papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Почему я не могу голосовать?


Почему я не могу голосовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чо за фигня, у меня голосовать не получается! Вы, админы, проверьте, что у вас за глюки пошли?

0

2

Уважаемый Шакловитый, по правилам форума новички не имеют права участвовать в опросах. Вместе с тем напоминаю, что по тем же правилам вопросы администрации следует задавать либо в этом разделе, либо в личном сообщении.

0

3

Какое отношение я имею к новичкам? Я тут вообще-то самый ветеранистый из ветеранов. Лучше б настройки форума проверили! Идиотский форум, идиотская администрация.

0

4

Какое отношение я имею к новичкам? Я тут вообще-то самый ветеранистый из ветеранов. Лучше б настройки форума проверили! Идиотский форум, идиотская администрация.

И еще раз обращаю ваше внимание на вот это объявление:
http://papageno.ruhelp.com/index.php?showtopic=2068
Также предупреждаю, что публичные оскорбительные высказывания в адрес администрации форума недопустимы. Это уже ваше второе нарушение правил со времени вашего появления на форуме после бана. После третьего нарушения последует стандартное наказание: полное лишение доступа к форуму на 2 недели.
Тема закрыта

Отредактировано Модератор форума (2006-07-02 01:42:08)

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Почему я не могу голосовать?