papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Редкие вещи


Редкие вещи

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Паяцев раз слышала, с Кабалье и кем-то еще, не помню, да и вообще ничего отттуда не помню, помню, что не понравилось...

"Паяцы" не понравились?
Я когда слушаю конец: там слова "La comedia e finita", а потом музыка - у меня жуткие мурашки по спине и кожа начинает съеживаться... 003  011

0

32

Получается, что большинство слушателей все равно рано или поздно начинают гоняться за эксклюзивом, и неважно, в какой области этот экслюзив обитает. Ну как кто-то вроде Кролика любит то, что вроде бы лежит на поверхности и всем известно. И из-за вот этой известности и доступности игнорируется -- ай, это же знают все, это почти попса, ай, я этим всегда успею заняться, это от меня никогда не убежит. Но много ли людей знают вот это "общедоступное" вдоль и поперек, как Кролик?

0

33

"Мирей" Бизе

Простите, а не Гуно?!

Очепятка. У белки лапы крюки. И вообще, белке на море пора... :lol:

0

34

Паяцев раз слышала, с Кабалье и кем-то еще, не помню, да и вообще ничего отттуда не помню, помню, что не понравилось...

"Паяцы" не понравились?
Я когда слушаю конец: там слова "La comedia e finita", а потом музыка - у меня жуткие мурашки по спине и кожа начинает съеживаться... 003  011

Не понравилось, я чисто для ликбеза слушала, не люблю веристов(кроме Массне, если, конечно, он к таковым относится)  :huh: не беличье это дело - веристов слушать, вот.

0

35

"Мирей" Бизе

Простите, а не Гуно?!

Очепятка. У белки лапы крюки. И вообще, белке на море пора... :lol:

Ну, теперь Вы Белинда, осмелюсь напомнить! Это раз! Можно было Дидону или Энея поросить!   007  007  007

А на какое море, если не секрет?! Не в Крым ли?!  003

0

36

Но много ли людей знают вот это "общедоступное" вдоль и поперек, как Кролик?

Ну, многие начинают с общедоступного! Но что бы знать ТАК,.. э не думаю!

Но после узанвания 1-2-3 раза, наступает выборр направления! :-))

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Редкие вещи