать чужие достоинства. А что до прочего - если Ваше отношение ко мне настолько доверительное, что Вы считаете, что я мог Вас сознательно обвинить в том, что Вы не делали, то я прошу прощения и прощаюсь.

0

23

А мне ещё Богему завтра петь.. 010

Желаю успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рудольфу привет!!!!!!
:applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:
002  002  002  002  002  002  002  002  002  002  002  002  002  002

0

24

Давайте жить дружно. :(

0

25

010  010  010

0

26

Политические взгляды я могу выразить где хочу
Другое дело, что кому-то это не нравится
Пишите об опере
Кто мешает
Я не пишу об опере

Что вы тогда делаете на оперном форуме? И на кой вам оперный форум для выражения политических взглядов, когда есть полным-полно форумов о политике.
Но выражаете свои политические взгляды "где хотите". А еще есть люди, которые, захотев помочиться, тоже делают это где хотят, а не в специально отведенных местах.

0

27

Пухотка!
Ты что совсем цурюк?
Я сегодня к 15 часам понимаю, что ты, оказывается, ушёл из-за меня. Мне это популярно объяснили.
Неужели из-за моей фразы «Цари дают попам медали, а попы царям»
Из-за этого?
Ну ты знаешь, я не хотел бы думать, что ты не разделяешь мои взгляды. Президент даёт денежную премию патриарху.
Это чудовищно
Это значит, что власть держит церковь на поводке.
Что тебя поразило в моих словах?
Какое это имеет отношение к вере?
Ты бы мне написал, а то я к сегодняшнему дню узнаю странные вещи о твоём отсутствии.
Я думал, что ты уехал, на работе, занят
Мне здесь приписали всё что возможно
Нашли врага, теперь можно и отдохнуть
Пух! Я не верю
Ты что меня не знаешь? 
Онегин

0

28

[А что до прочего - если Ваше отношение ко мне настолько доверительное, что Вы считаете, что я мог Вас сознательно обвинить в том, что Вы не делали, то я прошу прощения и прощаюсь.

Нессунь, я, конечно, тегретолу лишнюю таб. вчера выпила, но что-то я соображаю же... Тут ведь куча Ваших обожателей. Не надо никуда идти.

Анита! Тут одно время все вместе составляли правила. Такая жаркая дискуссия была и, можно сказать, единодушие. Потом их перестали соблюдать и стали друг друга анноить.
Все утрясется, просто о правилах напомнят.

0

29

Сидней! Я вот не хотел упоминать Вашего ника в этой ссоре
Но раз уж Вы мне написали, то скажу, что Вы грубы
Это Вам плохо идёт
Но так как я к Вам отношусь хорошо, то не скажу Вам больше
Онегин

0

30

Пухотка!
Ты что совсем цурюк?
Пух! Я не верю
Ты что меня не знаешь? 
Онегин

Онегин, вы произносите монолог, а не обращаетесь к Пуху. Пух больше не читает этот форум. Поэтому можете действительно высказывать свои политические взгляды где хотите. Будьте готовы только к тому, что через месяц этого форума, с такой любовью и заботой созданного Пухом, между прочим, в частности и потому. что у вас не сложились отношения на других форумах рунета, - этого форума просто не будет. Отсюда все разбегутся, чтобы дать полный простор вам в выражении ваших политических взглядов и Шакловитому в обсуждении сексуальной ориентации певцов.
И не надо спрашивать, "что случилось"? Ничего КОНКРЕТНО не случилось, и никто конкретно не виноват. Просто накапливается усталость - от праздного дурацкого трепа, от того, что приходишь на форум поговорить про оперу или поздравить кого-нибудь, а видишь, как тут Онегин свои политические пристрастия выражает. Неужели это нужно объяснять? Неужели вы до такой степени нечуткие, что сами этого не замечаете?

Отредактировано Sydney (2006-06-17 15:45:38)

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » КНОПКИ ПЕРЕЖАЛИ